Андрей Юлитин

А как вы получили Диплом? 🥴 =

Ответы
Дилмали Грегори

Но почему "норильский вариант"? Так танцевали студенты в начале шестидесятых годов. Студенты приехали на зимние каникулы домой, на небольшой рудник в Сибири, научили танцевать братьев и сестёр школьников, те своим оркестриком выучили музыку и на школьном вечере дружненько выдали. Что было! И как назло, самые лучшие ученики старших классов! Срочно организовали кружки бальных танцев. И в клубе и в школе. А до этого хотели милицию подключать для выявления " вражеского влияния".

Надежда

Сладкая, неповторимая была пора... А сейчас щемящая ностальгия по ТОМУ времени...... СПАСИБО за ПАМЯТЬ о ТОМ времени!!! Я так же получала свои Дипломы.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Золотая осень, плац, мы выпускники - лейтенанты торжественным шагом подходим к начальнику военного училища и он вручал нам дипломы!"

Далеко Не Идеал...увы(

Посеем рожь, овес, ячмень и кукурузу... И прославим колхоз ..гор стоп губа...по всему Союзу))) класс!!! Позитив!!!))) спасибо!)))

Андрей Юлитин

ну хоть одна допёрла😅 а то все свои дипломы только хваляють.

Андрей Владимирович

Пять лет, как один день! Сдал экзамены, спецуху, защитил дипломный проект и получил диплом вместе с погонами!

Бабайкин Юрий

Сначала работал по специальности лет 5 а потом защитился...заочно не отрываясь учился

Андрей Юлитин

у Клемента Ворошилова было 2 класса образования😎

Ли
Лида

Училась! Защитила дипломную работу и потом,торжественное, вручение!

Евгения Крюковская

Пробежала на соревнованиях в школе и мне дали диплом.

Андрей Юлитин

у Клемента Ворошилова было 2 класса образования😎

Евгения Крюковская

Сталин не любил образованных, как и Гитлер.

Татьяна Я За Россию

сдавала госэкзамены... синий... на красный не дотянула.

Андрей Юлитин

у Клемента Ворошилова было 2 класса образования😎

Татьяна Я За Россию

И что? Отвратительный , бездарный полководец.

Сергей

Стоял Дяденька в переходе - здесь я мимо проходил !!!

Пивоварова Ирина

УЧилась, сдавала экзамены, контрольные, зачеты

Slawa Zil

Не покупал! Я его в карты выиграл!😁😁😁

Андрей Юлитин

Я говорю про песню ,а не про ваш диплом(ссылочка).Ну народ, в батинке заснул😆

Вв

Ты не поверишь. Всю жизнь прожил без него.

Ольга

отучившись пять лет на очном отделении.

Андрей Юлитин

Блат есть?-если нет=то работы нет😕

Ольга

что такое блат? Устаревшее советское понятие. Работала всегда без всяких связей У меня специальность востребованная.

Андрей Юлитин

Он нужен сей-час а не при советском времени,это при совке по таланту принимали а не блату.

Ольга

ой не смешите меня блат именно советское понятие.

Андрей Юлитин

А сейчас попробуй устройся ,если конешно не Азиат.А устойся а работать с кем будеш?=с Гыр-гыр(шамАНсыгин за спиной трыньдеть????????????)))

Ольга

ты по-русски понимаешь? Читай выше- работаю всю жизнь.

Андрей Юлитин

А ТЫ ИМ СКАЖИ ТИПА😭🤫=шамАНсыгин=И ТЕБЕЕ ЛИЧТО ТАК ПО РУССКИ ВЫСКАЖУТ МНОГО НЕ ЗАХОЧЕШ.

Татьяна Брижань

Да я за ним пять лет в очереди отстояла

Светлана Атаева

училась 5 лет и сдавала госэкзамены)

Андрей Юлитин

у Клемента Ворошилова было 2 класса образования😎

Светлана Атаева

вряд ли бы он был успешен в наше время), в то время этого было достаточно

Андрей Юлитин

Иван Дурак =а чудо о нашёл всё -тки!=но он же дурень?🧐🤔не ,а может мы с дефектом?

Светлана Атаева

а разве дураки добиваются успехов? Не встречала)

Андрей Юлитин

тот кто добивается тот и есть дурак.

Светлана Атаева

вот вот, дуракам везёт, а стоящему человеку всегда и везде препятствуют(

Андрей Юлитин

потому чо в дураке есть свет(разум) в умном всего лиш ум(информация)

Ира

Да какие-то всё экзамены сдавала...

Та
Татьяна

Сама полгода писала.. и получила)

Ал
Александра

Тогда все было проще...учились!!))

Наталья Казаченко

Училась почти круглосуточно.

Андрей Юлитин

как в песне

Наталья Казаченко

Да. До сих пор экзамены снятся.