Луиза Широкова

По-настоящему доброжелательной может быть только женщина, у которой благополучная семья и карьера на работе. Женщина по сути очень завистлива, всё делает напоказ.

Ответы
Dmitrii Zvencin

Огоньком на сердце, пламенем в груди
Воспылала нежность чувственной любви.
Ласковые руки, теплый добрый взгляд,
Милая улыбка, тела аромат.
Чуть дыша - любуясь, медленно к губам,
Лакомству предавшись, кругом голова,
Все летит, несётся, кровь кипит, бурлит
Огоньком на сердце, пламенем в груди.
Легкое сплетенье языков внутри,
Холодок по телу, снова все горит,
Стоном эротичным будоражит страсть,
В искренней улыбке чувствуем губ сласть.
Взглядом неподвижным пристально в глаза,
Ласковым движеньем к мягким волосам,
Локоном коснувшись от щеки к губам,
Новою волною к сладким уголкам...

Что ж ты за женщина такая?
Не разобраться мне никак.
То недоступна, как святая,
И как созвездье далека,
И холодна, как триста льдинок,
Как петербуржская метель,
То вдруг близка, как половина
Моей души. Как жар камина
Горит всю ночь твоя постель.

Непредсказуемый ребёнок
С красивой гордой головой.
То одержима, как чертёнок,
Задорный, смелый, боевой,
То призрачна, как нежный ангел,
Сама истома и печаль,
То загоришься словно факел
И страсть безумной куртизанки
Такую приоткроет даль,

Что задохнёшься от восторга
И закружится голова.
Но, к сожаленью, ненадолго,
Ты вновь спокойна, как трава.
Моя душа уже устала
Тебя разгадывать. Вчера
На всё согласная кивала,
Сегодня всё поотменяла
И вместо наших встреч - дыра.

Моя загадка и ловушка.
Как разгадать? Скажи на ушко.

Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье — каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...
Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как сладко нам с тобою...
Я все принять смогу и все понять...
Любить и ждать почти , что не ревнуя...
Ты лишь сумей меня не потерять.
Ведь этому тебя не научу я...

День Сурка

Во внешнем облике большинства представителей группы, объединяемой этими свойствами, особенно обращают на себя внимание ходульность, театральность и лживость. Им необходимо,. чтобы о них говорили, и для достижения этого они не брезгуют никакими средствами. Крайне тонко и остро воспринимая одно, истерик оказывается совершенно нечувствительным к другому; добрый, мягкий, даже любящий в одном случае, он обнаруживает полнейшее равнодушие, крайний эгоизм, а иногда и жестокость — в другом; гордый и высокомерный, он подчас готов на всевозможные унижения; неуступчивый, упрямый вплоть до негативизма, он становится в иных случаях согласным на все, послушным, готовым подчиниться чему угодно; бессильный и слабый, он проявляет энергию, настойчивость, выносливость в том случае, когда это потребуют от него законы, господствующие в его психике. Эти законы все же существуют, хотя мы их и не знаем, хотя проявления психики истеричных были бы так разнообразны и калейдоскопичны, что было бы правильнее думать не о закономерности явлений, а о полной анархии.

Любовь

Зависть от похоти плоти. Как уничтожить похоть плоти? Духом изгнать, во имя Иисуса Христа. До грехопадения, Адам и Ева, ничего не знали о похоти. Они жили, как брат и сестра. «И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.» (Быт.2,25) Потому что были едины и открыты душой и сердцем, друг другу. В день грехопадения, Адам с Евой, стали рабами смерти и греховных желаний. Грех нарушил эмоциональный мир человека и вызвал к жизни ненависть, депрессию, беспокойство, эгоизм, ревность и другие отрицательные качества. Люди были отделены, не только от Бога, но и друг от друга.

Вошла в них ПОХОТЬ ПЛОТИ, как ЗАВИСТЬ. Наследство, от падшего Адама. Позавидовал, переступил черту дозволенного, возгордился. «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи (похоть плоти) и что оно приятно для глаз (похоть очей) и вожделенно, потому что даёт знания (гордость житейская) и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.» (Быт.3,6) «…похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)

Я Вера

Я добрая по сути. Но добра желаю мало. Не привыкла желания раздаривать просто. Не привыкла людей уму- разуму учить из добрых намерений. Возможно, я эгоистична,но мне по сути мало до кого есть дело. Но спроси у меня- отжпм не задумываясь и помогу

Я Вера

Как-то так

Юрий Юрий

Ох ох.)))

Я Вера

Отдам*

Юрий Юрий

)))бывает..

Я Вера

))))

Людмила (Мила)

Если женщина завистлива, то и в благополучной семье останется такой же. Зависти нет пределов, как и алчности. Зависть - очень тяжёлое чувство, разрушительное. Хорошо ещё, что не в каждой женщине такая суть. Не было бы жизни в таком серпентарии.

Станислав Бондаренко

Доброжелательной может быть и исключительно нормальная женщина, у которой всё нормально с мозгами, а Ваши предположения - это кто и как понимает, ведь и женщиня разные бывают и мозги у них тоже.

Луиза Широкова

Что Вы знаете про женщин? Одну хотя бы счастливой сделали?

Станислав Бондаренко

Да!! Мы жили, правда без брака практически 9 лет, беда случилась - погибла в ДТП.......... Я не собираюсь и не буду ничего объяснять, но, что случилось - то и есть. Теперь поддерживаю её дочку - учу..... - и разве это плохо???

Kitton

Да ладно вам , вы наверное не встречали мужланов нарциссов и показушников , возьмем того же КИРКОРОВА ,ЗВЕРЕВА ....да и не только .... ? А сколько их в быту ????????????????????????????? Они бывают куда круче БАБ !

Луиза Широкова

Знаю таких, бывают.

