Натка М_Мак

Кто-то использует мисвак (сивак) для чистки зубов? Как результаты?

Ответы · страница 2
Vladimir Kubasov

мне легче я беззубый

Натка М_Мак

Ага, а перед этим о стриженном ногте

Vladimir Kubasov

Ну это шутка, у нас такой богатый русский язык. Что же мы его так не ценим. Я, лично против вот этих пиктограмм. Люди перестали уметь говорить.

Натка М_Мак

Вот и ещё один «комплимент» в мой адрес. Забавная у вас манера привлечь к себе мое внимание)) По-вашему, я ещё и неспособна поддержать диалог?)

Vladimir Kubasov

Вы меня слышите?, я не про вас. Я говорю о всех и о себе в том числе. Вас поворачивает не в ту сторону.о которой я говорю. Вы как то всё на себя примеряете... Анегдот:- Сёма не трогай дедушку за нос, Сёма не хватай дедушку за нос а то крышкой гроб закрою

Натка М_Мак

Да я все прекрасно понимаю)) просто подтруниваю над вами)) вы де спать пошли?)

Cviyатыiy Гнэзд

я использую ниточку

Cviyатыiy Гнэзд

а еще я жую крапивный корешок

Amir Nigmatchan

Пей шальфей идушицу

Amir Nigmatchan

Нервы укрепить зубы лечить

Евгений Иванов

Зачем аву сменила?

Натка М_Мак

По образованию он инженер-землеустроитель. Исследовал Камчатку. В частности открывал новые места для кочующих коряков и их оленьих табунов. Для выпаса выгодные. Составлял карты, открывал новые реки, земли, горячие источники и тп. В мск в историческом музее мать он нем данные. Потом работал в администрации, руководил земельной реформой

Натка М_Мак

Очень)) он реку назвал в честь мамы, например. Я с ним тоже по табунам иногда моталась, я же пацанкой была: охота, рыбалка, собаки, олени

Натка М_Мак

Нигде. Хочу отдохнуть до осени

Натка М_Мак

По первому образованию - электромеханик АТС, по второму бухгалтер, третье - специалист по управлению персоналом

Натка М_Мак

Нет. Ни для бужом вообще не работала. Я работала в службе управления персоналом, а конкретнее корпоративным жильем и субсидиями

Кы
Кызыма)

Знать бы, что это.))

Натка М_Мак

Загугли, не поленись, интересно

Кы
Кызыма)

Прочитала. По-моему, несколько преувеличины её свойства. Зубная щётка чем плоха?)

Натка М_Мак

Не плоха. Потому и спрашиваю мнение тех, кто пользуется

Александр Карпов

Ультразвук лучще

Натка М_Мак

Ты имеешь в виду электрические шутки с ультразвуком?

Александр Карпов

Щетки. Да. После того как я их выбрал мои зубы чисты как никогда

Карен Лорис-Руссо

Что это такое?

Натка М_Мак

Загугли или в комментах у меня посмотри, долго объяснять

В М

Сплат лучше.

Натка М_Мак

Чем? Ичиго необычного не заметила.