Татьяна

если мужчина за рулем- это всегда как то надежнее ?ЧЕМ БАБА?

Ответы
Fenix🇱🇹

А статистика говорит обратное , водитель женщина водит машину намного аккуратнее , очень редко бывает пьяная за рулём и попадает в аварии . Я вожу машину уже 29 лет и у меня была лишь одна авария и то не по моей вине .

Татьяна

жизнь меня этому научила-видеть и чувствовать людей,работа такая была

Fenix🇱🇹

Видно плохо она вас научила . Женщины врачи , медсестры , женщины водители , это определенная категорий людей , которые эмоции умеют держать хорошо в узде .

Татьяна

это профессиональные качества и мы педагоги тоже обязаны себя держать в узде но увы не ко всем это относится-есть медсестры хамки откровенные и врачи есть не очень то приятные в обращении с больными,особенно бесплатными🤣

Fenix🇱🇹

Это у вас в России так .

Татьяна

увы но это так

Михаил Гехт

нет. Это баба за рулём ОБЫЧНО имеет ниже ровень вождения, чем СРЕДНИЙ мужчина. Но и водтлы, не пообные водить адекватно, чаще мужины.

Татьяна

есть конечно и мужчины очень плохие водилы

Михаил Гехт

У мужчин больше разброс. И худшие, и лучшие.
Женщины ОБЫЧНО водят менее азартно, аккуратнее. Но больше ошибок по невнимательности и плохому глазомеру, перепадам настроения.

Татьяна

да

Va
Varenich

У моей бывшей, стаж вождения больше моего. И когда она за рублём, и торопится, очень страшно, но... безопасно... 🙂

Татьяна

да

Va
Varenich

А я вот учился ездить на большой и медленной машине. Потому всегда не торопясь.

Татьяна

👍

Va
Varenich

Ага, со мной не страшно, говорят. 🙂 Даже учу иногда управлять.

Татьяна

👍

Дэн

Я исключение из этого правила. Да и вообще не согласен с этим утверждением!

Татьяна

почему

Дэн

Женщины за рулём гораздо аккуратнее, а я дважды перевёртыш)

Татьяна

😂

Донна Роза Дальвадорес

чем баба - возможно, а если женщина, виртуозно умеющая водить - это другое

Татьяна

это очень редко

Донна Роза Дальвадорес

мне встрачлись такие

Татьяна

шумахерши?

Донна Роза Дальвадорес

вы путаете понятия

Татьяна

не путаю я ничего-не женское это дело

Донна Роза Дальвадорес

это как вам будет угодно)🤝🌍

Татьяна

вот

С Э М

У нас за рулем автобусов много женщин. Куда уж надежнее то?)) людей возит

Татьяна

соглашусь

Сана.

Мне встречалось уже трое девушек, которым я бы смело доверил своё авто!

Татьяна

ок

Сана.

👌👌👌

Вл
Владимир

Традиционно мужчин больше за рулем, но женщины тоже неплохо водят.,

Татьяна

есть

Александр Бабурин

Если Женщина за рулём авто то Она водитель . Пол ГИБДД не различают

Татьяна

да

Екатерина Гаспарян

Я сама 10 лет за рулем. Но, да, муж надежнее на все 100.)

Татьяна

👍

Сергей Луцковский

Когда моя жена была за рулём, я так не думал.

Татьяна

почему

Сергей Луцковский

Доверял и видел, что вытворяют мужики за рулём на встречных машинах, да и те, что рядом едут.

Татьяна

много пьяных

Татьяна Царькова

а сейчас жена ездит?

Сергей Луцковский

Из-за того, что среди водителей много чудаков на букву "М" отдали авто зятю.А жена с облегчением вздохнула!

Татьяна Царькова

Вот радость зятю негаданно, нежданно!😀

Александр Реутов

Некоторые девчата лучше мужиков гоняют. 😅

Татьяна

есть такие

Татьяна

Вот

Николай Скороходов

..наверное ... часто на дачу едут женщины ..

Татьяна

почему

Николай Скороходов

..возможно мужчины на работе .. .я вечером возвращаюсь домой .. а мне навстречу едут женщины на дачу ... поливные дни по графику..

Татьяна

Может быть

Ге
Георгий

Сейчас наверное уже всё это уравнялось.

Татьяна

увы

С Нами Бог

Не всегда, часто девушки аккуратнее

Татьяна

ну да

Павел Бобров

У нас в семье мама водит.

Татьяна

почему

Павел Бобров

Только у неё права.

Татьяна

ясно

Павел Бобров

Кудкудах

Сергей Лисовский

Да, это всегда надёжнее

Татьяна

да

Сергей Лисовский

Истинная правда

Татьяна

точно

Al
Ali

бабе сподручнее.метла

Сергей Евдокимов

Ничуть! Быстрее - да!

Татьяна

конечно

Негнедович Григорий

Чем баба это точно))

Татьяна

да