Наталья Георгиевна

Мужское мышление у девушки, женщины - это нонсенс? Как вы думаете?

Ответы
Андрей С.

нонсенс - это мужское принятие решения девушкой. а мышление никто из окружающих не видит и не слышит, какое оно.

Шагарьян Хайретдинов

Я знаю такую! Профессор, доктор, очень успешная женщина. Со студенческих лет её отличало мужское мышление

Николай Дубинин

...ни то, ни другое ...есть разумное, и не разумное ...в чьей голове это состояние, не имеет значения

Наталья Георгиевна

Не думаю. Скорее это о привязанности.

Николай Дубинин

...это я так ...напомнил своему подсознанию, что мне нужен ответ. Но, и Ваш ответ достоин внимания, потому что он уже написан. Это превосходно, что мышление разное, у мужчины и женщины. Если они не конфликтуют, но, взаимодействуют ...это не малая сила....

Наталья Георгиевна

Почему мальчиков и девочек раньше обучали отдельно. У мужчин поле восприятия информации плотное - смысл сказанного достигает центра восприятия быстро. Информацию им надо давать динамично, без рассусоливания. У женщин - поле более рыхлое, до центра информацию надо доводить женщинам в развёрнутом виде с примерами... У меня в классе часто возникала ситуация, когда девочки цеплялись за слово, которое я не говорила, утверждали что это так, а мальчики удивлялись от куда они это взяли, ну возникал спор (не разрешимый) между ними...

Николай Дубинин

...у меня всегда была необходимость "побыть" с вопросом ...прожить в нем ...потом изнутри шел развернутый ответ. до сих пор дорожу этим временем. Вопросы попроще, выдают ответы сразу ...вот, что по труднее ...нужно время. Отмечу Вас как друг, что найти быстрее на сайте ...с Вашего позволения, конечно....

Наталья Георгиевна

Пожалуйста, рада буду

Котлогазстрой Сибай

В каждом правиле есть исключение,только усиливающее позицию правила.)))

Обсуждайка

не нонсенс, именно таких и считают умными, правда это редкость))

Владимир

Есть исключения !😁😁😁

Владимир

Поставь рюмку на стол а рядом поставь пачку сигарет так чтобы пачка опиралась на рюмку и ту не было видно из за пачки ! Скажи что ты видишь ?😁

Наталья Георгиевна

Я не пью и не курю. Поэтому ничего не вижу.

Владимир

Вы истинная женщина !😁😁😁

Татьяна Черненкова

Это нормально, не плохо.

Eugene Polli

Извращение..

Виталий Иванов

извращение