Леди- Л.

Во многих вопросах упоминается "боярышник",чем он так волнует человечество,разве нет других ценностей?)))😜🌲🎅

Ответы · страница 3
Федя Кукин

Ценности другие есть !! И вариантов множество!!! Но другие ценности гораздо дороже в нашем мире!! А тут по дешовке и ....и с логическим исходом!!!

Андрей Калинкин

Не человечество. Этот вопрос волнует только россиян и украинцев. Ну ещё некоторых других нациков, которые радуются смерти русских алкашей

Александр Гусев

Есть люди, для которых главное находиться в пьяном состоянии большее, по возможности, время. У нас во дворе такие есть. С утра уже "готовые".

Александр Гусев

Да. Это их выбор жизни, к огромному сожалению!

Алексей А.

лучше бы пришло сообщение о плохих контрацептивах и пришлось бы рожать половине города...))) А какие общенародные ценности есть в России?

Юрий Ковальцов

В каких "вопросах" упоминается "боярышник" Какое человечество он так волнует ?У кого нет других ценностей?)))😜🌲🎅

Ольга Зуй

напились настойки для ванн, отравились, теперь настойку боярышника можно будет только по рецепту купить. Еще бы гель для душа выпили...

Леди- Л.

Когда люди научатся себя уважать,не идти на поводу у дельцов(((

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

не волнует, а уже все случилось и погибли люди - это только наклейка от баярошника а там содержимое в бутылках ахххххххоооооооооооооо

Савельев Владимир

Хлеб и зрелище Основа существования разума самости эгоизма в желании управлять и властвовать сознанием людей и управлять планетой

Владимир Соколов

Этот бренд очень сильно разрекламирован, продавался десятилетиями в аптеках.Одно успокаивает Леди его как правило не употребляют.

Владимир Соколов

Побалуйтесь коньячком в хорошей компании

Леди- Л.

Только мартини,коньяк - мужской напиток)

Владимир Соколов

Вам нужно только с мужичками,иначе нет смысла

Леди- Л.

Это почему? каждый употребляет что хочет...

Леди- Л.

Естественно,одна не пию)))

Николай Хомутников

Люди потравились в Ирк области, вот вокруг него много разговоров и повелось. 72 умерли, 33 госпитализированы, и это только в Иркутске

Леди- Л.

Страшная история....найдут ли кого наказать и прекратить дельцам это "занятие"!!!!!?

Николай Хомутников

А кого наказывать если на этикетке написано НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ВОВНУТРЬ! это сознательный выбор каждого, пить или не пить. Но это только моя позиция.

Леди- Л.

Очередная,но уже смертельная лапша((

Тень Призрачная

вы новости культуры почитайте на гугле;) там столько всего "волнующего" что боярышник просто отдыхает и нервно курит в сторонке 🙂

Денис Дружинин

Ценностей много. И они не сильно волнуют. А "Боярышник"- естественный регулятор численности определённого вида. И это актуально.

[●_●]

Ыхь..... молодость, пьяное студенчество...... исправные колонки с питьевой водой в парках и жилых массивах..... аж слеза навернулась.

Андрей Метлицкий

Ну сам боярышник ничем не провинился... просто нечестные люди разбодяжили его с техническим спиртом и потравили много народу..

Вячеслав Бескровный

он волнует лишь хохлов на украине, сочувствующих отравленным и ненавидящих дельцов травящих.Остальные даже названия незнают

Владимир Томилов

В том -то и дело, что это не ценность, а бесценок, настоянный на метиловом спирту. Поэтому на него и клюнули алкаши и не только.

Леди- Л.

Я и не знала,что есть для ванной настойка ,кошмар(

Ал
Алиша

на этикетке написано: Это наружное косметическое средство, которое борется с кожными высыпаниями. Его применяют при угрях и прыщах. Его рекомендуют для очистки кожи в качестве регулирующего работу сальных желёз средства. А регулярное использование лосьона обеспечивает тонизирующий, ранозаживляющий и дезинфицирующий эффект

Леди- Л.

И пьют.....это выше моего понимания(

Ал
Алиша

о чем и речь... что сами идиоты, не читают ведь. А прямо им никто не сказал не предупредил

Леди- Л.

Продавцам выгодно...грех берут на себя

Анатолий Боровский

ЛУЧШЕ ЛЮБОВАТЬСЯ ПРЕЛЕСТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ЧЕМ ПИТЬ ЯД. ХОТЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ СМЕРТЕЛЬНЫМ ЯДОМ🐓💃🏃

Декоративные Экраны Для Батарей

сначала берем укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандовошек ведро вады и хуй туды охапку дров и плов готов)))))))))))))

Леди- Л.

Рецепт потрясный,им пользуетесь?))))

Декоративные Экраны Для Батарей

Просто поднимаю ночью людям настроение))))

Леди- Л.

А зачем нецензурно,как-то некрасиво,хотела снести ответ,но начало понравилось)))

Декоративные Экраны Для Батарей

Ну, уж как получилось))) извините)))

Леди- Л.

В следующий раз не прощу)))))

Декоративные Экраны Для Батарей

Ну я же вижу что не Дона Роза))))

Леди- Л.

Она-дона Роза - мужчина,а я женщина))))

Альбина Полушкина

просто свеженькая тема .предмет для того ,чтобы покинуть мир ,но никто инструкции к применению не отменял ,сами пьют

Maria Rudoi

боярышник это не ценность,а актуальная тема для разговора,потому что из-за употребления этого "напитка" умерли люди