Луиза Широкова

Вчера поминали моего сына. ...ясно, что не допили. ....Никого не волнуют наши проблемы. Зато, как горазды ходить на публичные похороны и выражать свое соболезнование.

Ответы
Виталий Радченко

блин ! Хреновая тема ! Обычно так не идут вспомнить а ЭЭЭЭмммм типа попить , поесть ,но Вы их простите ... да все будет засчитано ! и не надо об этом ! все уже предрешено давно мы можем только чуть изменить и то не всегда !

Виктор Ищенко

Самое отвратительное в нашем обществе что умершего поминают спиртным, а нарушишь традицию обгадят с ног до головы, у мусульман с этим намного проще.

Луиза Широкова

А тему не держите. Бла бла бла.

Луиза Котельникова

полностью согласна с вами и мне довелось с таким русским отношением к ритуалу столкнуться -сколько людей- столько и мнений

Луиза Широкова

О чём вы? Пришли и спрашивают, а ты знаешь, что Сенчина умерла? Здесь пишут - скорбим. ..Чего скорбить? Кино осталось, песни остались. Но скорбят!

Луиза Котельникова

ну конечно вы правы посторонние и есть посторонние

Наталья Злобина

Жизнь продолжается, не осуждайте... обиднее было бы - если бы ни кто не пришел. Царство ему небесное.

Ольга

очень жаль ... я тоже не понимаю таких людей а вам мои искренние соболезнования ...держитесь ...

Луиза Широкова

Спасибо.

Dr. Кеворкян

На публичных показывают себя,а на личных тихо горюют для себя

Evgenij E

ест люди которые ходя на поминки выпить и закусить

Anna Somova

Такова жизнь, горе только у близких

Аксакал-Хан-Паша

...это одна из традиций в россии...

Луиза Широкова

России? Не уверена.

Аксакал-Хан-Паша

...придёт время и вы сами убедитесь в этом...

Луиза Широкова

Гадость наших душ.

Аксакал-Хан-Паша

...поясните...

Луиза Широкова

Могу, но вас уважать перестану.

Аксакал-Хан-Паша

...хозяин барин...

Нина Воронина

ДАДА... и особенно под спиртное....

Луиза Широкова

Вам за Сенчину налили?

Нина Воронина

Вообще не пью...и всем не советую..особенно на похоронах ...

Луиза Широкова

Никому не соболезнуйте, для здоровья вредно.

Нина Воронина

Для этого нужно быть бессердечным....

Егор

на халяву и уксус сладкий

Луиза Широкова

Не то. Вот они несут цветы, игрушки. ...

Валерий Налибоцкий

Верно. ПОКАЗУХА.

Луиза Широкова

Спасибо