🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы помните за что вас пороли в детстве, но так чтобы необидно было, да и запечатлелось от правильности события??))))

Ответы
Святлазар Святламирови Святлаявленскии

один рас толко и то маленкими были глупыми решили покурит подурачится за магзинам отец засек не особо отпорол с лехка ну постоял в углу канешно не долго можно вас спрасит где живете и вами орентация обсуждается ил нет всетаки

Елена Ш.

Мать лупила почем зря. Не помню, за что, но обида до сих пор. Отец один-единственный раз ударил, и то ни за что. Тоже помню, обида, но не фатальная. А мама так и не стала другом. Хотя до сих пор пытается.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горько

Елена Ш.

Отец был другом. Он знал о моей жизни больше, чем мать. Хотя и не помнил, когда у меня день рождения😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странно

Елена Ш.

Странно, что не помнил? Ну беда у него была с датами. Он и свой день рождения не помнил. У меня есть сестра, ее отец и моя мама - родные брат с сестрой. Как ни странно, но у сестры такая же беда, она тоже не помнит даты. Мой папа помнил только мамин день рождения, сестра - только день рождения младшей дочери и моей, т.к.они родились в один день.

Muza

не разу не пороли, а один раз ладошщкой хлопнули, а второй раз прутиком, не больно, но запомнилось и ситуация и вывод.

Светлана Петрова

помню, запечатлелось....помню все до мельчайших подробностей, и какой фильм по телевизору показывали и день недели))

Светлана Петрова

мы все учились понемногу чему-нибудь и где-нибудь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как-нибудь)))

Светлана Петрова

я помню...)

Бабайкин Юрий

Мой папочка был в то время мозгляк и понятия не имел за что высечь...раз по пьяни дал мне ремня но я одел трое штанов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Изобретатель

Бабайкин Юрий

Я был во втором классе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Силееен

Виктор Конобрий

Был один случай,который я запомнил на всю жизнь.Запомнил потому,что порка была жестокой и не совсем заслуженной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неприятно

Виктор Конобрий

Это было впервые и больше не повторялось....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Николай Костров

Да помню, у отца стащил пачку сигарет))) Папа Никогда не наказывал, доставалось от Мамульки ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все же вы с любовью об этом)

Николай Костров

Конечно, То было детство... ))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Владимир Лебедев

Отец меня порол только за учебу, поэтому я учился на "отлично". А мать следила за воспитанием.

Ко
Константин

Помню "отличную порку" жопа неделю синяя была,потом неделю всяко разного цвета

Ко
Константин

За дело..я не в обиде

Valentina

Нас с сестрой никогда не пороли...меня вообще никто не бил.только я дралась.

Александр Вяткин

За незаполненный дневник.

Игорь Бессонов

меня не пороли, но за курение прилюдно получил по губам от бабушки в 7 лет...

Doc.

Чуть гаражи не сжёг... Да же моя семья бы охуела - всем выплатить...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого)))

Валерий

И запомнилось на всю жизнь и спасибо за это,иначе фигня бы была)))

)..Александра) Саша Просто))

Прям пряжкой попало... больно, правильно, обидно... Запечатлелось)

Евгений Мурашов

помню только один раз! тогда у меня жопа болела несколько дней!

Ботzман Барисыч

ребеночка всегда не за что... но ведь его никто не спрашивает

**
******

Сильно порол и мать и отец и часто. С фингалом в школу ходил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе

**
******

А за что...уже и не помню.. Один раз помню,что поздно пришёл. Зато, я своих детей ни разу не бил.

Ta
Tatyana

И правильно делаешь,Рома. Никаких физических наказаний,только разговоры и при больших провинностях -запреты. Детские обиды они на всю жизнь остаются в человеке,ничем их не сотрёшь потом,никакими деньгами искупишь. Это я тебе говорю как человек с высшим педагогическим образованием и более 25 лет работы с детьми.

**
******

Да, я так и понял. Когда нечего сказать....либо обзывают, либо бьют. А для того ,чтобы всегда нужное сказать. Надо много в жизни поучиться..

Ta
Tatyana

Да,к сожалению,многим легче силой всё решать.

Геннадий ----

Обидно было тогда .... и больно 😁 А теперь ясно , что не зря !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудненько

Геннадий ----

Такую практику надо бы и сейчас использовать .

Ник Ник

мама даже голос не повысила ни разу и я так же воспитал сына

Николай

Нас в обще не пороли.Мы успевали спрятаться под кровать😉