Бо
Борис
Мы вас предали после 47лет пользования---продали дачу Обоим уже за 80 - тяжело.
Elena Lenok
да. а у нас соседка Нина Ивановна , ей 82 , у неё 3 дачи и сын алко и ничего , не может без дачи
Бо
Борис
Лен! у нас нормальные пенсии. Все магазины под боком, есть своя Лада-гранта. и.......у старшего сына, рядом свой дои с участком. Так ,что без лучка и редиски не останемся. А те ---что купили дачу (наша подруга)купила детям . она нас всё лето снабжала и огурцами, и помидорами, и перцем.Она и Зимой к нам часто приходит. Живёт не далеко.
Z-Мимокрокодил-V
Дружбаны-садисты.
Elena Lenok
не смешно
Александр Боярский
И где вы?
Александр Боярский
Жалко время на огород тратить.
Александр Боярский
Лучше в саду отдыхать.
Elena Lenok
ну да
Александр Боярский
Можно яблони иметь...