Ле
Лена

Можно развеять иллюзию того, что кажется реальным? Или нет?)

Ответы
Игорь Зверев

Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!"

Геннадий ----

Вопрос конечно интересный . Всё зависит от полноты налитого стакана !😅 Как в анекдоте - Свидетели Иеговы , зашедшие к сантехнику дяде Боре , пребывающему в состоянии глубокого алкогольного опьянения , через пол часа решили принять ислам , а ещё через 15 минут решили стать буддистскими монахами !

Алексей Тельнов

можно,если есть желание увидеть реальность,чуть трудней если нет желания ,но не потеряна адекватность ,ну и практически не возможно ,если с маниакальным упорством, избегать реальности ради иллюзии...)

Анатолий Белоконь

Конечно можно.. и это случается чаще, чем вы думаете.., фигурально- должен был РЕАЛЬНО, а не сделалллл..., какая досада...

Саша Кл

https://www.facebook.com/brainum.ru/videos/2077169489178298/?hc_ref=ARSRvjZzoETlz5_CVNeszEEQX4FE-Yz8sr4Eb52SVpKZpTESmogjDtcbIvEo1Ie_5oc&pnref=story.unseen-section

Павел Кузьмин

нО ЕСЛИ КАЖЕТСЯ ТО ЭТО ЕЩЁ НЕ РЕАЛЬНОСТЬ ВОТ КОГДА КОЗАТСЯ НЕ БУДИТ ВОТ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ

Сергій Сало

Это не развеять иллюзию. Это просто перейти из одной иллюзии в другую.

Игорь Кольцов

а зачем? ведь сумашедшие люди - самые счастливые люди на земле))))

Ле
Лена

😁

Светлана Агламазова

как два пальца.всего лишь на миллисекунды в реальность нырнуть

Игорь Бочкарев

А это надо? Развеивать, создавать. Пусть всё будет так, как есть!

Леха Lexa

Можно развеять реальность которая и есть иллюзия. Будда смог!

Владимир Лебедев

Чем больше информации об иллюзии, тем легче с ней справиться.

Лариса Ларочка

ТАК ЭТО ЛИБО ИЛЛЮЗИЯ,ЛИБО РЕАЛЬНОСТЬ? НУЖНО ЖИТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ

Евгений Баймухаметов

очень сложно когда что то хочешь а оказываеться не реально

Стас Ильмурзин

Мы сами не знаем что иллюзия а что реальность и разницы нет

О_
Олег _Хроменко

Если не куришь и не пьешь , то какие могут быть иллюзии ??? ...

Николай

Может реальная жизнь в определенном промежутке времени..

Евгений Смотрицкий

Элементарно! ВОСХОД СОЛНЦА - а ведь восхода никакого нет!

Владимир Соломахин

Нужно развеять, разум должон возобладать над эмоциями

Анатолий Дубинин

Можно. Так же как и реальность мы превращаем в иллюзию