Лада

Кто читал Достоевского Ф.М. "Бедные люди" и что больше всего тронуло?

Ответы
Олег

Увы этой его вещи не читал.Преступление и наказание.Братья Карамазовы.Игрок...начал Бесов но не пошли...

Лада

Идиот еще можно.

Олег

Идиота в экранизации видел

Лада

"Униженные и оскорбленные", "Преступление и наказание"

Олег

Это читад

Geka 916

Мне некогда читать было, я 👮‍♂️ родине верой и правдой

Юрий Малиновский

Больше всего тронул сам Федор Михайлович!

Лада

О да, таких писателей единицы, чтобы так описывать проблемы людей и в такой ненавязчивой форме, рассуждать о пороках.

Юрий Малиновский

Так он после каторги,где как губка впитал все рассказы урок и стал таким....

Лада

Не было бы счастья да несчастье помогло.

Юрий Малиновский

Тоже верно....

Игорь Фолимонов

Читал только Преступление и наказание

Александр Боярский

ой, это было больше 30 лет назад...

Лада

хорошо что так.

Александр Боярский

В институте по литературе пришлось всего Достоевского прочитать, чтобы сдать экзамен, а потом Горького - по советской литературе. было дело.

Лада

Вот бы побольше таких читающих.

Александр Боярский

Так ничего удивительного: в 14 лет меня за руку библиотекарь из детской перевела во взрослую со словами(им) : он у нас уже всю библиотеку прочитал. У меня дома своя большая библиотека, более 1500 томов.

Владимир Март

Всё, как он продешевился...

Nikola Mahkov

не помним..

Ирина Наумова

Не читала

Егор

Бедность

Владимир Забродин

Что?

M1
Mirza 18

не