Евгений Бриг-Снежин

...Людям безбашенным - которые мало спят и пьют много кофе- часто снится один и тот же кошмар, будто заходит к ним в комнату -....их сердце и говорит: «Ничего, что я без стука?»
🖼 автор не указан

Ответы
Наталья Антонова (Королева)

Я пью много кофе и мало сплю все норм

Евгений Бриг-Снежин

Белая ворона самая прекрасная птица, потому что ей труднее, чем другим. Она всегда хорошо заметна в любой стае. Поэтому становится предметом всяческих охотничьих нападок. Но она гораздо важнее любой вороны в стае. По ней одной помнят всю стаю. Белые птицы одновременно уникальны и беззащитны. Их обычно недолюбливают. За чувство ответственности. Быть исключением из общего правила — очень ответственно.
© В.Ливанов 1

Людмила Евсеева

🙂

Евгений Бриг-Снежин

Ух- и дивен тут народ ! У чём- всякий - "нищеброд"? Нет!- х и т ёр , а тот остёр... Кто -то и ... вообще "Посол"! Отловить бы нам посла- Гнать за чарочкой в и н а !?

Людмила Евсеева

Сам сочинил?

Евгений Бриг-Снежин

только что - прибауткин стишок

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

уф?...- абсолютно инновационной акцией станет в 2023 г. году новый фестиваль уличного светового шоу, который пройдет 20 – 21 августа в Кисловодске. Его участники станут свидетелями уникальной световой подсветки главных исторических зданий- к 220 летию города-курорта, которая будет сопровождаться выступлением лучших музыкальных коллективов Кавказа!?

Ал
Александр

о как!

Евгений Бриг-Снежин

.."Желание узнать все до конца может испортить удовольствие. …
Пока есть тайна, она будоражит воображение и зовет за собой.
Всегда и везде должна быть тайна. Иначе все становится пресным!" ? - автор Роман Афанасьев