Е)
Екатерина ))

Как бы вы приняли известие, что ваша жена беременна в третий, пятый, седьмой... раз?

Ответы
Баба Зоя

Пофиг мне...Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установил речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.

Фархад Исмаилов

Да хоть в 100-й раз! Это же мои детки! И никогда не позволил бы жене делать аборт. Это - убийство. Другое дело - надо предохраняться....
К сожалению, моя бывшая родила мне только двух сыновей, а так мечтал ещё о доченьке... 🌹🌹🌹

Е)
Екатерина ))

Таких мужчин сейчас мало. Большинство хочет удовольствий и требует их от женщины, но в случае беременности бежит от ответственности... Вам мое уважение!

Фархад Исмаилов

Спасибо! Но в результате я остался один. Живу с сыном.... 😁🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Логинчук

Нормальный мужик будет рад, если есть где растить и на что кормить и если это его дети, а то сейчас модно стало мужик поит, кормит, а потом оказывается, что дети не его...

Е)
Екатерина ))

Я знаю семью, в которой 7 своих и 5 приемных. И муж этих приемных любит не меньше, чем своих. Все от человека зависит

Олег Логинчук

Если человека не обманывают, то и пятеро чужих не проблема...

Сергей Селиванов

в третий раз когда было то нормально.а вот дальше не задумывался хватает и трёх.все девочки🥰😁😉🌞🌼🌸🌺🌹👍

Константин Лисицын

Вв знанте,что такое М.о? Мой -пятый!И Он род лся!.Мамы не стало.Да и нн отец был,вроде...Как Вы сами дума..ете поступить мог(да знаете,что вышло..)

Yuri Kozhevatov

...и всё от иностранцев!по совету Козьмы Пруткова,который писал,если жена изменяет,радуйся,что она изменила тебе,а не Отечеству!

Е)
Екатерина ))

Почему оь иностранцев? От мужа

Yuri Kozhevatov

Это уж как-то обыденно...

Е)
Екатерина ))

Это нормально.

Yuri Kozhevatov

Счастья!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Скольке раз врачи зараз мни ховорили, шо у мени снова дитяте буде? И не счесть! А родилси всиво один Додик! )))

Е)
Екатерина ))

Чаще все так и есть... Расчленяют

Андрей Борсаков

От кого беременна? Если от меня, то разве я здесь не при чем? Если не от меня, то - экспертиза, суд и свобода попугаям.

Е)
Екатерина ))

Ну если она ваша жена, то может быть беременной только от вас

Андрей Борсаков

У моих сослуживцев бывало и не так.

Е)
Екатерина ))

Значит она не жена, а шлюха

Андрей Борсаков

Согласен.

Solomon Gruzmarg

Ну если жене уже под семьдесят и она скажет что шестой раз забеременела, то это очень интересно становится 😃

Е)
Екатерина ))

Да,это феномен

Solomon Gruzmarg

😂👈

Рашит Валиев

Уже приняли, растим, воспитываем. Бог дает надо брать. Кто -то рад бы иметь, но не получается, вот горе то какое.

Николай Скороходов

...тотварищ мой . который настрогал футбольную команду .. утверждает . что после , 3-4 -го возникает азарт ...

Се
Сергей

На седьмой раз я бы спросил - ЭТО, КАК ПОНЯТЬ, ДОРОГАЯ, НА СВАДЬБЕ СКАЗАЛА ЧТО У ТЕБЯ ДЕТЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Та
Татьяна

А разве для мужчины, который находился с ней в сексуальных отношениях, это может быть новостью?

Е)
Екатерина ))

😁😁😁 нет противоречия, про 6-8 тыс. я писала про приемных. Это пособие от государства ежемесячное, которое почти все уходит на лекарства, оплату сада и секций. Оно не входит в зарплату папы 50-80 тыс. Так что прекрасно можно жить.

Виктория

Аааа приемных берут, чтобы их деньгами своим секции оплачивать.... Ясно!

Та
Татьяна

Екатерина, мне Вас жалко. Отвечать на такие бредовые вопросы! Я бы не выдержала.

Е)
Екатерина ))

Свои секции? В смысле? Вообще-то в эти секции и ходят приемные дети. А Вам любви побольше!

Виктория

Плодитесь и размножайтесь! И все в секцию и обедать на три блюда.. )))))))))

Владислав Кравцов

Встречный вопрос - как я оказался не в курсе, что она беременна? Не участвовал в процессе😋?

Е)
Екатерина ))

Почему не в курсе? Вот она вам сообщила о беременности

Владислав Кравцов

Нормально. Дала природа, сами постарались, вот и ладненько. Вырасти и любовью не обделим

Nikas Vaičaitis

Я бы вспомнил анекдот: "И было у отца три сына. И узнал он это от Андрея Малахова..."

Е)
Екатерина ))

Ну почему же... От мужа что рожать нельзя?

Nikas Vaičaitis

Простите, я не подумал, что вы воспримете мои слова буквально. Это была просто шутка.

Роман Владимирович

Если я при этом в длительной командировке, то насторожился бы и призадумался

Е)
Екатерина ))

Жена беременеет от мужа

Роман Владимирович

Фуууу, слава богу.

Евгений Курилов

Ну в пятый и седьмой не получится а в третий нормально радовался как ребенок.

Вл
Владимир

Пусть детей рожает-было бы охоты,
А рожать не будет-меньше мне работы (Бёрнс)

Василий Клемешев

Купил бы ей семейную машину и всё что ей надо для того чтобы она не устала!

Василий Клемешев

Я очень люблю детей!

Е)
Екатерина ))

И я! Но своих двое. Хотим взять еще приемных

Василий Клемешев

У меня была мечта 3 сыночка и лампочка дочка!)))

Д*
Денис *******

Не ветром же надуло, а вообще я бы так не поступил.Время сейчас не хорошее.