Ва
Вадим

Здравствуйте! Пожалуйста, если есть возможность, пополните баланс +79082897475 теле2. Пожалуйста, сделайте Доброе Дело! Я буду откровенен, сижу в тюрьме... Предпочитаю честность нежели придумывать сказки о болезнях и голодных детях. Прошу Вас, Не нужно критики... Всем спасибо и удачного дня!

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

У сидящих в тюрьме изымаются все средства связи (чтоб знал на будущее, блистая "честностью")

Ва
Вадим

Вы видимо не в курсе о том как обстоят дела с этим в российских тюрьмах. А надо бы знать прежде чем упрекать в том, о чем не имеете ни малейшего понятия

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сижу в тюрьме. ну ты и дятел. срок отбывают. или нахожусь в заключении. Статья? срок?

Ва
Вадим

Суть не меняется. Я вас не оскорблял

-Я Мойша, -Не Еврей.

Суть ещё как меняется. когда на этап пойдешь . лексикон сменится.

Ва
Вадим

В зоне давно

Юрий Дударев

Блин нужно кинуть от зека такое и честно, человек что-ль? Ну все пошёл кину

Аленка Кордюкова

У меня нет денег. И я Сижу в свободной тюрьме на воли... Не шутка.

Аленка Кордюкова

Вы знаете многие люби виноваты в большей степени всегда есть такие. просто кто то разводит. и гуляют потом, не оценив своих действий. и продолжают делать всякие вещи не потому что защищались а потому что все пофиг...

Ва
Вадим

Да, я знаю, вы правы...

Аленка Кордюкова

Богу помолитесь и двери сами откроются. Господи Благослови, Спаси и сохрани. Спасибо Господи...

Ва
Вадим

И Вас Господь пусть хранит и оберегает...

Аленка Кордюкова

Спасибо, я не шучу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

https://v-oblake.com/?aid=22359 Для дохода. Не сразу, но будет шанс не плохой.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Но, есть вероятность что будет идти вывод, и в любом случае денег не потеряю, только время если в случае не удочи, и то мне так не кажется что время будет потрачено зря.

Ва
Вадим

Что говорят форумы и другие пользователи? Искал? Только не купленные комментарии к отзывы...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не интересовался. Мне, нравится как логично разложена и чётко страница.

Ва
Вадим

Это не показатель

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне в псих интернате больше надеяться не на кого. Или этот сайт будет давать и я смогу нанять юриста для выхода тиара становлением дееспособности, или мне пожизненно париться в заперли из-за тогда чтоиматьименя не отдала в гонки Формулы-1 в 8 лет мои. Вот такая картина. Бросил 10 рублей тебе на Теле 2.

Т)
Татьяна )))

А заработать не пробовал ? благо и в терме есть возможность.

Ва
Вадим

Далеко не везде есть работа... Я не боюсь работы, но, увы... (((

Вася Васильков

Татьяна ,а как ты в тюрьме заработаешь.Если и платят то копейки.Отоварится в магазе "к чаю".

Т)
Татьяна )))

отговорки все это.

Вася Васильков

Ай...не знаешь что там и как!

Т)
Татьяна )))

телефоны в тюрьме запрет....а если имеешь умей его содержать!

Вася Васильков

Это если рн

Любовь Витязева

ой можно и мне пополнить, а то зп такая мизерная +79647504877

Ви
Виталий

Бля..уже в тюрьме интернет проводят?

Ма
Марина

Они со смартфонов в инет выходят,я так общаюсь со знакомым.

Ви
Виталий

Есть наверное родственники?

Ма
Марина

Там? Нет,родственников нет.Только один знакомый.

Ви
Виталий

Я про него.. у него наверное есть родственники?

Ма
Марина

Наверное есть,я не знаю.

Ви
Виталий

Ну вот..пусть они и помогают..

Ле
Лена

Через пару часов Вас просто забанят

Ва
Вадим

Я знаю((( вновь новый аккаунт это решает

Сергей Рябов

Охренеть, как у нас в тюрьме сидят...

Елена

мне на лекарствот денег не хватает

Ва
Вадим

Если бы это было в моих силах помочь...

Мила Калинка

А телефон разрешается ? Я не знала.

Ва
Вадим

Нелегально они есть...

Мила Калинка

Не верю! Что значит не легально? Как будто их нельзя заглушить ?

Ва
Вадим

Этого не делают. Задайте тут на сайте вопрос и получите ответ есть ли связь в тюрьмах

Мила Калинка

Мне ответили.Только по разрешению !

Ва
Вадим

По какому разрешению?) не было никакого вашего вопроса, я бы его тоже видел)))

Катерина Горностаева

Почему это не нужно критики?

Евгения Кузнецова

еще один африст обьявился !

Ва
Вадим

Я не аферист.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

только что перевет малёха

Ва
Вадим

Благодарю за понимание и заботу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все мы люди человеки! Племяш недавно откинулся

Ва
Вадим

Дай бог ему сюда не возвращаться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

он тоже так говорит

Агния Маринга

Спасибо за честность

Ва
Вадим

Не люблю ложь, хоть и в тюрьме...

Elena Zaharova

позвоните в Кремль.

Ма
Марина

Где сидишь? Не в РК?

Ва
Вадим

Смоленская область.

Ма
Марина

Будет время и возможность закину.

Оculus Inferno

Вертухая попроси...

Оculus Inferno

вертухая попроси!