Бу
Будур

Однажды я неожиданно встретилась взглядом с мужчиной в узком проходе магазина( наверное, чей-то муж,не иначе). Это событие меня взволновало. Я встречалась взглядами и ранее с другими, но тут что-то ёкнуло. Да и его реакция была не совсем обычной. Может,показалось...Вот, совсем одичала))) Больше никуда не пойду. Однако,стимул появился хорошо выглядеть! У вас бывают такие встречи глазами?

Ответы
Николай Дубинин

...причин множество может быть. Мужчина оказался в нужное время. Если в человеке доминирует сексуальность, то в нем очень сильна потребность исследовать тело другого человека.
Как только вы соприкасаетесь с разумом, лежащим в основе всего мироздания, приходит понимание: вы не отделены ни от кого и ни от чего. Вы неразрывно связаны со всей Вселенной. Ваше тело уже знает, что оно часть великого молекулярного танца космоса и что не проживёт без воздуха, воды, солнечного света и земли. Но ваш ум убеждён в обратном: он считает себя отдельной сущностью. Таким образом, любое желание, движимое ограниченным представлением ума, направлено против источника творения. Любое действие, вызванное таким недальновидным и узким восприятием, неизбежно ведёт к карме - или, другими словами, к ещё более компульсивному существованию.

Важно увидеть: то, что что представляется вам некой жизненной определённостью, вы определили сами, не отдавая себе в этом отчёта. Вы сами написали собственную программу. От того, как вы её написали, зависит, как вы думаете, чувствуете, поступаете и что приглашаете в свою жизнь. В зависимости от "запаха", который вы источаете, вы притягиваете определённые жизненные ситуации...
Случай с Вами может оказаться сложным процессом. Или очень простым, ваше тело готово к зачатию....

Бу
Будур

Значит, инстинкты

Николай Дубинин

...кто знает? ...и инстинкты ...и кармическая память. Наше тело имеет клеточную память прошлых жизней ...

Ol
Oleg

.............................................ЭТО-ТВОЯ-ПАНТОМИМА...............ЕРУНДА-ПОЛНАЯ...............И-НЕ-ЧЕГО-НЕ-ЗНАЧИТ...............А-ЕСТЬ-В-УГОЛОВНОМ-КОДЕКСЕ-СТАТЬЯ-\ДОМОГАТЕЛЬСТВО\.................ТАК-ЧТО-ДЛЯ-ЗНАКОМСТВ-ЕСТЬ-КЛЮЧЕВЫЕ-СЛОВА.......................-\ВЫ...ЗНАЕТЕ-ПРОСТИТЕ-КОНЕЧНО-.........НО-МОЯ-СЕСТРА-ХОЧЕТ-ПОЗНАКОМИТСЯ-С-ВАМИ.................ОНА-РАБОТАЕТ-В-ЭТОМ-МАГАЗИНЕ.................Я-ПРОВЕДУ-ВАС-В-КАФЕ..................ПРИХОДИТЕ.....................ОЙ-ОНА-НАВЕРНО-ВЫШЛА-ПРИПУДРИТЬ-НОСИК..............И-В-ЭТО-ВРЕМЯ-ЗНАКОМИШСЯ-С-НИМ\......................ВОТ-И-ВСЕ-ДЕЛА.................🖼

Александр Голубев

Однажды в узком проходе магазина мне встретился мужчина. У него в тележке лежало, мясо, зелень, лаваш, мешок с углём, 2 бутылки вина, бутылка водки, упаковка пива и пачка презервативов. Мужчина говорил по мобильнику, очевидно с приятелем: -Да взял, и вино, может ещё мяса? Как это Маринка не едет?...
Я встретилась с ним взглядами и тут что то ёкнуло. Решать надо было немедленно и я совсем этого от себя не ожидая вдруг сказала: -Мужчина, а можно с вами?

Сергей Ш.

