Леди-Ю

Посоветуйте хорошее место на Черноморском побережье для отдыха с ребёнком?кто не знает мимо..

Ответы
Валерий Б

Привет. В прошлом году были в Абхазии село АлахАдзы. Самое, как мне кажется, место для семейного отдыха с детьми. Недорого, народа немного. Правда с развлечениями негусто. Пляж мелкая галька. Нашёл на сайте хочунаюга.рф. Доволен. Может и в это лето туда же.. Гагры и Пицунда не далеко.

Валерий Б

Да, там...

М)
Маруся )))

Ну, понятно!)..Валерий, ещё раз спасибо!))а про фотки я не забуду!)..

Валерий Б

Да и я тоже отключаюсь. Обед закончился...

Валерий Б

Пока. теперь может из дома. если успею...

Александр Ххх

Я отдыхал на Бугазской косе, снимал комнату в Виноградово, а на пляж ездил на косу. Отличие в том, что там народу нету. Я б сюда фотки выложил, но не получиться. Реально ближайший человек справа и слева метров в 50 минимум, а если дальше пройти, то вообще никого нету.

Леди-Ю

Нет нам не подходит

Лена Пшеничная

анапа...детям там хорошо...песочек...но мне там не очень понравилось...для детей самое место))) аквапарк там суперский....и дельфинарий....и мини зоопарк рядом с дельфинарием))) там такие прикольные еноты)))) просто умат)))))

Леди-Ю

я подумаю много разных мест предлагают надо изучить

Лена Пшеничная

каки е еще?

Леди-Ю

Геленджик Одесса Крым и т.д.)

Лена Пшеничная

Крым дорого говорят...одесса украина...не побоитесь ехать??? Геленджике не знаю

Леди-Ю

Геленджик и Лазаревское и Сочи естественно)

Лена Пшеничная

ну вот))))

Оксана Васильянова

Анапский район, пос. Сукко. Чистое море, пляж с камушками, не будете песок из плавок весь день вытряхивать, 7 минут езды до дельфинария, 15 минут до анапского аквапарка. И все развлечения, как ни всем побережье.

Леди-Ю

Хорошо

Малина Вареньевна

Болгария - Солнечный берег - Фот Нокс 🖼 🖼

Кирилл Ступченко

Геленджик. Большие парки длинная и красивая набережная для прогулок. Но НИКОГДА с длитем не ездите в район Большого Сочи.

Леди-Ю

Почему?

Кирилл Ступченко

Вода полное гавно. Из 11 человек приехавших, проболели 9 человек, хлебнув морской водички. Пляж - одни камни. Боле мене прилично лишь в Лазаревском. Лоо просто бомжатник не поеду туда больше.

Леди-Ю

Ок вы второй кто советует Лазаревское

Кирилл Ступченко

ЗАметьте первый раз я сказал Геленджик. А в Лазаревском та же вода и камни что и в Большом СОчи

Леди-Ю

Геленджик ок записала

Владислав Федорков

Можно в Лоо,в Кабардинке тоже ничего.В Лазаревском.Но по моему Сочи самый клевый вариант.мы вот все лето там были....

Леди-Ю

Ок изучим ваши варианты

Владислав Федорков

Олимпийские Сочи,Красная поляна.там сейчас в межсезонья солидные скидки

Ви
Виталий

нет не чего уютнее и комфортнее Геленджика с тихой бухтой! таких бухт с правильной формой всего 7 в мире!!!+ горы и тд

Lady Winter

Дедеркой, поселок под Туапсе. Тихо и красиво, до Туапсе 7 минут на электричке. Есть хороший хозяин минигостиницы.

Артем Артём

На Симеизе, там есть нудистский пляж, и ребенку увлекательно-позновательно, и самому можно задницу порумянить

Леди-Ю

Ага пипец просто

Артем Артём

Та капец вообще

Иван Заевский

Анапа. А вообще мест хороших немало. та же бухта Инал...Архипо-Осиповка ну и масса подобных посёлков и городов

Наталья Радоманцева

Евпатория санаторий мечта правда до моря минут 15 ехать. автобус возит.,гагра абхазия пансионаты с питанием.

Леди-Ю

Ок спасибо

Наталья Радоманцева

не за что.

Сергей Акимов

Лучшее , поверьте ЛУЧЩЕЕ на крымском полуострове - г. Судак пос. Новый Свет. Для всех возвратов - сказка !

Леди-Ю

Там пансионат или дикарями?

Сергей Акимов

Там кратер вулкана ( древнего) с обрушенной восточной стеной, моживешьники,виноград,природные ясли дельфинят(пиратская бухта) царский пляж( Рамановных),завод шампанских вин..., и на аватарке я на северной части пляжа, а еще рыба , мидии ножно поймать без навыков и частный сектор на любой кошель. Если жизнь выходила из моря - то там 🙂

Сергей Акимов

Там кратер вулкана ( древнего) с обрушенной восточной стеной, моживешьники,виноград,природные ясли дельфинят(пиратская бухта) царский пляж( Рамановных),завод шампанских вин..., и на аватарке я на северной части пляжа, а еще рыба , мидии ножно поймать без навыков и частный сектор на любой кошель. Если жизнь выходила из моря - то там 🙂

Сергей Акимов

Там кратер вулкана ( древнего) с обрушенной восточной стеной, моживешьники,виноград,природные ясли дельфинят(пиратская бухта) царский пляж( Рамановных),завод шампанских вин..., и на аватарке я на северной части пляжа, а еще рыба , мидии ножно поймать без навыков и частный сектор на любой кошель. Если жизнь выходила из моря - то там 🙂

Леди-Ю

Я один раз там была тож очень понравилось но далековато от нас

Сергей Акимов

Клевое платьице!

Леди-Ю

Мне тоже нравится)

Иван Сташков

Оленевка мелко чистый пляж море просто сказка чистое семьёй постоянно туда ездим или в Новафедаравку

Александр Соколов

Архипо _Осиповка. Место тихое,море рядом,детские атракциоы есть.Квартиры намного дешевле чем в Сочи.

Леди-Ю

Частный сектор?

Александр Соколов

Есть гостиницы,есть частный сектор,есть и санатории"Вулан",вроде даже 2.

Леди-Ю

Ммм понятно спасибо

Александр Соколов

Только море наверное остывает,не очень то и покупаешься сейчас.

Нормальный Пацан.

в Ялте....там есть Дельфинарий,крокоделяриум ,.....1,5га Поляна сказок-где все герои мультфильмов,и мн др

Леди-Ю

ОК спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

Кабардинка...хоть завтра еду в Анапу по работе на полдня...Но Кабардинка лучше - моя малая родина...

Луиза Широкова

Мы отдыхали в Крыму, пгт Орджоникидзе. С детьми прекрасно. 5 км от Феодосии, Коктебель рядом.

Ал
Александра

Сакский село Поповка. Море мелкое и всегда чистое.Белый песок!!! Там был фестиваль Казантип

Андрей Мацнев

Если ребёнок маленький, то Анапа или Саки в Крыму. Всегда были именно детскими курортами.