Сергей Булкин

Зашел в Магазин ,,Виктория" взял чего хотел подхожу к кассе, а там маленькая девочка лет наверное 5-ти с папой который не трезв, он покупал алкоголь, девочка крутится возле сладостей и просит что нибудь купить, папа молча подошел к ней и ударил ее по голове так что девочка упала и конечно же заплакала, я как то машинально врезал ему в челюсть, он вырубился. Некоторые меня осуждают, а вы что скажите?

Ответы · страница 3
Светлана Фролова

а я не осуждаю, считаю что вы правильно поступили, я на вашем месте так же поступила

Дмитрий Фролов

По человечески поддерживаю . Ребенка жалко . Ведь он может дома на ней сорваться .

Сергей Булкин

Думаю ему не до этого было.

Дмитрий Лебедев

Отвечать злом на зло не наш метод... но метод. А девочка и не отвечала. Вы молодец.

Кэтрин

Правильно!таких надо кострировать и сажать!а то поноражают,а потом издеваются

Мария Злотникова

Я бы еще и ОДН на него вызвала. Предварительно проведя воспитательную "беседу"

Margaret Www

Молодец. Надо было ещё девочке конфет купить. Ведь дитё ни в чём не виновато.

Margaret Www

Это её работа. Жалко детей у которых нет детства.

София Фокша(Юнина)

Всё верно, только дома девочке будет не сладко. Не усугубили ли вы ситуцию?

Сергей Булкин

На тот момент я вообще не думал, рефлекторно все произошло.

Татьяна .

Молодец так, держать папу такого надо проучить коефетку, ребенку пожалел.

Эвелина Рузметова

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ,ХОТЬ КТО ТО ЗАСТУПИЛСЯ ЗА МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО,БЕЗЗАЩИТНОЕ)

Инга Новосадова

Я бы еще заставила извиниться перед ребенком и купить ему сладости...👿

Сергей Булкин

Он вырубился, и меня охрана попросила уйти.

Инга Новосадова

В такие моменты трудно думать, эмоции захлестывают...👿

Сергей Булкин

У меня как то машинально все произошло

Инга Новосадова

Я к счастью научилась сдерживать первый порыв души...Хоть это и очень трудно...

Сергей Булкин

В подобных ситуациях я был лишь раз да и то я же рядом стоял а не из далека видел.

Инга Новосадова

Часто бывала в подобных ситуациях и дело касалось не только детей, старалась никогда не проходить мимо...Сама воспитываю двоих детей...

Елена

жалко, что меня рядом не было - я бы тоже добавила такому пердопапаше.

Евгений Августов

надо было попинать ещё что ли , или руку сломать чтоб не повадно было

Илья Северов

А вы всем машинально бьете в челюсть, чье поведение вам не по нраву

Сергей Булкин

Если что то подобное то да.

Илья Северов

Сергей, машинально бить человека, чем бы он не занимался нельзя, иначе из мстителя можно стать правонарушителем. И потом вмешиваться в воспитание чужого ребенка тоже не очень верно.

Сергей Булкин

Знаю, но в подобных случаях шторки закрываются.

Любовь

Надо было ещё конфетку купить мелкой ! Вообще было бы........СУПЕР !!!

Сергей Булкин

Охранники сказали чтоб я просто ушел.

Любовь

Ты молодчина. Многие, уверена, просто промолчали...

Сергей Булкин

Ну народу не много было, да я как то на них внимания не обратил.

Любовь

Потому что, было более важное ---наказать этого урода )))

Ольга Маковей

Очень хороший поступок!!! А девочку в итоге сладким угостили?

Сергей Булкин

Не успел, охрана попросила удалиться.

Ольга Маковей

Вот охрана всё время неправильно делает, удаляют не того кого следует!

Сергей Булкин

В этот раз наоборот, могли задержать и полицию вызвать.

Сергей Сармат

Вам повезло, что под статью не попали, а за ребенка молодец!!!!

Валентина Балашова

для профилактики, однако....папашка, безусловно, гад !!😅

Джонни Кошоев

А там доказательство полно.так что все правильно сделала

Светлана

Вы поступили правильно, не хрен таких ублюдков жалеть.

Андрей Литвинов

Надо было еще на руку наступить чтоб кости переломать