Света Life

Уважаемые мужчины и служащие женщины! Искренне поздравляю вас с наступающим праздником — Днём защитника Отечества! Хочу сказать вам сегодня, что мы гордимся вами, бесконечно уважаем вас, и благодарим от всей души за то, что вы есть, что защищаете нас и всегда подставите своё плечо, когда это необходимо! И пока вы есть, нам ничего не страшно! Поэтому мы также желаем вам всегда оставаться такими храбрыми, сильными и уверенными в себе! С праздником!✨🌹✨

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Назовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть?
Задачка… Богатый выбор.
Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.😂😋🤭🤫🌹

Афина

Светик,,, можно и я примажусь к твоему поздравлению🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Света Life

Согласна !!🤝👍☺️

Афина

Мерсю💐

Света Life

Плиза )))🌹

Сергей Рыжков

Возможно вам это и не понравится, но я праздную День Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР. Присягу принимал один раз и новым властям не присягал.

Света Life

Ну почему же я буду против ? Поздравляю Вас ! Со всем уважением !!!

Сергей Рыжков

Спасибо большое!

Сергей Радиевич Фасулати

Большое спасибо, очень приятно! Со всенародным праздником - ВЗАИМНО!!!😊👋🤝🌷

Игорь Григорьев

УРРРААААА!!!!! Спасибо родная !!!!😁👍👍👍🍾🌹🌹🌹🎸🥁

Света Life

🍷🍷😘😘😘 За тебя, дорогой !!!!

В_
Вагиф ___

Дай Бог Вам долгие годы , чтобы от Вас получили поздравление каждое год.

Света Life

🍷🍷☺️ За ваше здоровье !!!💞

В_
Вагиф ___

Мои хвалы.

Галина Мазяркина

Присоединяюсь к поздравлению!!!✨☄️✨☄️✨

Н/
Николай ///

Этот праздник не нужен без женщин!!!!

Света Life

Мы всегда рядом с вами, наши дорогие !!!!

Н/
Николай ///

но я то один справляю, вот что не айс

Света Life

Коленька, я верю, что все будет хорошо у вас !!!!

Н/
Николай ///

ой, так приятно. А в дополнение - в общем то всё хорошо у меня, а то что один так дело времени

Света Life

Согласна !!!!🍷🍷☺️

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🤚🌈 спасибо

Устим Акимыч !

👍👍👍
🥃🥒

Наталия

Присоединяюсь к поздравлениям

Наталия

☺️

Владимир Литяйкин N

Ta
Tatyana

Я тоже присоединяюсь!

Галина

Присоединяюсь

**
******

Спасибки😘

Света Life

🍷🍷☺️ Ромочка, за тебя !

**
******

Спасибо. 🙂🍷🍷

Александр Карпов

Спасибо👍🌹

Вера Чепуштанова

🌹🌹🌹☕

Евгений Шевченко

🍾 СЕНЬКС!

Света Life

Ты меня еще в песок закопай, чтобы мумифицировалась, лучше сохранюсь )))))

Евгений Шевченко

никогда....солнце моё, если бы я почти всю Гоби (это в Монголии) не прошел, как товарищ Сухов с чайником в Сахаре в Мали.. тоже по службе... никогда даже шутить не буду на тему тебя в песок... правда страшно... в зыбучих песках так называемых КАМАЗ за 1.5 минуту полностью исчезает

Света Life

Видела по телику ! Просто ты меня Саидом назвал, а его -то прикопали )))

Евгений Шевченко

Светик, ..это же шутка

Света Life

Конечно )))

Сергей Янков

✊✊👍

Yra Kozlov

🤞