Неукротимая Королева

Гендиректор УК «Спутник — управление капиталом» Александр Лосев:
— Я думаю, что здесь будет принято решение торговать газом за какую-то иную валюту. За золото, рубли, юани, за что угодно. Здесь Россия видимо должна пойти на принцип. Потому что для нас закрываются доллары и евро как валюты. Для наших банков, для наших экспортеров. Если там заблокированы резервы Центрального банка — значит все. Значит, в этих валютах никаких расчетов быть не должно. По сути, мы продаем наше национальное богатство нашим противникам за их эмиссионные деньги. Поэтому будет торговля в чем-то реальном. Когда-то торговал Советский Союз за золото со странами Запада. Теперь они будут покупать за золото или за рубли.
А хорошо сказал.

Ответы
Владимир Ольшанский

Обычно после подобных демаршей,англо-саксонская сволочь старалась убить руководителя государства,как пример,товарища Сталина,Шарля де Голя.Так что нашему президенту не мешает поберечься.Ах да,ещё Павла Первого чуть не забыл,да и с Николаем Первым не всё однозначно...

Неукротимая Королева

Все будет хорошо.

De
Denis

А что вас не устраивает. Работает наш банк, ему санкции не страшны. Страны меняют свою валюту на рубли, за которые и покупают газ. Валюта становится прикреплена к газу. Это хорошо скажется на валютном рынке.

De
Denis

Есть аналоги и возможности, но в Европе не вкурсе. Они в российских универах не учились. По тому туго с этим.

Неукротимая Королева

Так и есть.

De
Denis

Так что, осень даст массу интересных новостей.

De
Denis

Будем ждать.

Z*
Z *Ирина*

И это правильно.. Их там на ЗАПАДЕ с марта ввели к курс дела.. а если они не захотели. то это уже их проблемы.. Они хотят халявы? и для этого вводили свои санкции? ну что же.. хотеть не вредно.. 😁

Z*
Z *Ирина*

Люди сами выбрали эту госдуму.. осталось президентом выбрать клоуна.. и получится УКРАИНА.... НЕ ДАЙ БОГ...

Неукротимая Королева

Такого не будет.

Z*
Z *Ирина*

хотелось бы чтобы Россия и дальше оставалась Россией

Неукротимая Королева

Все будет хорошо.

Яковлев Сергей

Нам нужно самим себя обеспечивать, экономика - это главное. Политика - это блядство, только проститутки еще понятно для чего нужны, а вот с политиками вообще ничего не понятно

Яковлев Сергей

sorry i think green, this president Ukr

Неукротимая Королева

А ты по русски изъяснятся не можешь?

Яковлев Сергей

могу и по русски, Ольга вы моя императрица

Неукротимая Королева

Началось.

Яковлев Сергей

Нет уже закончилось!

Yury Panteleev

Дык Ресурсы в СССР принадлежали народу, а теперь - паре сотен человеков, там еще с гражданством разобраться надо. Разницу ощущаешь?

Неукротимая Королева

Есть такая беда.

Yury Panteleev

Так может сначала у нас денафикацию провести?

Неукротимая Королева

Не умничай.

Татьяна Корниенко

Да Россия должна пойти на принцип. Продолжить политику отказа от доллара, пусть Америка им подавится, это приведёт к дефолту у них.

Неукротимая Королева

Вот это сейчас и происходит. Все, что бы завалить зеленого.

Татьяна Корниенко

Америка будет противиться этому, провоцировать войны, не Украина так ещё кто нибудь....

Неукротимая Королева

С тайванем не вышло, а хотелось.

Виталий Шаманин

Хочется верить, но за 20 лет уже устали лапшу с ушей стряхивать...

Неукротимая Королева

Еще раз повторяю аргументируй свой ответ.

Виталий Шаманин

Какая разница, в какой валюте и кому будем продавать, они всегда договорятся, но по телеку, как всегда, будут орать, - ах какие партнёры плохие, хотят чтоб русский народ жил плохо, но мы, умные правители, сделаем все, для того, чтоб наш народ жил ещё хуже...

Неукротимая Королева

А ты прямо за последний месяц стал плохо жить.

