Ир

Не пройти по моим стопам, мои думы твердя украдкой…Человек - то почти река, Но её глубина - загадка…😁

Ответы
Владимир Вельский

- теперь понятно откуда Гераклит сформулировал истину "В одну и ту же реку нельзя войти дважды, ибо вода уже другая". (С женщинами та же история 😁)

Владимир Вельский

Последняя попытка, ссылаюсь на итальянского авторитета в законе:
🖼

Ир

Для меня это- принципиально! Нет! Это не любовь, это корысть! Поверьте мне.. и если эта тварь сунется ко мне- я ее посажу, или ее утопят в Енисее.. она это знает😁 так что лучше расходиться тихо и сделать вид, что никто никого не знает😁

Владимир Вельский

Своя колея, увы

Ир

😁Мое вам почтение!

Владимир Вельский

Удачи и сбычи мечт !

Алла Аа

А от рек текут ручейки. Где-то длинные, а где-то усохли. Так бывает и с людьми: одни чистые, другие - болотные.

Ир

😁

Захар Исаев

"Мысли в сердце человека — глубокие воды, но проницательный вычерпывает их" (Притчи).

Ир

😁

Сергей

Меня поцеловала муза
В её объятьях я твержу
О глубине, любви и счастье
Жужжу😁

Ир

😁

Бока. Headhunter

Нырнула и шею сломала: мелко там оказалось

Ир

Да нет.. время не терпело, потому и пришлось подставить себя..история старая.. дела давно минувших лет, а жизнь моей умницы и красавицы дочки висела на волоске.. я не могла ждать.. потому и подставилась🖼

Nikola Mahkov

-...и индивидуальна!...😂

Ир

🖼😁

Nikola Mahkov

-по разному!=иногда для глупости!--😀

Ир

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

а есть как водоворот

Ир

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро

Ир

Здравствуйте, Таня!😁

Еще Не Старый.

Ир

Владимир Кержаков

этообчём

Ир

Как спросили- так ответила..

Владимир Кержаков

не оБ жизни.

Ир

Солнышко, хотите что то спросить- спрашивайте😁

Владимир Кержаков

не хочу

Ир

😁

Даниил ....

Ну

Ту
Турист

👍