Еленка

У вас есть фобии?Какие?

Ответы
Игорь Бали

Макаревича, не помню названия, но там поется типа, те кто не струсил и весел не бросил землю свою найдет.. )))
Еленка а почему спинкой ко мне, а к лесу передом ? )

Игорь Бали

тогда вопрос, в чем видишь смысл жизни своей? )

Еленка

Сейчас мой смысл жизни сладко спит ))Он пока маленький, я постараюсь вложить в него всё самое хорошее и доброе,что есть во мне )))

Игорь Бали

классно)) желаю успеха тебе в твоем светлом стремлении! ))

Еленка

Благодарю ))

Евгений Лавровский Женат

" Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Преодалеть пространство и простор. Нам разум дал стальные руки - крылья. А вместо сердца - пламенный мотор"......

Еленка

Очень хорошая песня! ))

Евгений Лавровский Женат

Да, хорошая. И хорошо описывает отношение к работе в моё время. Большинство ощущало себя творцами. Друг моей юности - токарь на подшипниковом заводе - гордился своей работой. Он ощущал себя творцом нового.

Артём Орёл

Стоит подумать,не могу дать конкретное название,но это что-то такое динамичное,мотивирующее,что-то из разряда патриотичных песен)

Светлана Тишкова

— Алло, радио? Поставьте, пожалуйста, для нашего начальника песню «А я иду, шагаю по Москве». У него вчера права отобрали.

Курманбек Алимбаев

парни!парни это в наших силах, землю от пожаров уберечь, мы за мир за дружбу, за улыбки милых за сердечных встречь!

Ольга Антонова

"Я устала ужасно, я хочу отдохнуть, съесть мешков 10 сена и надолго уснуть..." Найк Борзов "Маленькая лошадка"

Еленка

Лошадкам тоже нужен отдых )))

Ольга Антонова

Вот именно! 🙂

Владимир Сергеев

Ой, то не вечер, то не вечер.
Ой, мне малым-мало спалось.
Мне малым-мало спалось,
Ой, да во сне привиделось…..

Onegina N.

Не кочегары мы не плотники и сожалений горьких нет а мы,монтажники высотники и с высоты вам шлем привет:)

Konstantina Petrakova

не вопрос-песня!..мне подошло бы "я за тобою следую тенью.."--ухаживаю за непоседливым стариканом..

Еленка

😄 👍

Равиль

Не думай, что всё пропели,
Что бури все отгремели,
Готовься к великой цели,
А слава тебя найдет.

Lukashenko-1958

У меня отношение к работе положительное, соответственно и песни можно подобрать хорошие.

Людмила Глухих

"....... Библиотекарь скажет доброе слово. Очень рад,очень рад он приходу детей..............."

Еленка

Вы работаете в библиотеке? 🙂

Людмила Глухих

да! в детской.

Лана

песню не знаю а вот эта поговорка очень кстати-нам денег не надо-нам работу давай!

Лана

и еще одна-работа,работа-перейди на идиота! 😄

Анатолий Баркин

Ребята настоящие Нам Док ,что Дом родной,Товарищ за товарища всегда стоит горой

Zinaida Shkolnik

Боюсь замкнутых пространств.Лифтом ни за что не поеду..Пешком на любой этаж.

Еленка

Пешком даже полезнее ))

Zinaida Shkolnik

Благодарю за понимание! 🌹

Наталья

Панически боюсь высоты,хотя с парашютом довелось прыгать но фобия не пршла

Василий Ильин

Если взять один кирпич мало толку в нем, из него из одного не построишь дом.

Григорий Степанов

"...а я лягу, прилягу..." или, если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт!

Мистер-Х Мистер-Х

Если хочешь быть здоров, закаляйся, ешь картошку с кожурой, поправляйся 😄

Александр Фомин

Песню сразу не припомнить, а вот пословица.... ну что то там про волка... 😄 😉