Владимир Литяйкин N

Как думаете левая стопа чешится- к долголетию или все таки к нему?

−1
Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Как часто чешется ?

Игорь Трофимов

Когда чешется, тогда к долголетию, а когда не чешется, то в обратную сторону.

Осеннее Настроение

Ерунда 🙂 суеверие.

Ольга Барладян

👍👍👍Поддерживаем Макса- "суеверие" и доказываем почему?. Суеверия, гадания, ритуалы колдовства внедрены в умы людей силами тьмы, дабы увести от сиятельной Истины т. е ввести в заблуждение., чтобы увести человека от Божьей Истины. Вера в суеверие- это тоже вера, но вера от Дьявола, который добивается того, чтобы человек верил во что угодно, но только не в истинного Живого Бога., что мы и наблюдаем уже с высоты 21 века- расцвет веры Дьявола, что весьма печально. Ибо она ведет к погибели- о чем Дьявол умалчивает. Вера в истинного Живого Бога и следование его "Нормам и Принципам" по жизненному пути на земле- дают гарантированно наследие к ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. Вот этот последний факт и стараются силы тьмы скрыть от человека в реальности максимально . Об этом Священное Писание предупреждает : " Если радостная весть , которую мы возвещаем, и скрыта, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этого мира(Дьвол) ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога ,"-Читаем, 2 Коринфянам , глава 4, стихи 3,4.(Библия, второе письмо апостола Павла к Коринфянам) И еще- Библия ставит веру в приметы на одном уровне с магией, колдовством, обращением к духам, мертвым и т. д. Читаем Второзаконие 18 глава, стихи с 10 по 12.Верящие в приметы,и другие , так называемые обряды- по сути находятся полностью под его (Дьявола) влиянием.

Юрий Халуев

Мыть не пробовали?

Владимир Литяйкин N

Так до сих пор держу в тазике, теплая вода

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помой ногу, ёжик

Владимир Литяйкин N

И я тебя позволю себе приблизить🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже приблизила, давно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты и не заметил

Владимир Литяйкин N

Докажи в личку скинь номер

Оксана

может помыться?

Владимир Литяйкин N

Блин, я как то не подумал, надо бы поднять этот вопрос

Это Она

Больная печень)

Это Она

Может. Если печень больная - нет здоровых почек, нет здорового ЖКТ

Людмила Нарушевич

К свиданию🤣🤣

Людмила Нарушевич

А правая нога чешется к женитьбе... 🤣🤣🤣🤣🤣😝

Людмила Нарушевич

Ну значит вас касается... Ну пока... До встречи, студент. 🎭😴

Николай

к грибку стопы

Владимир Литяйкин N

Ятак всегда думал, чтобы носить очки, мало быть умным, надо еще плохо видеть

Владимир Литяйкин N

Прав был Познер, перевел Шекспира, точнее, весь мир сцена

Владимир Литяйкин N

Хорошо еще, что драма, не трагедия

Николай

Меняем роли ,двигаемся дальше

Владимир Литяйкин N

Движение- жизнь, жизнь - движение, скажи классно я сказал🕺

Ольга Преображенская

Может помыть?

Владимир Литяйкин N

Пробывал- чешится сабака такая

Ольга Преображенская

Плохо что стопа чешется,вот если бы левая ладонь чесалась, то это к деньгам.😛🤣

Ольга Преображенская

А что, стопа тоже деньги предвещает?

Ве
Вера.

К деньгам😀

Ве
Вера.

На стопе к большим деньгам😀, мешок готовте😀

Вера Сергеевна-V

К танцам )))

Владимир Литяйкин N

Привет, я плохо танцую, плясать могу

Вера Сергеевна-V

Это ещё лучше ! )))Тогда точно долголетие обеспечено !)

Владимир Литяйкин N

И ты живи долго долго, пока не надоест

Вера Сергеевна-V

Это мой девиз !

Вера Сергеевна-V

Напрасно ! Генетика -92 года-отличная !

Bender Bending Rodriguez

к перелому

Марина Митькова

В душ пора

Владимир Литяйкин N

А пошли, я спинку умею качественно не больно

Ни
Ника

К дороге.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

к деньгам))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ХАюшки Моника🤗 наверно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

у меня седня ладошка левая чето чесалась денег так и не дождался😅

Ни
Ника

Не обязательно сегодня, в течении пару дней.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

вау наверно))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

завтра посмотрю)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо 😁

Бегимбетова Баянкуль

к танцам)

Владимир Литяйкин N

А айда, тряхнем или стряхнем

Эл
Элина

К грибам

Эл
Элина

Плохо, входные ворота для другой инфекции, особо опасно если есть сахарный диабет или облитерирующий эндартериит нижних конечностей, и при курении. Снижают иммунитет.

Эл
Элина

🤣 Не грузись, это было предупреждение. Просто у меня уже проф деформация😁

Эл
Элина

Важно ещё и качество жизни. А всего то надо купить спрей или мазь против грибка в аптеке, и будет тебе счастье 😁

Владимир Литяйкин N

Так просто, не решается, у меня врожденное, а папки, у мамы

Эл
Элина

Та нее, это лечится у всех. Просто он заразный.

Максим Баклагин

к весне

Владимир Литяйкин N

Ленин, Сталин Бакглагин Путин, Литяйкин. Все н

Владимир Литяйкин N

А мы не дремлем епа мать, мы их на ин возьмём опять, складно, скажи

Максим Баклагин

Вы такой взрослый солидный а такой дурной как мой кот

Владимир Литяйкин N

Не знаю как Вас и назвать, но все-же твою мать

Максим Баклагин

время придёт и за мать с тебя спросят пидор

Владимир Литяйкин N

Ты меня обозвал-все тебя нет на этом свете, умри гаденышь, сволочь ты и дети твои придурки, а есть ли они пизденышь

Ле
Лена

К нему!

Владимир Литяйкин N

А он по вторникам не принимает

Владимир Литяйкин N

Моя в шоке среда она и в Африке четверг

Ле
Лена

Володя, не пугай меня. А-то я начинаю думать, что ты мухоморов объелся.

Владимир Литяйкин N

Не думай, я мухоморов ниразу и не р

Владимир Литяйкин N

Она ср.. Азьу убью, зарежк

Владимир Литяйкин N

Р хватит] мну тут ьгоролигоподмть

Nadeshda

😃