Azkiй Fireman

Если бы в отношениях вы начали вести себя по-женски, искренне и с радостью выполнять свои обязанности, то любой мужчина, каким бы он не был, начнет вести себя по-мужски и заботиться о вас. Это лишь дело времени и вашей честности с самой собой. Или вам нужен побудительный посыл?

Ответы
Марина

Так в этом-то и дело, что вести себя по-женски можно только будучи при мужчине, который ведет себя по-мужски... А если в семье женщине все приходится сваливать на себя, потому что особь в штанах воспитан неправильно и самоустраняется... Хорошо бы, чтобы и мужчины вспомнили о своем предназначении. Тогда рядом с ними любая тетка станет нежной феей...

Azkiй Fireman

Это потом когда предъявляют претензии возникает такая отмазка, надо было смотреть глазами а не порхать в эмпиреях

Марина

Да все глазами смотрят)

Azkiй Fireman

Тогда они глупые, что ещё хуже

Марина

А вы умны? И счастливы???

Azkiй Fireman

причем тут я?

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина живет не умом своим (тем более не на чужих ошибках) поэтому к выбору будущего партнера по жизни, относится безответственно, им нравятся плохие мальчики, которые кстати не скрывают своего отношения, но в голове прекрасных женщин возникает ЛЮБОВЬ, и она становится дура-дурой... мы не рассматриваем такие варианты здесь???

Azkiй Fireman

Да если женщина умна, хорошо воспитана в семье, в которой есть традиции.

Ан
Анисья

Было так. Пробовала. Допробовалась до того, что ребенку нечего было есть. (В самом прямом смысле). Дома порядок, секс по желанию (с этим вообще никогда проблем не было), муси-пуси, поцелуи и т.д. А потом - ребенку с температурой аспирин "в зубы" и в садик, потому что там покормят.

Azkiй Fireman

Ну зачем вам он был нужен изначально, этот безответственный партнер?
Вы платье покупаете несколько раз примерите и если что то не устраивает то оставляете его в стороне, что помешало сделать правильный выбор?

Ан
Анисья

В платье не влюбляешься, а в мужчину - да!! Женщины живут больше эмоциями, а не разумом. По крайней мере в личной жизни. Чем дольше живу - сама себе больше удивляюсь. Грабли не кончаются.

Azkiй Fireman

У моей сотрудницы дочь, современная девушка, заканчивает универ, своя машина, красавица и не глупая, был жених, спортсмен, двухметровый парень, заканчивает академию, свое авто, семья замечательная, но он не модный, не употребляет алкоголь, по клубам не любит тусоваться и был отторгнут, сейчас девушка общается с красивым брюнетом, ходит с ним по клубам, тусуется, но он не учится ни где, работы хорошей нет...
Я ей сказал, что через 10 лет ты будешь рвать на себе волосы за этот выбор...но женщины...... а потом будут обвинять партнера за все грехи

Ан
Анисья

Да, свои мозги не вставишь. Я тоже от надежного отказалась, выбрала ... кого выбрала. Я не жалею - это бесполезное занятие... Но советую как вы, надежного выбирать.

Azkiй Fireman

Будущие банкиры в юности были "Ботаниками" и "задротами" а девочки любят плохищей

Ирина

да дорогой, как скажешь милый.... а милый всё больше наглеет и на сторону посматривает... и постепенно женщина выполняет не только свои обязанности, но и радостно везёт на своих плечах всю семью, не забывая при этом вести себя по-женски, растить детей и бегать на работу....)))))

Azkiй Fireman

куда вы смотрели когда семью создавали?

Анна Сова

по жизни, мужчины уходят от прекрасных женщин, во всех отношениях, которые являются мечтой мужчины и мужа...так как говорится , что такого надо чтоб не бросали....Я уверена на это ответа нет, все не предсказуемо...

Azkiй Fireman

От прекрасных не уходят

Анна Сова

уходят, и изменяют- привыкают ко всему и кому, что а кому и тухлая селедочка...

Azkiй Fireman

у вас опыт отрицательный

Анна Сова

к счастью нет, и я далеко, не была 100% показателем....

Харитина

Не все мужчины могут вести себя по мужски только по одной причине, не хотят брать на себя ответственность....Это печально, что мир перевернулся и женщины несут ответственность на себе.

Azkiй Fireman

У меня родственица выходила замуж, я её честно предупредиол о последствиях, но она смеялась надо мной, говорила - это настоящий мужчина...
Когда в соседнем подъезде жещина родила от него ребенка, она решила наехать, получила люлей и разошлась 2 детей растит одна

Харитина

Печально, что прежде чем выйти замуж она его хорошо не узнала.

