Srk Pr

Вопрос, как поступили бы в этой ситуации? На трассе в правой полосе фургон, начинается его опережение, причем уйти в полосу фургона уже нельзя, въедешь прямо под него. Сзади появляется, как назвать не знаю, сначала очень много сигналов дальним, потом клаксон, дальше кажется что вот-вот в зад врежется. То что справа фура наверное не видит, похоже рулит слепец с купленным водительскими правами, ибо грузовик в правом ряду очень хорошо виден. И что делать хз. Ещё непонятны причины такого поведения.

Ответы · страница 2
Герой-Любо V Ник Z

ехай как ехал, а он пусть идёт науй

Виктор

Например гайку в окно выбросить

ŜR
Ŝtala Rato

Не ездить на авто.

Sa
Sarman

Да ехать как ехал

Александр

Это подстава?

Srk Pr

На подставк не похоже. Они путают авто с летательным аппаратом и им нужно чтобы левая полоса была всегда свободна, потому что для них и 150 и выше не скорость. А кто не уходит, даже если не может, для них враги. Почему товарищи с такой клиникой водительскими правами обладают?

Камил Камилов

не понятно

Srk Pr

Тварь догнал в левом ряду и клаксонил, чтобы ушел в правый ряд, прямо под фуру бля

Srk Pr

И что делать в этом случае? Если продолжать опрежать фургон, реакция преступника не предсказуема. Уйти в правый ряд - гибель под фурой