Hsv Шустов

Знаете! Во время войны полуголодные вдовы воспитывали чужих сирот, как своих. А хрупкие студентки на себе вытаскивали здоровенных морпехов с поля боя. Может вы что-то не досказали?

Владимир Рачков

Нельзя огулом относить это ко всем женщинам. Есть еще умные, красивые, воспитанные, скромные - и все это в одной женщине. И она не будет завидовать новой кофточке своей сослуживицы.

Луиза Широкова

Не завидовать - ещё не значит быть доброжелательной.

Владимир Рачков

Согласен, что можно не завидовать и ненавидеть одновременно - но это совершенно разные понятия и причинной связи между ними нет.

Луиза Широкова

Вы знакомы с женщинами "у которой благополучная семья и карьера на работе"? Они есть в природе?

Владимир Рачков

Представьте себе, что есть и не мало. Я уже 42 года работаю на одном предприятии и не рядовым работником и у меня в службе много красивых умных самодостаточных любимых и любящих женщин. Весь смысл в том, что эти счастливые женщины с годами поняли, что они много добились, что они востребованы и уважаемы и что семья для них не обуза а праздник. Ну а мы руководители постарались вселить в этих женщин уверенность и каждый день напоминаем им что они красивые очень нужные. Я сожалею, что вам не повезло.

Луиза Широкова

Что Вы можете знать про меня? Что Вы знаете про женщин вашего предприятия? 42 года...на одном предприятии...Вы -ретроград, батенька, в депутаты надо было баллотироваться, а Вы сидели ровно. Президент Газпрома, блин!

Владимир Рачков

Ну а зачем злиться? Я ведь высказал свое мнение от души. А что касается ретроградства, то я уверен, что дам фору большинству молодых, сидящих только за компьютером и не видящих всех окружающих красот. Я с удовольствием езжу на фестивали авторской песни на природу на несколько дней, объехал за рулем своего автомобиля практически всю Европу, имею настоящее образование, а не бумажку коммерческого ВУЗа, и поверьте, что я прекрасно знаю и понимаю женщин. И если вы спрашиваете о существовании счастливых и не завистливых женщин в природе, значит вы и себя относите к подобным. А я каждый день вижу счастливых, с прекрасной улыбкой, и очень востребованных женщин, у которых настоящие мужики в мужьях и с большой любовью относятся к своим женщинам. Я имею ввиду не только мое поколение, но и молодых. А депутатство мне не понравилось, хотя и избран был почти единогласно на своем избирательном округе, я больше люблю настоящую работу, от которой людям становится лучше, а не пустую болтологию с трибун. Не завидуйте сами и увидите других не завидующих.

Сергей Анахин

Конечно! Я обожаю замужних женщин с детьми: всегда есть о чем поговорить, столько всего пережито. Да же если что-то потрогаю: ну , успокоился, то же самое, что у твоей жены

Любовь..любовь!

Почему напоказ? Работу свою очень любила и карьерный рост был соответствующий. А семья была хорошая, потому что свекровь помогала, и я ей до сих пор благодарна

Луиза Широкова

Всё, что Вы написали, очень хорошо, рада за Вас. А как часты Вы помогали людям на работе, друзьям, соседям, просто встречным?

Любовь..любовь!

У меня около сотни учеников, неторым помогала и с контрольными в ВУЗах. С соседями вообще дружу, и с теми кто сейчас рядом и в гости езжу к тем кто остался далеко, и они ко мне приезжают. И детей так воспитала. Мои дети никогда не переступят через хлеб, лежащий на дороге, обязательно переложат в сторонку, чтобы и другие не наступили.

Луиза Широкова

Значит, Вы хороший человек. Хотя "обязательно переложат в сторонку", сомневаюсь что-то...

Любовь..любовь!

Это Ваше право. А мои дети точно знают, что хлеб это тоже святое после мамы и Родины.

Луиза Широкова

В то, что знают, верю.

Леонид Шестаков

меня раздражают снимки женщин, демонстрирующих себя....а многие так и живут среди людей...постоянный контроль за тем, а ка я выгляжу с этого ракурса....

Наталья Малышева

ничего себе.... а я вот тут сижу , радуюсь, что ужин сегодня можно не готовить,и что на собрание не идти, как начальству... оказывается от зависти))))

Александр Чубиков

Желаю женщинам удачи, чтоб были к мужикам помягче ! ....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Юрий Логинов

По-настоящему доброжелательной может быть только верующая женщина. Всё остальное её достоинство - производное о православных добродетелей.

Анатолий Колбенев

Это правда! Доброжелательным может быть кто угодно и не только успешный человек..надо раскыть глаза на другой мир которым живут другие люди

Галина Мазяркина

По-настоящему доброжелательной может быть только женщина, у которой благополучная семья и карьера на работе. 👍 💐

Луиза Широкова

Спасибо

Шынаркуль Калыбаева

Да, трудно быть доброжелательной, если всё идет не так как хочется. Хочется, чтоб и другие побывали в твоей шкуре. 😣

Vladimirs Cucukins

Это вы про тех дурочек с переулочка, коих к сожалению большинство? Но ведь есть и другие, и их не так уж и мало...

Ел
Елена

Не соглашусь. Доброжелательность это черта характера. Не все женщины завистливы. И суть у всех разная.

Луиза Широкова

Я имею ввиду действенную доброжелательность как готовность помочь, поучаствовать, а не пустое сочувствие и бла-бла-бла. Не идеализируйте себя. И наряжаемся мы для подружек...

Ел
Елена

Себя не идеализирую, так как я адекватная и здравомыслящая И да, женщинам присуща искренняя и даже действенная доброжелательность. Но не всем. конечно. А вообще слово "доброжелательность" имеет определённое смысловое значение.