Ир

В забегах по минному полю побеждает не тот, кто быстрее бегает, а тот, кто дошел до финиша....🙂

Ответы
Вася Васильков

Победит последний отстающий .Все остальные проложат дорогу)

Юлия Громова

Никому не нужен быстрый и мертвый

Андрей Климентов

Финиш бывает разным...

Константин Лисицын

Любимаямарте

Ир

Есть!... я вам смотрах говорю- иначе меня через два года выкинули бы и забыли..

Ир

Да я все знаю.. и врать мне на надо.. и причину знаю- мои дети - наследники Миши.. бездетный Миша вдруг обзавёлся наследниками, а Мишин имущество родня уже распределила и дети никак не вписывались в их схему..

Ир

Ну так и надо было думать о себе и не совать свой нос туда, куда не следует..

Ир

А вам меня уже не достать...🙂

Константин Лисицын

Да и хорошо!!!!!, Милая!!!!!

Влад Калабухов

Ну ну балабол

Lao Dao

жесть)

Лена Л

пипец

Александр Чайка

верно

Леди Мила

👍

Nikola Mahkov

😱

Филиппов Сергей

👍

Игорь Шароватов

100%