Николай

за что мы платим транспортный налог...

Ответы
Нурия Шагабиева

Транспортный налог — региональный. Это значит, что деньги налогоплательщиков не поступают в федеральный бюджет, а остаются в регионах. Потом их тратят на строительство дорог, школ, больниц, зарплату губернатора и еще какие-то важные для области, республики или края цели. Этот налог не идет на содержание армии, материнский капитал или выплату пенсий по выслуге лет.

Нурия Шагабиева

Какого года еще смотря авто

Николай

Мимо нас прет. 12 ниток проложено. Каждая труба 1550 мл, давление до 75 атмосфер, скорость потока 500 км в час. Газ, добытый на Ямале через несколько часов уже в Европе. Столько тайги прорубили-ужас! 31 минута 3 1 Поделиться Niк сколько бабла напилили... 21 минута 1 Геннадий Да, денег там немеряно спизжено и списано. Соляру тоннами нам продавали, танкетки, машины, новые списывали и продавали, обмоточной черной ленты-никто не считал сколько, электродов , ...да всего.. 15 минут 1 Niк а пенсионеры копеечки считали до пенсии после выплат жкх на жизнь оставалось 5 рублей...и вс е коту под хвост.. они наверное сумасшедшие..

Нурия Шагабиева

Всего 5 стран платят доходы от продажи нефти и газа населению. Это население разве сравнимо с населением России ? Там своего населения всего 10 % , остальные мигранты и им ничего не платят. Кроме Аляски.

Николай

у нас похоже все мигранты..

Нурия Шагабиева

Не все конечно.

Община Владивост Ссср

Ни за что как и все остальные налоги . Налоги это дань хану рабовладельцу . Так как это безвозмездный платеж . Ведь вам не дают отчета куда это пойдет и вам ничего не дают . Вы когда в супер берете товар вам пишут что вы взяли а тут ничего не пишут просто берут с людей дань

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ни за что, а на что на содержание хитрожопых управленцев, на закупку камер, с которых приходят штрафы...дороги можно было делать и за деньги от продажи ресурсов

Владимир Кержаков

Налоги платят в бюджет на безвозмездной основе: государство не предоставляет налогоплательщику взамен какие-то услуги или блага.

Европа Плюс

За транспорт. А вот налог на землю почему? За неё мой дед воевал, защищал её, а я должна платить?

Европа Плюс

И кто её должен защищать?

Николай

это в украине защишаать свю землю..

Европа Плюс

Потом опять налог платить?

Николай

жидам...

Европа Плюс

Какая разница кому, только за что?

Madam Duval.

Ты свой двор облагораживаешь? КВ? Тратишь деньги . А кто будет это делать за двором ?

Николай

я плачу подоходный налог...

Madam Duval.

Все платят не ты один , не нравится не плати ,имеешь право ,только при этом машину продай

Николай

а ты всем даешь кто просит....

Madam Duval.

Ты страну с личность не мешай , а ты я смотрю халявщик ещё тот

Madam Duval.

Стоп ,стариков не трогаю и не общаюсь ,по принципу ,без полезно .Удачи

Василий Стеклов

Тунеядцам тоже хочется жить и даже изображать заботу о других.

Алексей Шустин

Таких непонятных налогов полно.Нас просто обирают, или грабят

Бо
Бока

Я на велике, не плачу пока. Может, тоже налог введут. Они могут

Ир

Куда! На ремонт и строительство новых дорог. В дорожный фонд.

Николай

у меня две машины полчему я плачу за екаждую я не могу ехать одновременно на 2 машинах..

Ир

Ну это как законодатели объяснят- у меня нет машины и я закон в деталях не знаю..

Александр Реутов

За дороги, чтоб их строили и могли по ним доехать хоть куды.

[●_●]

Чтоб вокруг Астаны каждый год новый асфальт ложили.

Ru
Rusl

Можете и не платить, счас шанс парням предоставляют

Виктор Ш

За яхты чиновников?
А дороги сами ремонтируются.

Николай

дороги действительно строятся..

Вся Жизнь На Колесах.

За то,что бы кто то отдыхал на Бали,Мальдивах.

Вся Жизнь На Колесах.

Романтик Z

За порчу инфраструктуры своим автомобилем.

Николай

кому..

Романтик Z

Государству.