Kirill Mechanic

Как вы думаете,вас военные известят о начале ядерного нападения,если подлётное время ракет составляет всего 8 минут,места в бомбоубежищах ограничены и желательно не наводить панику на население?

Ответы
Борис Воробьев

В случае ядерной войны наиболее правильное поведение - оставаться так, где вас застанет взрыв, а самое удачное - моментально погибнуть, даже не осознав этого. Никаких, при этом, страданий Вы не испытаете. А вот в отношении находящихся в убежище - им не позавидуешь!

Kirill Mechanic

в Хиросиме до сих пор испытывают страдания и генные мутации...

Борис Воробьев

Кто не погиб!

Kirill Mechanic

Кто оказался в эпицентре взрыва...

Борис Воробьев

Да там-то бомба была "малюсенькая" - 20000т.т. А сегодня - на сотни км. все выжжет!

Ольга

Ночь уже, давайте о хорошем....

Kirill Mechanic

всё выжигает только в центре эпицентра взрыва-3-5 км...

Ульяна Славина

никогда об этом и не задумывалась, а зачем??? у нас-8 минут, у вас-5 минут с наших подводных лодок, у других-10 минут... а итог...один!!!!не будет ни наших, ни ваших!!! Ребята, давайте жить ...дружно!!!

Kirill Mechanic

ребята живут дружно,но вот власть имущие не могут поделить сферы влияния и материальные богатства...

Ульяна Славина

"и богатство их тленом пройдут"

Kirill Mechanic

в гробу карманов нет...

Ульяна Славина

да, "голыми приходим в этот мир, голыми и уходим", еще никто, ни самый умный, ни самый хитрый...с собой злата и серебра туда не забрал...

Светлана Воробьева

вы шутите так?...-сын спрашивает у отца сколько лететь до Америки, тот говорит минут 20, жена из кухни-он не о твоем " Тополе" спрашивает....

Kirill Mechanic

думаю,что 12-15

Любовь

НЕ СМЕШИ !!! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ И 3 ЧАСА ВРЕМЕНИ, У НАС НЕТ БОМБОУБЕЖИЩЬ. А ТЕ, ЕДИНИЦЫ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ НОРМАМ

Любовь

ПОЭТОМУ ОНИ И КРЫСЫ, ОТ СВОЕГО НАРОДА ТАЩУТ

Kirill Mechanic

они гораздо хуже..крысы-санитары от части,а от этих один вред

Любовь

СОГЛАСНА НА 100 %

Любовь

СПАСИБО

Lady Ola

А смысл если известят - я за 8 мир не добегу до убежища все равно. Да и не факт что в убежище выживать лучше, чем сразу

Kirill Mechanic

ну до подвала то успеете,а там может из-под руин выползете,к тому же совершенно точно не ослепните,зная что ожидается вспышка "солнца"...

Lady Ola

Подвалы наших домов завалятся первыми ещё на подлёте. Не верю я в выживание при ядерной войне. Вернее выживут случайно. А напрягатся ни к чему - тут фатализм правильная тактике

Kirill Mechanic

как минимум 10 стран напрямую не пострадает от ядерной войны...

Lady Ola

Туда надо ехать?) а последствия ядерного заражения, болезни, социальные потрясения - что лучше жить в таком мире?

Kirill Mechanic

Лучше поменьше озвучивать свои амбиции,быть поскромнее и забыть об исключительности отдельных наций..

Александр Гусев

8 мин. откуда? С территории США - примерно 20 мин. Из вод Атлантики 10-12 мин. А сухопутных БРСД в Европе, по-моему, нет.

Kirill Mechanic

Если бы не сдавшийся чекист,попросивший убежище,никто в мире бы не знал кто отравил Бандеру и Шухевича. Сбежавшие за лучшим уровнем жизни сначала рассказали,а потом написали книги...Кто бы что не говорил,но в США капитализм для всех,а у нас только для чиновников и руководителей корпораций... Кто бы что не говорил,но США парламентская республика и по крайней мере имеет две примерно одинаковые по силе партии (республиканцы и демократы). Деятельность КПСС ни чему не научила руководство страны,поэтому теперь у руля ЕР (можно было бы убрать КПРФ,ЛДПР и СР,никто бы разницы не заметил,только сэкономили бы). Во сколько раз занизили мою зарплату технического специалиста в России,если платят 250 руб./час,а в США 50$/час? Разве это не геноцид евреев-временщиков у власти на государственном уровне? Почему Юрия Мухина,Кирилла Барабаша и др. лидеров по инициативе проведения референдума по вопроса принятия ответственности чиновников за свои действия/бездействия обвиняют в экстремизме к чиновникам и сажают в тюрьму? Вы считаете это нормальным?

Александр Гусев

Вам нравятся порядки США. Что ж, это Ваши право и выбор. А какова демократия в США чудненько показали выборы Трампа.

