Elena Lenok

🖼Заядлые дачники. садоводы любители...

Ответы
Бо
Борис

Мы вас предали после 47лет пользования---продали дачу Обоим уже за 80 - тяжело.

Elena Lenok

да. а у нас соседка Нина Ивановна , ей 82 , у неё 3 дачи и сын алко и ничего , не может без дачи

Бо
Борис

Лен! у нас нормальные пенсии. Все магазины под боком, есть своя Лада-гранта. и.......у старшего сына, рядом свой дои с участком. Так ,что без лучка и редиски не останемся. А те ---что купили дачу (наша подруга)купила детям . она нас всё лето снабжала и огурцами, и помидорами, и перцем.Она и Зимой к нам часто приходит. Живёт не далеко.

Elena Lenok

👍☕🍰

Z-Мимокрокодил-V

Дружбаны-садисты. 😜

Elena Lenok

не смешно

Александр Боярский

И где вы?

Александр Боярский

Жалко время на огород тратить.

Elena Lenok

👍

Александр Боярский

Лучше в саду отдыхать.

Elena Lenok

ну да

Александр Боярский

Можно яблони иметь...