Кр
Красавчик

🤔 в связи с жарой на прошлой неделе в рф-ии от перегруза лэп были веерные отключения электричества в городах, в курортных городах рф-ии проблемы с водой. Представляю что будет зимой в рф-ии, которая 6 месяцев у нас в мухосранске.

Ответы
На
Наталия

Хватит врать. Не отключали электричество. А проф. с водой каждый год.

Кр
Красавчик

Не ровняйте своё болото с другими регионами рф-ии. У фермера сдохло в жару более 1000 кур из-за отключение электричества.

На
Наталия

Значт сами в болоте, если все у вас отключают.

Ти
Тима

...Гюльчитай, открой личико и посмотрим какое ты Квазимодо🤔🧐

Дедушка Старенький

🤣