Леди- Л.

Во многих вопросах упоминается "боярышник",чем он так волнует человечество,разве нет других ценностей?)))😜🌲🎅

Ответы · страница 2
Михаил Дроздов

Боярышник это одна из ценностей которая на прошлой неделе унесла 90 ( как говорят в СМИ) а на самделе гораздо больше жизней. Ну а разве эти жизни не ценность? Они оборвались из за боярышника.

Леди- Л.

Возможно....если совсем не очерствели..

Михаил Дроздов

Ну а если очерствели то им никто не поможет.

Леди- Л.

Уже никто...😞

Леди- Л.

можно только надеяться......

Леди- Л.

🙂✋🌲

Юрий Тарасов

у нас в одно время вырубили все виноградники винных сортов ))),насколько осталось долго жить кустарникам боярышника))-вот поэтому и актуально ,а вдруг следующая настойка будет яблочной))

Igor Lungu

есть трезвость норма жизни. Но трезвая нация не нужна тяжело будет управлять и чинушей проворовавшихся придется расстреливать а там не удобно родственники жидовые одни.

Вадим Лебединский

дно дело аптечная Настойка Боярышника; другое дело - техническое средство. Просто состав надо было указывать достоверно,...Аптечную же настойку можете попробовать сами!

Леди- Л.

Именно об этом и идёт речь,благодарю за ответ!!

Евпатий

Вот именно,что за народ такой......какого хрена жрать эту химию...зная, что это не алкогольный питьевой продукт.....До каких пор народ будет себя травить подобным дерьмом?

Леди- Л.

Хочется,чтоб люди поняли это!!!

Фая Шарапова

просто дюди должры задуматься -и правительство тоже а не ждать беды-ведь идет вымерание нации а дальше будет бедлам- молодежь должна помнить об этом это их будущее

Леди- Л.

ДА-ДА!!!!! когда,наконец,повернутся лицом к народу....

Геннадий Зернов

Он , в основном интересует выродков рода человеческого и спекулянтов, первые уходят от реальности гробя свое здоровье, вторые строят на этом свое благополучие.

Анатолий Лапин

ЛЕДИ ДОРОГАЯ НО НУЖНО ЖЕ НАШ НАРОД ОТВЛЕЧ ОТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ ВСЕ ЭТО СОЗДАЕТСЯ ИСКУСТВЕННО --ТИПА КУРИНОГО СВИНОГО И ДРУГИХ ГРИППОВ ЗНАЧИТ КОМУ ТО ЭТО НУЖНО

Леди- Л.

ЗАЧЕМ НАРОД ГУБИТЬ???? ЭТО МУЖЧИНЫ В ОСНОВНОМ......(

Анатолий Лапин

ЛЕДИ МНЕ ИХ НЕ ЖАЛКО ТАКИХ Я СУРОГАТ НЕ ПЬЮ ЭТО ВСЕ ОТСТОЙ ЛИШНИЙ ПРОТИВОВЕС ТАК ЧТО ЛУЧЩИМ ДОРОГА --ЖЕСТОКО ДА А КАК ЖЕ ИНАЧЕ

Леди- Л.

Огромная причина---финансовый недостаток,поэтому и покупают дрянь,отраву.....много ещё факторов,губящих наш народ,в двух словах не обрисовать....с пьянством трудно бороться,но надо......

Александр Шакирин

А что именно раздражает ,что это не вы? Боярышник это алкоголь который легально можно продавать круглосуточно,оптимально в робот автомате прибыль 1000 %,

Вера Гринева

НЕ ОБРАЩАЮ НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ ВНИМАНИЯ- ЕСТЬ В МИРЕ КОЕ- ЧТО СЕРЬЕЗНЕЙ ЭТОГО. ЛЮДИ ГЛУПЫ БЫВАЮТ ПОРОЙ- А ПОТОМ СОВЕРШАЯ ОШИБКИ- ИЩУТ СОЧУВСТВИЯ НА СТОРОНЕ.

Чернобривый Виталий

У каждого свои радости и свои печали и каждому лишь свои отвлечения помогали. Вот так и шиповнгика чудный цветок, кого-то в ненастье он сильно отвлек!

Андрей Ирлицин

боярышник насколько я знаю это лосьен косметич на основе спирта и в свободной продаже вот поэтому он так и популярен среди пьющего населения страны

Алексей Кузнецов

Да есть наверно! А боярышник в общем не кого и не волнует! Просто интересует сколько еще народу отправится в мир иной,в связи с последними событиями.

Алексей Кузнецов

Это не Я придумал! В новостях,подробней.

Игорь Машкалов

Боярышник чрезвычайно полезен для здоровья. В его составе содержится огромное количество веществ, благотворно действующих на организм человека.

Роман C

Целебное растение, а теперь говорят что им отравились, в нем кто то метанол обнаружил...У них с химией и биологией серьезные проблемы в школе были..

Леди- Л.

Воспитывать,внушать,но все жизненные ситуации и "выверты" дельцов не предугадать.......

Роман C

Алкоголь должен быть только государственным. А чистящие и моющие средства с каким нибудь таким запахом что бы пить было не возможно

Леди- Л.

Как вариант----убедительный

Роман C

Я пью только свою.. Ну их нафиг эти магазины..Сколько уже народу потравилось

Леди- Л.

Правильно делаете!!!☺️🍾

Андрей Опалев

Он может привлекать внимание людей, имеющих проблемы с кровяным давлением, помогая с ними справиться. Но где вы встречали вопросы о боярышнике?

Леди- Л.

Не поленитесь,прочтите бегло несколько ответов на этот вопрос,и многое поймёте............благодарю☺️

Александр Парохонский

ВАМ ЛЕДИ ЭТО НЕДОСТУПНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ. ЦЕННОСТЬ ВОПРОСА В ТОМ, ЧТО ЛЮДЕЙ ВОЛНУЕТ НЕ БОЯРЫШНИК КАК ТАКОВОЙ, А ЗДОРОВЬЕ И ЭКОНОМИКА НАШЕЙ СТРАНЫ!

Леди- Л.

Этот вопрос немного опередил те трагические события в Иркутске,народ быстро сориентировался и обсуждали соответственно,не судите опрометчиво о людях..........благодарю за ответ)

Акжол Елюбаев

А какие другие? Я знаю другие жизненные ценности:любовь,семья,благополучие,успех,радость,забота.😊🙂☺️☺️.👆,👍,👌,👏.

Александр Комиссаров

Для людей с ДОХОДОМ "ниже плинтуса" - это был выход из положения. И не только алкашам (которые нанюхаются клея типа МОМЕНТ и им ничего не надо!).

Евгений Смотрицкий

настойкой боярышника в России отравилось насмерть на прошлой неделе 70 человек. Так что речь не о боярышнике, а о русской действительности...

Леди- Л.

Тонко и верно подмечено!!!!

Евгений Смотрицкий

да что ж тут подмечать-то!