Луиза Широкова

По-настоящему доброжелательной может быть только женщина, у которой благополучная семья и карьера на работе. Женщина по сути очень завистлива, всё делает напоказ.

Ответы · страница 5
Лариса Демидова

ну вот что это такое?? чушь просто..

Луиза Широкова

Ну, мы-то с вами, ясно, не такие.

Лариса Демидова

последнее предложение- завистлива и напоказ- противоречивое и потому бессмысленное-при чём тут- благополучие в семье и на работе? это никак не коррелирует с завистью

Луиза Широкова

Завистливая не может быть доброжелательной.

Лариса Демидова

ну вот именно- при чём тут успешная в семье и наработе- и тут же- женщина завистлива и всё делаает напоказ.. так недоброелательная илил завистливая? или это зва типа женщин в вашей классификации?

Луиза Широкова

С очень. .....людьми стараюсь не общаться.

Ольга

не нужно обо всех судить по себе.

Луиза Широкова

Конечно, это не про вас! Вы сколько перечислили, чтобы Машеньке ножку удлиннили?

Ольга

не знаю про какую вы ножку Я про поголовную завистливость и напоказ.

Луиза Широкова

А вот если бы вам начальник приказал, ползарплаты перевели бы и не пикнули. Своего-то сострадания нет.

Ольга

я не знаю на чем основаны ваши фантазии Всё в молоко. Даже забавно. Какая то бессвязная болтовня.

Сергей Петров

... точно, баба без мужика это ...

Луиза Широкова

Я-то ладно, а вот почему Вы рассуждаете, как баба? Может, торчит снаружи, в штанах не помещается?

Сергей Петров

...пи. пи, пи, пи... Прошу Вас - не отвечайте.

Любовь

Милая, ты это по себе судишь ???

Луиза Широкова

Вот видите, и Вы - не исключение...

Любовь

Нет, по твоему правилу Я ---исключение. У меня абсолютно НЕТ ЗАВИСТИ, да и на показ.........ЗАЧЕМ ???

Луиза Широкова

Доброжелательностью просто забрызгали...

Любовь

Ненавижу, когда женщины о женщинах злословят ! Брррррррр.. Да и мужчины тоже стараются ! Так чего же ты тогда обиделась ?

Io
Ioan

на себе опыты ставишь...браво

Io
Ioan

ты мудрое изрекла!! там глубокий смысл)) скажешь какой?

Луиза Широкова

Всегда помогала молодёжи по работе, не считала за труд. Но когда по достижению пенсионного возраста попросили с должности, то энтузиазм мой поубавился: деньги получать я стара, а работать за двоих - пожалуйста. Пусть обижаются пока ситуация не коснётся их лично. Один из примеров.

Io
Ioan

ездили отдыхать в грецию)) там удивились, что все племя чуть ли не вырывают друг у друга ручку от инвалидной коляски, с бабулей!!! КТО БУДЕТ ЕЕ ВЫГУЛИВАТЬ!!!... поймешь об чем речь?

Луиза Широкова

Мало что знаю про Грецию. Кроме того, что один Волчара там на пляже уже лет 15 жарит шашлыки, в Питере квартиру сдаёт и за пенсией в Россию приедет.

Io
Ioan

КТО БУДЕТ ЕЕ ВЫГУЛИВАТЬ!!!... поймешь об чем речь?

Олег Кочетков

От сюда декольте и миниюбка

Луиза Широкова

Отсюда, отсюда. Интнллтгентная самодостаточна женщина никогда этим не злоупотребляет.

Олег Кочетков

А красивая злоупотребляет

Луиза Широкова

Просто она не знает, что красива.

Олег Кочетков

Главное что мы знаем

Рытzарь Дня

буду знать!! вот ты какая Лу!

Анна Дубовик (Порхун)

Да разные мы все...очень...

Анна Дубовик (Порхун)

Ну и зря... Всякие есть..Есть и очень добрые и всю себя чему то отдающие без остатка...Есть с любовью и без зависти..

Надежда Полюдина

Не согласна с Луизой, не все завистливые.

Ирина П

чушь (под одну гребенку)

Ирина П

доброжелательным человеком надо БЫТЬ ,знаю дам у которых все хорошо ,а ведут себя как СУКИ !!!

Валентин

Как Вы,,многие обидятся

Луиза Широкова

Все должны, хотя на правду не обижаются.

Валентин

Наивная Вы,правда всегда неприятно

Владимир Боровцов

это хорошо или плохо

Владимир Боровцов

вы привыкли блистать но не все то золото что блестит

Ирина Aлексеенко

Есть такое, но не все

Луиза Широкова

Да, и в "куче гороха бывает жемчужинка".

Moiseev Alexander

Да ну, ух тыыыыыыыыы

Луиза Широкова

Да! Но я не такая, конечно же....☺️

Луиза Широкова

"как обычно", по-немецки, только русскими буквами...Рассмешили Вы меня...

Луиза Широкова

Просто на клавиатуре нет некоторых букв...И вообще я очень плохо умею писать по-немецки, всё перезабыла...

Moiseev Alexander

Ну вот мадам, а я живу в Германии..... мне приходиться........

Moiseev Alexander

Спасибо вы настоящий друг!!!

Луиза Широкова

У меня очень хорошая память.

Вадим Калашников

а какже настроение

Луиза Широкова

Зависть подружек и создаёт ей настроение.

Вадим Калашников

вы всегда навысоте или подруги коректны ?

Луиза Широкова

Как Вы понимаете, я исключение.

Вадим Калашников

сеьюбы вам приворот нашел законный если надо напоказ здей добро научна магия приоткрылась

Михаил Цыбулин

Вот...А тебе зачем...

Луиза Широкова

А что это Вы мне всё время тыкаете? Мы даже не знакомы.

Михаил Цыбулин

Не буду тыкать...Извини...Да и вооще не буду...

Мурка

Нет...не согласна..

Луиза Широкова

И не надо. Продолжайте идеализировать себя.

Руфина

Вы правы....Луиза..!

Луиза Широкова

Но даже не очень доброжелательная женщина бывает хорошим человеком, ведь доброжелательность и подлость - не синонимы...

Сергей Б.

опасайся женщину.

Луиза Широкова

Многих это мнение раздражает, но по вопросам и ответам дамочек убеждаюсь, что права на все сто.

Владимир Соколов

Есть исключения.

Луиза Широкова

Есть, если в семье и на работе полный порядок. По-другому никак.

Владимир Соколов

Здесь полагают, что это зависит от личности и индивидуальности женщины.Внешние причины это вторично. Проверено

Луиза Широкова

А личность разве не формирует порядок в семье и на работе?

Владимир Соколов

В предыдущем сообщении об этом и говорится.

Людмила Жукова

Глупость какая

Луиза Широкова

Ну, вы, ясно не такая. ...

Людмила Жукова

Зависть страшное чувство никогда не была завистливой а людей таких видела и много и вполне доброжелательных и благополучных поэтому и написала что Вы говорите глупость

Луиза Широкова

А вот и проявили себя не очень доброжелательной, что и требовалось доказать.

Людмила Жукова

Да доброжелательная Вы наша сколько ненависти страшно аж жуть кто же Вас так обидел?

Луиза Широкова

Во во так бабство и прёт из вас....