Александр

- видео, не умирайте прежде смерти, бы ты хоть атеист хоть верящий, иожет кто то поймет ?

Ответы
Ли
Лида

У меня мама всю жизнь проработала в социальном обеспечении и я знаю этих старушек и старечков убогих откуда они берутся и не надо такими видео вводить в заблуждение народ и усугублять по их вене положение их сомих и страну!

Александр

лучше бы вы рот не открывали, а то пойдете со своей мамой на Фенькину гору, там таких уродов любят

Ли
Лида

Провокаторы! Ваши мамы там среди них в клипе?👎💀🙊

Александр

те кто в клипе жопы как вы с вашей мамой никому не лижут

Ли
Лида

Учиться надо было и работать и побираться не пришлось бы!

Александр

закрой помойку, был бы рядом сам бы вам закрыл

Ли
Лида

👎👎👎🙊🙊🙊😶😶😶

Вадим Осипов

Спасибо! Колоссальная сила!

Надежда Тимофеева-Радаева

СПАСИБО! ВПЕЧАТЛИЛО!