*****

Почему когда хамят, обижаются на "бумеранг"?

Ответы
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

такой же вопрос, в последнее время "потеряла" людей, которые учили жизни, как воспитывать детей, как и с кем жить, а когда начала ставит на место, говорить подобные вещи, люди стали исчезать, а на душе такая легкость, для человека стараешься хорошим быть, слова боишься сказать лишнего, а тут бумеранг полетел...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а я стала взаимной, надоело присмыкаться..

Во
Вован

Гордыня большой грех. Это ты с дочкой

Ир Вита

Потому что хамят, как правило, люди не то, что не воспитанные, несдержанные... А попросту идиоты...

Александр

переливая помои из одного ведра в другое, ведра чище не станут, так же и рот человека

Татьяна Морозова

я пытаюсь очень тактично пояснить но до 3-х раз и в ЧС не могу опуститься *ДО*...))

Вера Сергеевна

Так на себя обидеться куда сложнее ! А хамство -это след своей обиды !

-Наргис -

Примерно тоже спрашивала! Верят в свою безнаказанность! Видимо так!

Александр Евченко

часто по лбу получают-бумеранг возвращяеться не попав в цель

Он
Она

Считают себя недостойными такого отношения....божки

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели !

Виталий Федянин

Это как в Ералаше помните: "А нас то за что?"... ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Им кажется, что они чертовски остры на язык

Валерий Лобанов

по всей вероятности не ожидают ответа

Александр Андреенко

Я тоже таким вопросом задавался.

Олег Соколов

Привет, суицидальный кролик!

Олег Соколов

Вот и опал мой утренний стояк...

*****

Это твое постоянное состояние

Олег Соколов

Обожаю тебя...Достойный соперник.. но..плиз.. пауза.. моя мама опять пошла на диагностику

Евгений

Обратная сила больнее бьёт

Света Дмитренко

ЗЕРКАЛО ВСЕГДА ОГОрчакт

Сергей Булава

Вам не безразлично?

Вероника Воронова

Правда глаза колет

Дядя Миша

Не ожидают такого

Дядя Миша

Они же думают, что имеют исключительное право на хамство и очень расстраиваются, получив ответку

Yuri Kozhevatov

Ответ остроумнее?