Сергей Булкин

Зашел в Магазин ,,Виктория" взял чего хотел подхожу к кассе, а там маленькая девочка лет наверное 5-ти с папой который не трезв, он покупал алкоголь, девочка крутится возле сладостей и просит что нибудь купить, папа молча подошел к ней и ударил ее по голове так что девочка упала и конечно же заплакала, я как то машинально врезал ему в челюсть, он вырубился. Некоторые меня осуждают, а вы что скажите?

Ответы
Мария Ястребова

Это прям "поступок"!!! Особенно девочке,которой 5 лет,будет "урок", что если что-либо не так,сразу бей.Он "вырубился", девочка подождала пока папа встанет и хоть как то пойдет домой вместе с алкоголем (по-любому ,раз он за ним пришел).А дома и папа и мама (правда их так и называть не хочется)и ненормальное детство.Вот и спрашивается - где наши соцзащиты или "праведники",которые посмотрели на все это и пошли закупаться дальше.?? так и живем(((

Ирина

Правильно сделали.Эти твари (жаль скотинку обижать)за бутылку готовы детей продать.У нас много лет назад(лет 30) был страшный случай:папаша забрал дочь из детсада(мама была во второй смене) и пошел с друзьями пить в посадку.Мама вернулась с работы,папа спит пьяный,а ребенка нет.Когда ребенка нашли,то на личике были замерзшие слезки.Девочку спасти не удалось...😢

Ирина

Да.У меня самой на тот момент были дети маленькие,то я просто рыдала.Лучше бы он сам, скотина, замерз.Ненавижу пьяных.Бывают случаи,что человек выпил в праздники и он адекватен.А когда,оно уже начинает всем претензии предъявлять,то уже прибить готова.И ничего не могу с собой поделать.Свой или незнакомый разницы нет.

Ел
Елена

Могу сказать только то, что таким отцам позор! Первое желание, конечно, заступиться за ребёнка. Но, руками эту проблему не решить, а как оценит это сам ребёнок: с одной стороны - за неё заступились, а с другой стороны - ведь это её папа, какой-никакой, а папа! Я вообще-то, против мордобоя! Папашу этим не исправить. Я бы купила девочке каких-нибудь сладостей....

~D
~ Dashik ~

Если действительно так было. . То так и надо. .кто-то за свои поступки должен отвечать. .если он так свою дочку ударил..то как маленькая девочка она физически себя не в силах защитить...то вот со строны пришло ему обратное. .в следующий раз возможно будет думать. ..прежде чем ударить своего ребенка. .

Инна Лисицына

правильно сделали ,на водку деньги есть а ребенку что то купить нет, таких папаш и мамашек надо наказывать ,значит им детей на людях бить можно это не кто не осуждает а если их бьешь это плохо ,сколько деток погибает от рук таких вот родителей это почему то не кто не осуждает

Светлана Султ

хорошо если он что то понял от вашего удара, но мне кажется такие люди в пьяном состоянии ничего не понимают, девочку жалко какой пример ((((((((((ну а вы по моему правильно поступил, ведь нас учили что маленьких надо защищать и не вижу тут ничего рассудительного ...

Людмила Богданова

Я вас в этой ситуации поддерживаю, правильно вы это сделали. Значит алкоголь он себе может позволить купить, а ребёнку не может. Я таких родителей изолировала бы вообще, а детей даже на пушечный выстрел не подпустила бы.

Саша Р.

Опускать родителя при ребенке-это конечно не совсем верно. Но...бывают ситуации, когда иначе поступить просто нельзя. Вы все сделали как надо,но внутренне наверное сами понимали,что как ни крути-это "хулиганка".

Сергей Булкин

Я рядом стоял, по этому рефлекторно ударил, был бы дальше, поступил бы немного иначе.

Саша Р.

Типа: осмотрелся, ушёл из сектора видеокамер,ребёнка отвлек сладостью, а папе красивая "троечка" ?

Сергей Булкин

Скорее всего девочке бы купил чего молча, вышел бы на улицу и дождался бы когда они выйдут, а там уже как карта легла.

Muza

А сладости девочке вы не купили? Тогда бы вы были настоящий супермен. Вы- молодец. Ничего себе, "осуждают" , сами трУсы, . Если бы каждому такому гаду по заслугам выдавалось, многие бы задумались, как себя вести.

Сергей Булкин

Вот маме и природе большое спасибо, здоровьем не обделили, с 12 лет не болею. Да и так очень мало болел)))

Muza

👍

Сергей Булкин

Вот бы еще моим детям такое здоровье передать.

Muza

А куда вы денетесь, передадите.

Сергей Булкин

Надеюсь

Елена Дорошина

Почаще бы таким,с позволения сказать. папашам давали в челюсть за такие дела, Что бы не чувствовали своей безнаказанности. А вы большой молодец! И спасибо, что заступились за ребенка!!!👍

Liya Tsareva

Вы очень эмоциональны. На тот момент для Вас это был верный поступок. До папы вряд ли в его состоянии дошло. А для девочки это хорошо, так как она увидела, что помощь может прийти из вне.

Сергей Булкин

я не эмоционален

Liya Tsareva

Не было б эмоции - Вам было б все равно. А так "задело". Мы плохо сами себя знаем

Татьяна

Сергей, ты правильно сделал. Только это ситуацию не изменит, папа её как пил так и будет пить и из-за удара не протрезвеет. Но твоя реакция мне понятна я бы сделала тоже

Светлана Гальчак

я скажу,что вы мужчина и врезали хорошо,я женщина и врезала бы тоже чем нибудь,чтоб было равносильно вашему удару,за девчулю,может и меня осудят,но я такого мнения

Людмила

Правильно сделал, единственное что плохо ребенок все это видел, а я бы еще и допинала такого папашу, на водку денег нашел, а на сладости ребенку нет, УРОД.

Сергей Булкин

Не видела она, плакала. Да и быстро все произошло.

Людмила

Тогда вообще молодец.

Елена Зубарева

Я никого не осуждаю. Бог ему судья. Девочку жаль. Я б девочке купила то, что она попросила. Мало она видит хорошего от такого папаши. Спешите делать добро.

Лариса Дехант

Я считаю, что Вы поступили так, как должен поступать каждый настоящий мужчина. Браво!! Я Вами восхищаюсь. Таких как Вы сейчас остались считанные единицы

Сергей Булкин

Да неее, таких много, просто мы не любим выделяться)

Лариса Дехант

ну может это и правильно.. но все равно, пока есть на свете такие мужчины как Вы нам, слабой половине человечества и детям нечего бояться

Almagul Iskakova

Правильно сделали,нечего убрать,когда рядом дочка маленькая и еще поднимать на нее руку и быть животом- ничего не купить своему ребенку ничего.

Сергей Булкин

Зато себе брал алкоголь.

Almagul Iskakova

Потом удивляюсь,когда в старости эти дети вырастают и ничего не хотят покупать таким отдам.

Relfang Relfang

Неоднозначная ситуация. Но с кулаками лучше быть поосторожнее http://nv.ua/ukraine/events/vozle-mcdonalds-v-kieve-neizvestnyj-ubil-s-odnogo-udara-muzhchinu-kurivshego-v-nepolozhennom-meste-video-1090439.html

Людмила Лебедева

Не люблю силовые методы, но в данном случае Вы поступили правильно, я целиком и полностью на Вашей стороне, плохих людей надо наказывать.

Блондинка

Я тоже однажды была практически в такой ситуации только не била,а просто ребёнку поесть купила даже не сладость ...а просто булку хлеба...