Tri O

Пользуетесь общественным транспортом? Как его оцениваете?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Полбзуетесь) душа правда еще со старыми татрами и электричками с дерматиновыми сидушками, но все нравится. в метро и на ЖД понравились электрички коридорчиком, в которых можно насквозь пройти через вагоны)) Единственное, прям совсем современный конечно удобный и как большинство рада USB-розеткам, но и немного раздражает, что сидушек стали делать иногда маловато.

Николай

Вабче вшоке. Трамваи или качественно стилизованы под старину, или как космический аппарат. Автобусы как автобусы но внутри либо экран с мультиками, либо бегущая строка с маршрутом и погодой. Тролейбусы старье из советского прошлого. В метро некоторые составы стилизованы какой под Пушкина, другой под день победы. Но маршрутки эконом вариант из прошлого века.

Tri O

По фиг на стилизцию, было бы тепло и просторно

Ольга

Николай, че несешь? Это о Питере ты так пишешь,не смеши

Николай

Я школу прогуливал.

Ольга

Оно и видно.....😊

Община Владивост Ссср

да это правильная идея общественный траспорт что касается частных авто они себя оправдали только в малых городах и сеотской местности в больших городах они только мешают и их нужно заменить на общественный траспорт

Tri O

щас займемся этим

Вадя С Хитровки

Постоянно. У меня своего авто нет и никогда не было, да и вождение - это не для меня. По разному бывает. То ждёшь - не дождёшься, а то идут вереницей, один за другим

Tri O

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Вчера ехал на автобусе,
так расплатился банковской картой...
Очень удобно, учитывая,
что я не пользуюсь общественным транспортом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пользуюсь. Когда у меня дела в центре, мне удобнее она общественном , нежели в поиске стоянки и оплаты по евро за минуту

Алина N

Интересно. Люди. События, иногда приключения. В метро можно видео смотреть по установленным в вагонах экранам.

Tri O

👍🌷

Александр Мамедов

Просто великолепный.Электрический.Внутри тепло зимой.Летом прохладно. Просторные салоны. Приходит во время.

Tri O

По воздуху летает?

Александр Мамедов

Нет.Они к нам из Китая привезены. Вначале малую партию.А сейчас столько много.

Tri O

👍😲

Ал
Александра

Супер. Недавно пользовалась)) Люди интересные и удивительные, рулить не надо...сиди себе, по сторонам смотри)

Tri O

👏👏👏👍

Ал
Александра

Вы там работаете?

Tri O

Не, что вы, за вас радуюсь)

Ал
Александра

Добрейшей души человек вы)) Вот нашла вопрос...выявили за кого можно радоваться и радуетесь!))) Молодец!)

..

Пахнут люди нехорошо. От кого то потом воняет, от кого то перегаром, кто то духами дешевыми облился.

Tri O

надо от них подальше

..

Поэтому на личном автомобиле передвигаюсь. В общественном транспорте еду только по необходимости,

Сергей Владимирович

Отвык. Но современные общественные ТС хорши. Но когда транспорт личный, иной уровень свободы

Tri O

👌

Во
Володя

В троллейбусе гораздо больше нравится ездить или в метро, нежели в какой-нибудь маршрутке.

Кр
Красавчик

Спасибо корейскому и японскому автопрому. Хоть и б/у, а лучше нового российского.

Tri O

👌

Евгений Антонюк

подобно как к общественному мнению, которым пользуются, если нет собственного

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ужасно.Ходит ка кзахочет.Такси только исправно,за ваши деньги любой каприз.

Елена Премудрая

Пользуюсь когда бываю в городе, автобусы нравятся, маршрутки не очень.

Никифоров Валерий

Троллейбус отлично, автобус -4 , маршрутки -3 по 5ти бальной системе.

Tri O

👍

Па
Пантера

Хорошо работает и детей зимой не выгоняют на улицу если нет денег

Tri O

😲👍🌷

Па
Пантера

Я сама раз ехала и не было денег и не выгнали

Tri O

👍

Дэн Люк

на троечку ((... есть много минусов ... по крайней мере у нас в городе

Ге
Геймер

при союзе было не очень, после стало хуже, а теперь ваще... швах

Tri O

провинция?

Ге
Геймер

столиция бывш республики

Tri O

😲