Виталий Шаманин

Дело не во мне, оглянись, подумай, что изменилось за 30 лет в стране, в плохую и хорошую сторону, и ответ ударит тебя по лбу...

Неукротимая Королева

А ты лично что сделал для того, что бы жить лучше? Вы пни старые только скулите и грязью всех поливаете. А вот как сделать сразу в кусты.

Алексей Любимов

да вообще бы всё"завернуть" а то мы им ресурсы они нам санкции

Алексей Любимов

хотя я бы "завернул" А то мы им газ они нам санкции ещё и обстреливают

Неукротимая Королева

Там вообще круто. Они предлагают некоторые другой вариант. Они продолжают платить на замороженный счет. А деньги РФ получит после ухода с Украины и то может быть. Речь идет от 300 млрд. То ли евро, то ли зелени. А укропы на этот счёт глаз положите, типа отдайте нам счета русских. Не ужели нельзя было держать счёт в Рф и исключить заморозку в принципе. Рстяпы.

Алексей Любимов

Это может и не растяпы а "засланные казачки"

Неукротимая Королева

Может и так.

Алексей Любимов

весьма вероятно

Владислав Кузовников

Нет теперь будут отдавать за так , рублей то у немцев нет

Неукротимая Королева

Потому что за эти поставки платят по новому.

Владислав Кузовников

По какому новому , от рублей Германия сразу сказала ни при каких обстоятельствах , все валютные счета заблокированы . Ну и Вы видели корабли с золотом? .

Неукротимая Королева

Вы вообще на чьей стороне? Тебе в радость то что ты пишешь?

Владислав Кузовников

Я реалист . Я смотрю Европа и без нашего газа проживет про америку я вообще молчу эти ребята быстро найдут замену нашей нефти и газу пол года год и не вспомнят что когда-то покупали в России . А вот Россия даже гвозди покупает за границей Так что о чеговорить

Неукротимая Королева

Ты сука продажная, а не реалист.

Андрей Григорьев

Да у Вас ник такой, что иначе и быть не может)))

Неукротимая Королева

Хорошо пусть будет хуепутало.

Андрей Григорьев

Ну я бы с тобой точно подружился)

Неукротимая Королева

Я с петухами не дружу.

Андрей Григорьев

Все, я даже в чс тебя не отправлю. Зачем? Ну непонятливая ты, воспитаем.

Неукротимая Королева

За то ты отправишься в петушиный угол, там тебе и место.

Серик Рустимов

Хотеть мало! Еще бы действовать научиться!

Серик Рустимов

Торговать со всем миром!

Неукротимая Королева

Будут учитьсЯ.

Сергей Греков

Бред в исполнении умного человека.

Сергей Греков

В плане экономики скорее всего так и есть, но по жизни, поищите более верных.

Неукротимая Королева

Ты если не можешь аргументировать свои слова так не трепись.

Сергей Греков

Мадам Императрица, при всем моем уважении и любви к дамам, вы нарываетесь на революцию.

Неукротимая Королева

Мал еще Государыню таким пугать.

Сергей Греков

Мал, да удал, жизнь повидал.

Alex Listok

Разбогатеем . жду не дождусь

Ин
Индивид

Великолепно сказал.

Неукротимая Королева

Я тоже так думаю.

Сергей Луцковский

Всё по-хозяйски!

Неукротимая Королева

Вот именно.

Виктор Конобрий

Верные мысли...

Евгений Воронин

👍🤝👌😉🌹

Неукротимая Королева

Почему то пишут что Россия так не сможет сделать или у неё это не получиться.

Евгений Воронин

всё будет нормально ... и пиндосы будут в ж - пе😼

Неукротимая Королева

Они уже почти в жопе.

Евгений Воронин

терпение ... русские запрягают долго.... ты ж в курсе

Неукротимая Королева

Поляки с Болгарами уже попали.

Неукротимая Королева

А Мадяры на диво молодцы. У нас есть национальные интересы и пошли вы на со своими санкциями.

Ве
Вера.

🖼

German Shvec

Отлично!!!!!

Неукротимая Королева

А со стран Прибалтики я бы ввела предоплату вперед. Сколько заплатили столько и получили.

German Shvec

Правильно

Неукротимая Королева

И как это ты согласился.

Евгений

😎👍🌞⚡🦋