Это приятное чувство, когда ты смотришь на неё, а она смотрит на тебя и никто из вас какое то время не отводит глаз.
Всегда кайфую от таких моментов 👍

Бу
Будур

Много таких моментов?

Сергей Ш.

Мало конечно. Не все же девушки и женщины мне нравятся. Только некоторые

Бу
Будур

Красивые? Или вот по неизвестной причине?

Сергей Ш.

Не в красоте дело. Есть внешность которая сразу цепляет. Что то необычное, интересное, а не просто кукольная

Бу
Будур

А меня не внешность цепляет.что-то

Сергей Николаевич

бывают..когда я один.. и их трое.. местные..хорошо без арматуры.. на одних кулаках..

Виктория Дуванская

В кафе встретилась взглядом с мужчиной за соседним столиком. 2 года романа было

Бу
Будур

Классно))

Юрий Ласковец

я не женч ☝️ но я понял................быват сильно половое!! ми ж передатчики жизни

Катерина Горностаева

Оо, да) это я люблю и обожаю. За один миг можно прочитать столько эмоций)

Бу
Будур

Продавец увидела мое смятение)) это село. Я тут не знаю никого. Так-то да,ничего особенного

Катерина Горностаева

Ооо. Ну если село и продавец, то может и понести по народу(

Бу
Будур

Да уж. Вот поэтому сложно и опасно )

Катерина Горностаева

Береги себя)

Бу
Будур

Спасибо)) спасибо за общение🙏

Евгений Шевченко

был раз.. такая досада... 30 лет жалею.. ведь мог. но не сделал шаг

Бу
Будур

Жалко(((

Евгений Шевченко

да.. но не вернешь.. настолько все так было .. другой город.. минуты.. автобус.. между самолетами...

Бу
Будур

Тут сложно,да

Евгений Шевченко

Дочь Наша, Царевна Будур 🖼 фигня.. все впухали)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,потом долго встречались в тайне от моей жены и её мужа.

Вася Иванов

именно так и началась наша встреча с будущей моей женой.

Бу
Будур

Взаимная искра?

Вася Иванов

именно так.

Бу
Будур

🙏😌

Алексей Пимяков

соитие душ . да бывает и от этого не надо избегать

~ Мне Тебя Обещали ~

А какая у него была реакция? Он потерял сознание?

Бу
Будур

Да ничего особенного. Просто приподнял брови

~ Мне Тебя Обещали ~

В принципе да. Ничего особенного.

Бу
Будур

Вот весь день на подъеме...

~ Мне Тебя Обещали ~

Какая вы впечатлительная

Бу
Будур

Такое бывает редко. Раз в год за одинокую жизь)

Юрий

Бывает....🤭🤗🤣🤣🤣🤣

Ил
Илhам

Начало хорошо, а конец... Пи пи пи

Остап Бендера

нехер в глазья заглядывать! ходи в парандже

Qqqq Qqqqq

надо значит снова в тот же час там пройтись

Бу
Будур

Думаете

Qqqq Qqqqq

химия чувств

Бу
Будур

Странно это. Только на следующий день позабыла)

Бу
Будур

Но толчок дало. Пободрее

Qqqq Qqqqq

кровь зато взыграла это плюс

Андрей Григорьянц

Я же не принцеса так что нет... Добрый день...

Бу
Будур

Привет))

Владимир Вельский

Бывают - глаза моментально узнают своих 😁

Бу
Будур

Думаете?)

Владимир Вельский

Зачем думать - все чувства проявляются ниже пояса

Бу
Будур

У меня нет

Владимир Вельский

Значит глаза не ваши

Бу
Будур

Почему

Владимир Вельский

Не совпали

Ol
Oldakchi

Несомненно , взгляд , а сердце прожинает,,,,

Бу
Будур

Прожинает?

Ol
Oldakchi

Очепятки принцесса не от меня , ,,,🤷‍♂️

Фи
Фигаро

он наверно что то тырил в тот момент...