Luna

Вы ловили свою половинку на измене/вранье? Как поступили?

Ответы
Евгений Понизов

Враньё не от большого ума! Можно сделать вид что веришь но в корне только усугубляешь проблему Не зря говорят лучше горькая правда чем сладкая ложь Надо разговаривать объективно смотреть в корень ситуации от чего она возникла почему человек вынужден так поступать Если не способны вести диалог уступать прощать значит вам не по пути Всегда говорите правду какой бы она не была!

Кактус Горшочкин

УБИЛ.................😜😜😜😜😝😝😝😛😛..........................😂😂😂😂.................🤔

Павел Морозов

а зачем кого-то ловить..никто никого силком не держит..если человек считает что ему где-то будет лучше чем со мной-вперед, в Пампасы)))

Людмила Воткаленко

Да, захожу в комнату, а он с дамой в кровати, она укрылась одеялом, я вышла из комнаты и до сих пор мучаюсь, кто же это был?

Саша Шенцев

...................там где любовь (а не секс тупо или страстно,нет и з м е н,у меня ьыла любовь,плчему была ,заболел я и развелись

Ирина Зяброва

Ловила... Была на 9 месяце беременности....простила,но спустя 10лет,все равно развелась,жалею что не тогда.....

Luna

Какой кошмар. Мерзко конечно, но оно и к лучшему, открылось истинное лицо человека, измену нельзя прощать.. Надеюсь,что сейчас у вас все хорошо 🌸

Ирина Зяброва

)))) ,сейчас два сына со мной)

Luna

Замечательно 👍🌷 пусть все будет хорошо)

Ирина Зяброва

Спасибо😊

Voice Of Vedas

подобных ситуации не было, говорят если ты хочешь как относились к тебе, относись и к другим так же!!!

Luna

Это заблуждение) не всегда так бывает, к сожалению это жизнь и от предательства/вранья не застрахован никто.

Voice Of Vedas

заблуждение в котором находитесь вы)) не кто не застрахован, гарантии вам ни кто давать не будет, кто хочет быть обманут, тот и обманут и будет! Наивность и есть признак глупости, и нельзя винить в этом кого то, нужно винить только самого себя!!! и тогда вы выйдите из мира заблуждения и обмана!!!

Luna

А почему вы на меня проецируете данный вопрос?)) "Кто хочет быть обманут, тот и будет обманут" - ничего глупее не слышала, простите но это абсурд , наивность - это не глупость, глупость проявляется в категоричности.Еще расскажите сказку, что вас никто не передавал и не обманывал, обманывали всех, но не каждый человек сумеет в этом признаться.

Геннадий Малявин

Я не ловил свою половину на измене, вранье. А если бы поймал, то я бы сней жить больше не стал?

Дэнди

застрелил раз сто при чём до смерти, но потом понял что это не вранье а фантазия и воскресил

Сана

За ранее нужна выбирать, подходить нужно к этому вапросу долго и чётко а не думать задницей

С бывшим мужем ловила. Поступила в принципе ни как. Просто молча ушла и пожелала им счастья

R.
Remark ....

Оо такая. История смешная... Как говорится осталась в прямом. Смысле у разбитого корыта.

Егор

Перестал общаться с двумя людьми, второй из которых старый друг. Жизнь, веселая штука )

Андрей Берзенин

Слава Богу, мне хватает разума не заниматься подобной ловлей. Это не благородно.

Александр Иванович

Нажрался и забыл!!!!!!!!!!! И вам так рекомендую и жизнь с чистого листа!!!!!!!

Luna

Спасибо, но вопрос не обо мне 🙂

Александр Иванович

Да о ком угодно!!!!!!!!!!!

Берик Буркитбай

Нет , не дай Бог!!! Если увижу, захороню обоих и не побоюсь этого слова!!!

Erlan Kenzhebaev

Узнал о вранье и измене после того,как расстались. ничего не сделал.

Евпатий

Душа моя! Желаю тебе чтоб не было таких прецедентов в будущем! 😊

Luna

Благодарю)

Евпатий

😗

Ruslan Zelanov

да, сначала простил, потом предложила мне дружить, разошлись

Сергей Кащик

Нет, и не нужно это - смысла в том нет (в измене - имею в виду).