Ко
Космополит

Елена Сухарева,кандидат наук,политик:"Надо сильно ненавидеть детей,чтобы рожать их в России."Это только её мнение?

Ответы
Валентина Рязанова

Немного перебор. Надо рожать столько , сколько будет возможность дать образование , обеспечить жильём. У меня получилось на двоих, я счастлива, дети обеспечены, востребованы в работе .

Ег
Егор

Это мнение епанутой дуры. С целью поаыпендриваться и привлеч к себе лайки.. безмозговые мрази которые ничего из себя по сути не представляют ..только помелом молоть..

Ко
Космополит

Статья в"Эхо Москвы".Кто её здесь читает,ну разве что я.

Ег
Егор

Ну и эхо и дождь пишут и говорят куйгю асякую .. просто писттаболы.. никакого конструктива ... Просто разгребают гамно и кудакчат над ним.. чисто куры..

Ко
Космополит

Но у вас же есть Соловьёв,Скабеева,что же все должны слушать только их.

Ег
Егор

У нас милый товарищь есть работа зарплата семьи и куча проблем которые надо решать ежедневно.. не до сук и соловьев однако..

Людмила (Мила)

Конечно, в Швеции или Финляндии дети, насильно отнятые у родителей, значительно счастливее наших.

Галина

Я знаю многих женщин,которые не могут иметь дете,их главный конек,что дети не нужны

Екатерина

у Елены Сухаревой , хоть она и кандидат наук, мозг в виде сухаря...

Vитя@Zь

А сколько у неё детей?

Екатерина

ага...точно..

Vитя@Zь

Добрый вечер,Катюша!

Екатерина

Добрый вечер)))Чтобы она сказала в послевоенные годы, когда удалось родиться её маме, а потом ей?

Vитя@Zь

Да я вообще с такими не хочу разговаривать,а не только цитировать))))))

Андрей Халфин

Это даже не мнение, это она деньги зарабатывает....

Василий Давыдов

Она притворяется. Она Россию ненавидит, не детей.

Максим Jw

Видимо, у вас в России дела совсем плохи

Вова С Кошкой

Пусть это маме своей расскажет.

Та
Татьяна

В каком то смысле права

Дарьюшка Мальцева

Многие думают иначе.....

Ол
Ольга

Дети сами раздаются)))

Зульфия

Что с дуры взять

Галина Мазяркина

😱😱😱

Павел

согласен

Лиза Фролова

не думаю