An
Anvil_Chorus

🖼 Иностранцы в шоке?

Ответы
Маша Ерёмина

У нас в школе такое было: с 1 класса было 4 класса: а,б,в, г. В пятом классе стало много учеников (из других школ приходили, на 2-й год оставались пачками из более старшей параллели), из лишних в "в" и "г" сделали добавочный класс "д". После 8 класса (у нас была 10-летка) многие ушли из школы в техникумы, ПТУ, медучилище, музучилище. Снова сделали 4 класса: а,б,в,г. Вот некоторые у нас поучились в "г", "д", "в".

Зинаида Бадяева

Нам это понятно ! Вот у нас пример- в новом молодом районе города - в первые классы записалось детей на 11 первых классов - там так и шифруются 1-а,1-б ,и т.д....1--л.Пришлось строить еще одну школу - для младших классов -отдельную ,с тем же номером и с тем же директором школы.А в прежнем здании остались старшие классы.

Михаил Мизеров

Это ладно, в а , в б.... В Краснодаре в этом году в одной школе набрали 30 первых классов......

Языческий Кот

как ока
ока как ока
как ока как ока
так ока как ока...

Anahit (Анаит) Grigoryan

нормально, я тоже А училась, все мы родом из СССР...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моей внучке было 6 первых классов ( Германия )

Марго Беккер

Каакияя *тупыя* на твой наивный взгляд???

Си
Силвер

как тебе“ашки”? - ашки как ашки

Алиса Лиса

А есть, те кто в Е и Э учились)))

Old Bastard

Чё смотришь? Бери Давай!!!!

Андрей Стасюлевич

Великий русский язык...😄

Гудвин

Приколюха!!!)))

Алекс Венцель

А я в Г...))))))))

Телефонист Вася.а

Им похрен...

Julia Schönknecht

Не поняла

Сергей Комитетский

Допустим 120 учеников одного года . В каждом классе 30 учеников . Идёт определение . Класс А - 30 учеников класс Б - 30 учеников далее В и Г по 30 учеников . С последующем прибавляется год 1-А , 2- А и т.д.

Евгений Военушкин

а я в гиде

Нурия Шагабиева

Я В Ги Б

Надежда Тихонова

👍😂🤣

Татьяна

а я в в

Vladimir Rakivnenko

Фигня.