Azkiй Fireman

Да просто девушки любят плохих парней, это было всегда, тупо надеются, что их любовь переменят их и они станут чуткими и любящими

Харитина

Вот в этом и перевертышь , желание исправить кого либо, но не себя

Azkiй Fireman

Я удивлен, женщины так слабо представляют причинно-следственную связь...
Заканчиваю просветительство, никто ничего не хочет понимать, все хотят быть правыми

Харитина

Страсти бурный поток и эмоций не бывает навечно увы...
А потом будут просто заботы и поток тихой, тихой воды.
Если страсть была в самом начале и глаза закрывала на всё,
Вы друг друга совсем не узнали страсть сама от вас в даль утечет.
Начиная с познаний друг друга узнавая по капле про всё,
Как родник будет бить долго, долго то что не было так горячо.

Светлая

Ой ли,Вас всех надо воспитывать и прививать ответственность и чувство долга-некоторым до конца жизни, если родители упустили пока пешком под стол ходиди😜

Azkiй Fireman

Так вся ответственность за выбор лежит на женщине. Это лишь глупые и самонадеянные восточные мужчины считают что они выбирают на ком жениться, мы с вами понимаем что и как?
Зачем было выбирать ненадежного безответственного, с недоразвитым чувством долга мужчину? Или все свалите на чувства, которые отключили разум?

Светлая

Да у всех по-разному 😉

Azkiй Fireman

Надеюсь вы теоритически с этим знакомы?

Светлая

😉

Azkiй Fireman

Слава Богу

Ве
Вера

Увы ....мужчина тогда начинает принимать это всё как должное и перестаёт в женщине видеть женщину ..... служанками не рождаются , ими становятся .

Azkiй Fireman

Всегда в этом вина двух, анализируйте это

Ве
Вера

проанализировала ....лучше быть любимой женщиной , чем законной прислугой

Галина Гришина

Как же Вы заблуждаетесь. Когда полностью растворяешься в мужчине, то как правило, он перестает замечать женщину, которая рядом

Azkiй Fireman

это все индивидуально

Галина Гришина

Может быть.

Евгения Демакова

О я пережила всякое--увы забота не дает ответной любви. А без любви в семье нет тепла,дружеского общения--это общежитие............

Azkiй Fireman

сожительство

Евгения Демакова

Да и упускается судьба детей

Azkiй Fireman

здесь про женское счастье речь

Алла

Нужен! Многие здесь поймут. как приглашение к плите, мойке., стирке, глажке, готовке - обыденному рабству. О пьедестале - потом.

Надежда Тарасенко

Когда все гладко, искренне, от души и сердца, им все-равно мало, приедается наверно, убегают " на лево "..ПРОЙДЕНО.

Azkiй Fireman

Всегда в этом вина двух, анализируйте это

Людмила Останина

Я два раза была такой!... и в итоге одна! Нет,надо,чтобы мужчина выполнял свои обязанности,а женщина это оценит!

Тамара Сучушкина

Я не все поняла в вашем высказывании. Но хочу сказать,что женщину делает мужчина. Какую сделает,ту и получит.

Azkiй Fireman

На вас ответственность за правильный выбор

Тамара Сучушкина

Не согласна

Azkiй Fireman

Если девушка перед свадьбой не видит недостатков в нем, то она глупа. А если надеется , что он потом изменится, то тоже глупа... значит надо быть умной, а не витать в облаках

Тамара Сучушкина

Это понимаешь намного позже. Смолода никому не веришь,а уж если влюбляешься или принимаешь чувства за любовь,то веришь в светлое будущее. На своих ошибках учатся и чужие не принимают.

Св
Света

Чушь полная!!!чем больше взваливаешь на себя "женских дел",тем наглее и флегматичнее становятся мужжжжчины!!!

Т.
Татьяна ................

сказка потребителя..мужчина,заботится когда любит...в остальных случаях озабочен только собой

Т.
Татьяна ................

ну-ну..понимаю..в любом случае удачи...

Людмила Столярова

Ой как вы молодой человек ошибаетесь,это только порядочные люди такие,но увы их единицы😀

Галина Мазяркина

Это лишь дело времени и вашей честности с самой собой👍 👍 👍 🌹

Azkiй Fireman

Мы разбираем женскую историю

Галина Мазяркина

Я поняла и согласна с написанным.👍

Н*
Наталья *******

Вы, для своего поведения ,таким образом, ищите побудительный посыл?

Н*
Наталья *******

А с чего вы вяли , что только Вы читали , а другим мама должна объяснить?!😁

Azkiй Fireman

А что вы тогда детский вопрос задаете?

Н*
Наталья *******

А что Вы по взрослому не можете ответить на детский вопрос?

Azkiй Fireman

а кто тут слышит ответы????

Н*
Наталья *******

Вы правы, здесь читают и печатают.. Таким образом и ответьте.

Anna Somova

неа, на шею сядет, и будет думать что такова женская доля