Галина Коровина

Уважаемые Обсуждайцы, как Вы думаете, в наше время, современный Иван-царевич кого предпочёт, выбирая между Василисой Премудрой, Василисой Прекрасной и Марьей Искусницей?

Ответы
Кот Кот

Марью искуственницу
Ибо примудрая начнёт говорить ты все делаешь не так.
Прекрасная пойдём шляться
А имкусница даже страшно предположить что вообще придумает

Вадим Иванов

Бабу Ягу. У нее недвижимость есть и транспорт личный. А внешность... Ляжет в клинику, накачают силиконом, будет та еще Баба-Ягодка...

Вадим Иванов

Это с волком то, с говорящим оборотнем?

Галина Коровина

Вы же написали, что человек человеку волк? А это не всегда так бывает. Но, может и так случиться, что с говорящим волком будет легче договориться.

Вадим Иванов

Стремно с ним. Вдруг есть захочет а в доме пусто.

Галина Коровина

😁🤔 Может и так случится, так рядом соседи есть.

Вадим Иванов

Это в Изнакурноже? Откуда.

Helga

Конечно же, Василису Премудрую. Благодаря своей мудрости она легко убедит Ивана, что она и красавица, и искусница

Галина Коровина

Это правильно, я с Вами согласна.🌹🌷🌹

Al
Ali

не знаю кого, но на герцогинь Бузову и Собчак вообще не взглянет и в их сторону стрелы пулять не станет …

Галина Коровина

Ну, в отношении этих герцогинь, я с Вами солидарна.

Михаил Тымчук

Современным принцам безразличны и мудрость, и искусство, выберет прекрасную и оба будут несчастными.

Галина Коровина

Вы правы, большинство выбирают Прекрасную.

(Григорий)- Шаман

НАШИ ИВАНЫ ЦАРЕВИЧИ ИЩУТ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ. НЕ СМОТРЯ ДАЖЕ НА ВОЗРАСТ. ПРИМЕР, ШАЛЯПИН....

Галина Коровина

О!! Это тот ещё Жигало.

(Григорий)- Шаман

ЗА ТО ЛЕГКО ИМ ЖИТЬ НЕ РУСИ....

Галина Коровина

Общество допускает, не шельмует, вот они и не стесняются.

(Григорий)- Шаман

НЕ ВО ВСЁМ ОБЩЕСТВО ВИНОВАТО.МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ПИСАК. ВСЯКУЮ НЕПОТРЕБЬ ВЗНОСЯТ, БУДТО ТОЛЬКУ У НИХ ЕСТЬ ПЕРЕДОК. ПРОСТИТЕ.

Галина Коровина

Да, то что сейчас пишут, и что сейчас в тренде, очень далеко от совершенства.

(Григорий)- Шаман

ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ, НО МНОГИЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ.

Nekto Imiarekoff

Бабу-ягу: у неё избушка на курьих ножках имеется, в общем, с жильём старушка, перспективная.

Галина Коровина

Однако, Вы предприимчивый человек.😁

Nekto Imiarekoff

Практичный. Но это я за Ивана-царевича из вашего вопроса предположил )))

Галина Коровина

Ну, да, в наше время, царевичей таких полно.

Nekto Imiarekoff

Думаете, таких царевен мало, которые хоть к Кащею Бесммертному, лишь бы во дворец? )))

Галина Коровина

Уууу!! И не говорите. Каждая, как только перешла в 5 -ый класс уже мечтает о богатом папеньке.

Татьяна Владимирская

премудрую должен предпочесть, по идее, она и крипту освоит и подскажет, как капитал нажить

Галина Коровина

Вы верно мыслите. А вот большинству мужчин, нужна Василиса Прекрасная.))) Чтобы это значило?.....))))

Татьяна Владимирская

то, что они любят глазами)) а вообще им нужен мутант, который все три ипостаси вклчюает. Но это в идеале))

Natali S.

Проститутку. Т.к. даёт везде и для всех. Извиняюсь. Но моё такое мнение о мужчинах.

Галина Коровина

Да, уж. Мужчины любят доступных и опытных.

Я Всегда Пьяный...

Бабу Ягу..., она и напоить, и накормит, и в баньке попарит, и спать уложить.... 🍾🤪🤣

Галина Коровина

Какой прекрасный выбор.😁

Виктор Орлов

Человек всегда выбирает своего двойника. Внешне на себя и внутренней вредной.

Галина Коровина

Глубокая мысль. А надо-то только выбрать из этих трёх.😁

Виктор Орлов

Удачи.

Александра Жерлицына

Современный Иван царевич будет пользоваться теми, кто сам на него лезет. 😂

Галина Коровина

Как не прискорбно, но это так.

Ан
Андрей-Пушкин

Если Иван-царевич по совместительству дурачок,
то он жабу пойдет искать)))

Галина Коровина

😁 И будет до утра её целовать, а к утру на кочке уже две жабы будут квакать.

Ан
Андрей-Пушкин

Да, он такой!
Из любой девушки сделает... ЖАБУ! )))

Василий Стеклов

Царям положено иметь трех жен - так что все трое могут быть его женами.

Василий Стеклов

Не представляю.

Вечность

Вот такой и надо держать в узде

Василий Стеклов

Хорошо, я "приму к сведению"😄

Вечность

🖐👍

Барон Де Гофмансталь

Мужчина любит глазами, так было, так есть и так будет на все времена)))

Галина Коровина

Понятно, но всё таки выбор-то останавливает на каком-то одном объекте.

Барон Де Гофмансталь

Значит на Прекрасной.

Галина Коровина

👍 Хорош выбор, только средств много потребуется.

Барон Де Гофмансталь

Верно. Поэтому Прекрасные достаются богатым, а премудрым и искусным остаются нищеброды)))

Tamara Ivanovna

Сначала-прекрасной, а к старости поменяет на исскустницу.

Галина Коровина

На практике, сначала к любой, а к старости к Прекрасной.

Tamara Ivanovna

К старости уход нужен, щи да каши, что б варили.

Ав
Аван-Турист

Царевну Лягушку.
Удобно. Попользовался и в коробочку...

Галина Коровина

А в коробочку, это чтобы и не квакала?

Ав
Аван-Турист

Вы очень догадливы 🤗💓💓💓

Галина Коровина

И Вам доброй ночи и лёгкого дыхания.

Пётр Ермаков

Он выберет женщину - Председателя правления банка...

Галина Коровина

О! Круто.👍 Бог ему в помощь.

Жора Макентош

Ага искуснецой.... Хорошо бы штоб искусила поглубже

Галина Коровина

Правильный выбор, всё будет хорошо, она же искусница.

Любовь

Современный ? Думаю....охмурял бы всех по очереди !

Любовь

Андрюш..... я не против ! Бегай ! )))

Андрей Климентов

Блин.тебе ужо даво спатьпора - дудочка, миля,

Любовь

Всё....ушла спать . И тебе - СЛАДКИХ СНОВ !💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫

Любовь

🤗