Инопланетянка.

После продолжительных праздников: "Ну, наконец-то чай!" прокричала от радости печень и шмякнулась в обморок!!!!

Ответы
Владимир Демидовский

Давно я этого не испытывал и с печенью и без. вот уже несколько новых годов встречаем с дочкой за всю ночь бутылкой полусладкого шампанского. Зять вынужденно за рулем,смотрел на нас и посмеивался. Самое главное,скучно не было.

Вячеслав Волковинский

А моя печень- без стрессов и умница, своевременно подсказала дурному мозгу не жрать водяру.

Константин Зайцев

Чай был с коньяком? Печень надо тренировать или привыкнет, или откажет. Ну, тут как повезёт.

Алексей Гречушников

не так себя запускать не надо лучше расольчик капустный помогает

Сергей Комитетский

А чай с ликёром , сразу и не заметила вот и шлёпнулась пьяная )))

Инопланетянка.

Только от радости....

Сергей Комитетский

Последнее , что она успела сказать пока не отрубилась были слова ,, Были бы у меня руки , я придушила бы это ненасытное горло ,, ))

Инопланетянка.

Ваша фантазия явно зашкаливает.

Сергей Комитетский

Вот поэтому я себя и не чувствую не уютно в компаниях и в обществе общаясь с обществом )))

Инопланетянка.

Понятно.

Сергей Комитетский

Ну так оптимизм превыше пессимизма у меня ))

Владимир Рыбалко

Нужно не медленно прекратить употреблять спиртные напитки

Ваня Дорофеев

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Валерий Пресняков

Чай не пьешь какая сила чай попил совсем ослаб вот так то

Василий Габов

Судя по дате ))это счастье печень увидела после крещения

Vladimir Belyakov

Смотря кто и какие возлияния делает в праздники.

Ел
Елена

Поздно пить боржоми, если печень развалилась)))))

Инопланетянка.

Зачем же так уж грустно. Раз есть сил кричать, значит не так уж и трагично.

Ел
Елена

Разве? Если печень кричит,то это белка на пороге!😂😂😂

Инопланетянка.

Ну это кому что видится.

Тимур Еримов

😅😂 но впереди мартовские праздники

Синий Экран Смерти

🖼

Синий Экран Смерти

даже не догадываешься?

Инопланетянка.

Нет.

Синий Экран Смерти

Видимо ты никогда не смотрела смешные картинки в инете по поисковику

Инопланетянка.

Нет.

Синий Экран Смерти

Вот тебе и ответ

Алексей Гречушников

согласен если празники затинулись

Талгат Мукаев

От таких праздников и нето будет!!!.

Валера Валера

У печени должен быть праздник

Неизвестно Неизвестно

Ты что так сильно бухаешь?)))))))

Нариман Искандаров

Я в меру употребляю алкоголь

Адам Адамов

Надо ее привести в чувства

Инопланетянка.

Теперь будем востанавливать.

Владимир Климчиков

Чай должен быть сладким!!!