Anna Come Dio Vuole

народ вы помните сказку про Марью искусницу? Что воля, что не воля...очень напоминает состояние нашего народа сегодня...

Ответы
Людмила Дубова

Да уж. Надо перестать молча принимать то, что навязывает власть. А многие боятся.

Anna Come Dio Vuole

поэтому они наглеют

Людмила Дубова

Уже обнаглели до предела. Я лично на местном уровне стараюсь ставить эту власть на место. Иногда получается, и это радует.

Anna Come Dio Vuole

трудно вам...

Людмила Дубова

Да, нелегко. Но когда получается, становится легче оттого, что у некоторых задранный кверху нос (якобы от высоких достижений), опускается вниз, и спеси поубавляется. Начинают думать, как надо сделать правильно то-то и то-то, а не просто галочку поставить.

Anna Come Dio Vuole

Людочка, я просто преклоняюсь перед вашим мужеством, Божьей помощи в ваших делах

Людмила Дубова

Спасибо большое.

Людмила Козина ( Агеева )

Я добавлю,как в анекдоте,,а веревки с собой приносить? Слышали?

Anna Come Dio Vuole

да😁

Се
Сергей

Напоминает Марью - искусственницу

Anna Come Dio Vuole

образ и состояние

Леонид Лукьянов

Да, напоминает...

Anna Come Dio Vuole

кто ж его разбудит?

Леонид Лукьянов

Трудно сказать... Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!

Anna Come Dio Vuole

философ

Георгий Гузиев

Практически ДА

Anna Come Dio Vuole

телезомби смотрят