Ро
Ром

Вопрос россиянам!
Как Вы относитесь к чеченцам и Чечне ?..

Ответы
Натка М_Мак

Знаю троих человек, в т.ч. одна женщина. Так вроде в общении все нормально, но суть что не по их, сразу вырываются и ты для них чуть ли не врагом становишься. Ещё, привыкли к тому, что деньги решают все. А относительно самой Чечни, то это, по-моему, государство в государстве

Валерий Ан

Кадыров жалуется, что денег мало. Так это на 88% дотационная "республика" !!!

Ст
Станислав

Рома, вопрос к кому??? 😆 😆 😆 😆 😆 😆 к Россиянам???😆 😆 😆 😆 😆 А жители Чечни, Чеченцы они не Россияне? ну ты кадр)))))))))))))))

Ро
Ром

У них своё государство в Государстве, во как!)

Ст
Станислав

Они Россияне. А как они живут, нам позавидовать нужно (не в плане финансов).

Ро
Ром

Да, россияне, но я напомню, что Россия, многонациональное государство..

Ст
Станислав

это хорошо, что некоторые вещи ты себе напоминаешь. а вопрос измени немного. а то не качественная выборка юудет когда чеченцы будут отвечать на вопрос о чеченцах

Александр Байлыев

Я трижды был в Чечне, в Грозном на практике в 1973-1975 годах. Жил с однокурсниками в общаге, соседями были ингуши и чеченцы. Жили очень дружно!

Kitton

АБРЕКИ ...ОНИ И ЕСТЬ АБРЕКИ их не возможно убедить , их трудно победить (но можно ) ..а лучше обойти десятой дорогой !

Ол
Олег

Так же как и к мордвинам в мордве,молдаванам в молдавии грузинам в грузии или китайцам в китае,параллельно

Галина Алекс.

Провокационный вопрос. Так же ,как к татарам,чувашам,марийцам,русским,украинцам....

Muza

Они и так настрадались от русских, пусть поживут , наконец-то хорошо. 🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Также, как и к удмуртам, татарам, тувинцам, армянам, киргизам и т.д.

Николай Песоцкий

По мне так Кадыров неплохо смотрелся бы президентом в Кремле.

Олег Емелин

Хорошо.Некоторые более русские,чем этнически русские.

Ольга ----------

Отлично отношусь я родилась в Грозном,столице Чечни

Надежда

Как ответить если не общалась? А так хорошо.

Р.зеленый Г.р.м.

Как вы относитесь к нашим Кавказа?

Лидия Куркина

Никак перестань кормить зарежут

Наталья Ершова

ЛЮБИТЬ И ОБОЖАТЬ ,КАК БРАТЬЕВ!

Щелин Серёга

как к москвичам в Москве........

Ал
Аленка

У нас друзья есть, настоящие

Ольга

Никак, пусть живут как все.

Патимат Касумова

Нормально. Люди как люди.

Вася Поварёшкин

Чурки они есть чурки