Любовь Яворская

Елена Прекрасная,Марья-искусница.Девушки.носящие эти имена ,соответствуют эпитетам?

Ответы
... Рус

Мариия,Марья,происходят от русского имени Марена.Марена,прародительница и сестра Перуна,ведала переходом из одного мира в другой,её земные ученицы,это йоги у индийцев,Баба Яга у русских,ведуньи-ведьмы.Разве не искусница? Еления,позже Елена,русское имя,заимствованное греками,потом вернувшееся на Русь под другим значением.Первое значение этого имени - это несущая знания,т.е. Свет.

Любовь Яворская

Спасибо за просвещение.

... Рус

Не за что.

Мария Я

Искусница?Это типа вышивать,готовить?Тогда соответствую.

Надежда Патракова

Василиса краса соответствует. Это моя внучка

Алёна

в моей жизни-да, и это радует.

Игорь Кузнецов

Как все остальные..

Sandra

Далеко не всегда..

Любовь Яворская

У Вас откуда такая заставка?Я ее вышила!

Sandra

У меня давно эта заставка. В инете можно найти что угодно.

Любовь Яворская

А знаете,как она называется?

Sandra

"Бегущая по волнам"?

Sandra

))

Людмила Ваулина

В наше время нет!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) конечно

Марина

Василиса Премудрая?))

Элен Ренбауэр Z

А то😂

Tofiq52 Abbasov

Naverna da