Зафар Туракулов

Я всегда носил с собой пакетик кошачьего корма и угощал всех встречных котов. Недавно одна ветеринар сказала мне, что те, кого так кормили, умирают с мучениями и ей уже пришлось немало таких усыпить. Получается, что кто-то убивал кошек моими руками, используя мою любовь к ним?

Ответы
Товарищ 87

Правильно делал,что кормил,и мне кошки гораздо милее людей.Возможно правы те,кто говорит про воду,я бывал в Узбекистане,это не Россия,где везде или лужи,или вода течет где-то,кошкам у вас сложнее ее найти,поэтому у них и были проблемы с желудком.Не знаю,как у вас,но в Питере жековские твари могут и отраву в подвал насыпать,или замуровать его,тогда кошки точно умирают в мучениях.

Зафар Туракулов

Да, буду знать. Спасибо.

Товарищ 87

Не за что.

Лариса Демидова

нет вы всё не так интепретируете! в чём причина мук? отчего они мучались и умирали? и ваша любовь тут не при чём. ЕСли на то пошло то это ваше не знание чего о корме илли кошках- приводит к такому концу. а никак -кто-то убивает исполььзуя вашу любовь! вы прямо как подросток- вы же не в центре мира!??есть и другие причины событий и цепочек явлений!

Зафар Туракулов

Вы вынесли мне глупую оценку. Больше не пишите мне.

Ирина

у меня,например,собака,даже не подходит к искусственным кормам,значит,что-то в них не так,наверное,много химии.Лучше животных кормить настоящей едой,естественной.Слышала мнение,что от этих кормов в пакетах животные просто лысеют...Вы,конечно,молодец,что любите животных,но с кормом надо быть осторожнее

Зафар Туракулов

Спасибо

Ирина

успехов!🙂 👍

Рамиль Каскинов

Те кошки, которые питаются только кошачьим кормом из магазина, долго не живут. Это факт. Их травят также, как и людей. Собачьего корма это тоже касается. Не верьте рекламе. Мои кошки и собаки едят тоже самое, что мы и сами для себя готовим и живут по 15-20 лет

Зафар Туракулов

Спасибо, мы теперь тоже готовим сами.

Medvedrus Иванов

Вам кто-то давал специально отравленный корм?Мне директор ветеринарного центра в Москве ещё лет 15 назад рассказывал,что производящийся сухой корм в РФ,особенно Китикет,вообще вреден для кошек.Они от него болеют и умирают.

Зафар Туракулов

Жаль, что мне он этого не сказал.

Medvedrus Иванов

Ну действительно тот сухой корм,который производят в РФ,очень плохого качества и вреден для животных.Ну,что ты хочешь,если в Москве вся молочка и вся гастрономия из пальмового масла и генно модифицированной сои.Ни чего натурального,одно говно и по диким ценам и это для людей.

Валентина Смольева

Не знаю что это за ветеренар, но я кормлю своих животных сухим кормом и еще не одно животное не умерло....у меня есть знакомый ветеринар и она рекомендует кормить сухим кормом. Просто не покупайте КитеКэт

Зафар Туракулов

Я уже давно удалил этот вопрос, а ответы продолжают поступать. Спасибо, все возможные ответы я уже получил.

Маша Громова

Одно можно сказать что вы Молодец! И вам воздастся за любовь к животным! Может потому умирали что им воды летом не хватает и негде попить а после сухого корма надо много пить

Ниса Барсова

нет просто после такого сухого корма им надо много пить воды иначе у них получается заворот кишки вы бы еще носили бутылочку с водой тогда бы они не умирали

Зафар Туракулов

Буду знать.

Ниса Барсова

ну все же вы делали благое дело 😊 🌹

Синигами

для сухого корма должна быть всегда вода рядом... А в городах ее нет... Не даром говорят что благими намерениями вымощена прямая дорога в Ад

Irina Kokina

Не вините себя , Часто говоря ,;Благими намерениями выстроена дорога в Ад Просто следующий раз , отнесите еду с кошкой в приют

Ла
Ласточка

Я не верю в это, пусть что-ль с голода умрут? Я тоже их кормлю, когда в магазине для своей корм покупаю, им по дороге отсыпаю.

Тамара Каршиева

в Анталии на улице возле бордюра и т. д. лежит корм для кошек что-то я дохлых котов там не видала брешет ваш ветеринар

Людмила

Ну вы истый кошатник....хвала вам за это,но ....не делай добра ,не получишь зла....кормить надо только своего кота...

Любовь Симкина

Неправда Вы продлили им жизнь, исследования показали,что кошачий корм лучше,чем некоторые наши продукты

Виталий Бугриев

Да уж, сухие корма сгубили не одну кошачью жизнь. Я своему зверью не ленюсь варить кашки пополам с мясом.

Гелена Полховская

моему коту 8 лет..около 4 я кормлю сухими кормами..конечно иногда молоко или мясо..но основная пища корм..

Инна

Да все хорошо! У нас кот 18 лет прожил, ел и сухой, и влажный корм. И умер не от проблем с пищеварением.

Надежда Полюдина

Не поняла, от вашего корма гибли или от того, что от других принимали яд вместо корма?

Зафар Туракулов

Я не знаю. Я кормил уличных, на одних и тех же местах. Потом многие из них перестали появаляться.

Надежда Полюдина

Странно.

Елена Crimea

Вы же их только подкармливали. Это не было их постоянным рационом. Не корите себя.

Зафар Туракулов

Кто их знает. Я заметил, что одна женщина делает то же самое.

Елена Овсянникова

Мы в ответе за тех, кого приручили! Любовь даже к кошкам должна быть разумной.