Ta
Tatyana

А у меня настроение наряжать ёлку 🎄А у вас?

Ответы
Владислав Ильмер

А у меня план. На работе нарядить её завтра. Нужно встретить Солнцеворот. Но дома - кошки, и буду ставить живую. Вечером 29 декабря.

Ta
Tatyana

Тоже неплохо)

Евгений Мурашов

рано, сильно рано! а пить остаётся тебе только день -Сб, завтра, в Вс отходить, а в Пн уже на работу!👆✌️😜

Евгений Мурашов

смысла нет, но весёлые поступки, только по пьяни в голову приходят!

Ta
Tatyana

А это всё от человека зависит и его привычек.)))

Евгений Мурашов

уверяю! чел, не важно, кто он, М или Ж, не общительный, скромный, а когда выпьет -весёлый, не буйный, и может вычудить, и ни кто на него не обидится!👆

Ta
Tatyana

Вы так просто привыкли.

Евгений Мурашов

нет, это я из жизненного опыта говорю! со мной, всё другое, не связанное с пьянкой! но бывает.

Александр Евченко

А У МЕНЯ УЖЕ НАРЯЖЕНА ЛЕТ 5 ТОЛЬКО ПЫЛЬ ПОД КРАНОМ СМЫТЬ ДАЖЕ С ХОЛОДИЛЬНКА НЕ БУДУ СНИМАТЬ

Ta
Tatyana

Ужас)

Александр Галактионов

уже нарядили...ну и я "наряженнный" лишь б елка на меня не полезла) С Наступающим!🎆

Ta
Tatyana

Спасибо! И вас тоже

Ел
Елена

А у меня- есть мандаринки)))))Светка для тебя уже гирлянду делает))))) из ракушки

Света Life

Ты в школе наряжай ))))))

Ел
Елена

Не царское это дело)))))

Света Life

Нравится-не нравится, терпи моя красавица )))))))

Ел
Елена

Выход в двери)))))

Ta
Tatyana

Нет, ещё в самой пока нет,а на территории уже классно,, гирлянды горят.

Любовь Яворская

Закончить очередную "шедевру" к Новому Году.Себя порадовать новым подарком!

Ta
Tatyana

Что?

Vитя@Zь

Косичка из ниток мулине и пяльцы)))

Ta
Tatyana

Для мужчин это редкость

Vитя@Zь

Мы маленькие были рады чем угодно заняться,лишь бы не скучать))))))

Ta
Tatyana

Понятно

Елена Теплякова

уже психанули и нарядили,чего ждать то?вдруг настроение повеселее будет?

Ta
Tatyana

Будет, вы просто включайте гирлянды и смотрите на ёлку с улыбкой

Елена Теплякова

да как дура сижу и смотрю после работы и не понимаю,рада или не рада,все лучшее детям,пусть они рады

Ta
Tatyana

😁🎄☕

Елена Теплякова

спасибо за смайлики,хоть посмеялась,удачи Вам во всем и хорошего следующего года,ну и конечно сам его отметить от души!

Ta
Tatyana

Спасибо и вам, удачи и успезов

Asmadey Richard's

А у нас настроение, вот кто бы пришёл и нарядил мою ёлку!!! 😉😁😁😁

Ta
Tatyana

Так это же предвкушение праздника

Asmadey Richard's

А я всё голову ломал, для чего нужна женщина, а ответ был рядом!!! 😉

Ta
Tatyana

Да😉А ещё создание радостного настроения

Asmadey Richard's

О, а я думал это дополнительная функция, не у всех моделей предусмотрено!!! 😉

Ta
Tatyana

Не у всех, а только у особенных

Asmadey Richard's

Наверно у дорогих скорее всего!!!

Ta
Tatyana

Главное чтобы нравилось

Марина Матвиенко

Рано нарядишь. раньше надоест - придётся убирать раньше обычного.

Ta
Tatyana

Это у кого как. а мне лично поднимает настроение

Muza

пока нет, рановато, но о новогоднем банкете задумываюсь.

Ta
Tatyana

А я уже и о том и об этом. Кстати с банкетом поторопитесь, мест остаётся мало

Фердыщенко.

Надо будет приобрести новые игрушки мишура и так далее..

Ta
Tatyana

Да, я тоже купила. люблю добавлять что-то новенькое

Лариса Ларина

тоже скоро такое будет...поближе к 25 декабря...💥😄

Ta
Tatyana

А я уже

Лариса Ларина

тоже хорошо!🎄❄️

ДА
Дима Асеев

А мне она нафиг не нужна лучше на даче яблоню наряжу

Ta
Tatyana

Почему?

ДА
Дима Асеев

Не помню, но по приметам не стоит сажать. Может глупость, а может нет, но проверять нет желания.

Ta
Tatyana

У многих растут на участке

ДА
Дима Асеев

Пускай я не хочу. Да и ель любит влажные места а у меня до первой воды почти60м

Ta
Tatyana

Понятно

Николай

Если хочется наряжай, Я 25. Ритуал . А за окном Весна...

Николай

Ну вот встретились , сегодня погода вообще мразь темнотища и дождь, с 11 морозы небольшие-5 , будет каток

Ta
Tatyana

Хочется снега!

Николай

1 Декабря был все красиво было, будем ждать вроде обещают морозы -25 и снег большой

Ta
Tatyana

👍🙂❄️❄️❄️

Николай

🌹🌹🌹

Владимир Кузнецов

Разряжать...Пулемёт...Кто нас до такого довёл...

Ta
Tatyana

До какого этого? Нового года?

Владимир Кузнецов

Нет...До жизни такой...

Ta
Tatyana

🎄

Дэ
Дэн!!!

Блин..ни у кого нет настроения меня нарядить)))

Ta
Tatyana

А тебя-то зачем?

Дмитрий

А у меня нарядить и выкинуть её в окно🙂

Ta
Tatyana

Так ваи такое зачем? Нужно хорошее настроение

Дмитрий

Ну кому что нравится 🙂 у нас один мужик на работе, только и ждёт праздников, чтоб нажраться в хлам, чтоб жена не ругала

Ta
Tatyana

И это ужасно

Дмитрий

Конечно, но кому что нравится 🙂

Ta
Tatyana

Это выбор каждого

Юлия Тарасова (Раковская)

Везёт ...А у меня где то задерживается оно.....

Ta
Tatyana

А вот нарядите ёлку и появится

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Танечка! Так и сделаю ....

Ta
Tatyana

Пожалуйста. Я уже нарядила, красота

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодчина У меня сын с невесткой тоже установили... 🌞🎄🖐️

Ta
Tatyana

🙂👍🎉🎉🎉🎄

Ринат Ахмеров

А я всё ещё не зарядил. Погода не позволяет.

Ин
Инна

И у меня. Окна уже все обклеила снежинками.

Ta
Tatyana

Здоровско! 👍