Kirill Mechanic

Если нечего ответить на конкретно заданные вопросы,то лучше не отвечать!

Александр Гусев

Мне кажется, что я ответил на Ваш вопрос.

Kirill Mechanic

А мне кажется,что вы даже не читали их...

Alma Sartova

Точно нет. Извещены будут только высокопоставленные лица и основные предприятия, находящиеся в центре города.

Kirill Mechanic

даже если так...5-8 минут слишком мало,если только они не живут в бункерах...

Alma Sartova

Конечно. я живу на 9 этаже, поэтому даже не заморачиваюсь. А этажи люблю высокие. планирую еще выше перебраться.

Сергей Минчёнок

ЕСЛИ НАЧНЁТСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ КИРДЫК!!! И НЕТ РАЗНИЦЫ - В УБЕЖИЩЕ ВЫ ИЛИ ДОМА!!!

Kirill Mechanic

все умрут если родились,но хотелось бы ещё помучится..

Наталья Федорова

Где вы видели бомбоубежища? В старых фильмах? Там уже давно процветает малый бизнес!

Kirill Mechanic

Есть,остались ещё..

Наталья Федорова

Уж не в Украине ли?

Kirill Mechanic

Нет...

Наталья Федорова

Ну значит в Кремле, под носом у Путина!

И"
Издательство "полетджонатана"

Наши военные нас предупредят, чтобы мы успели.. Не сомневайтесь!) И вас тоже))))

И"
Издательство "полетджонатана"

Про конверт - это личный садомазо. А про белую - вперед в профсоюз и к юристам))) Нынче как никогда все решается быстро!!!

Kirill Mechanic

У честных работодателей конверт служит для снижения расходов на налоговые выплаты и это не садомазохизм!

И"
Издательство "полетджонатана"

Не мяукайте, объединитесь и гавкните!)) Или живите по правилам, на которые согласились)))

Kirill Mechanic

Я принял решение,послезавтра расчёт,другие фирмы меня ждут с более выгодными зарплатами...

Татьяна

Да никто никому ничего не скажет!!!!! Хиросиму тоже никто не предупреждал

Kirill Mechanic

у них же эшелонированной по высотам ПРО не было

Татьяна

Не имеет значения...

Kirill Mechanic

ну почему же...процентов 20 взорвут выше намеченных целей...С300, С400 Триумф гораздо больше могут,но их пока ещё мало...

Татьяна Егорова

даже если вам хватит места в бомбоубежище, потом то что делать будете?

Kirill Mechanic

Ну а если бы не было государственного бардака и законы работали,то смог бы Абрамович приватизировать государственные предприятия за копейки?

Татьяна Егорова

смог бы другим способом разбогатеть))) у него склад ума такой

Kirill Mechanic

он преподаватель...только при невменяемом руководителе бы смог...от Путина он убежал быстро,но скрывался не долго...

Татьяна Егорова

при любом раскладе смог бы

Kirill Mechanic

нет...в Европе давно посадили бы как всех чиновников в Исландии...

Ali Habilaev

что толку. всю жизнь в бункере не проживешь .кругом все будет заражено

Kirill Mechanic

Рекомендую к просмотру фильм "Атомные люди"...

Ali Habilaev

ок

Владимир Томилов

Зачем лишняя работа. Вы не успеете даже спуститься на первый этаж.

Kirill Mechanic

до подвала добежать может получиться

Владимир Томилов

Лучше уж совсем об этом не думать. У нас есть кому постоять за свой народ.

??
?????? ?????

А зачем? В библии ясно сказано. " Живые будут завидовать мертвым"

Kirill Mechanic

Там немного не про то. Когда мёртвые оживают и ждут Страшного суда,то и к живым смерть не приходит...

Наталья Аниткина

нам никто и мест, где спрятано бомбоубежище никто не покажет)))

Наталья Аниткина

посмотрите кино)) комедия про "холодную" войну периода СССР

Kirill Mechanic

пока некогда

Наталья Аниткина

вдруг появится "окно"

Kirill Mechanic

возможно

Елена Казакова

конечно же нет ))) Они же военные, что приказали, то и делают ))))

Вера Бутуева

Зачем такие страсти, давайте лучше о чём нибудь приятном...!

Kirill Mechanic

Приятное Киселёв расскажет в своей программе,выставив весь мир в роли дураков,преступников,предателей,кретинов и дебилов...

Татьяна Долбунова

ПРИ ЯДЕРНОМ НАПАДЕНИИ МОЖНО УЖЕ И НЕ ДЕРГАТЬСЯ, КОНЕЦ ОДИН

Kirill Mechanic

разруха и голод,к чему политика Кремля и ведёт...

Татьяна Долбунова

увидим

Kirill Mechanic

практически 2 года снижается уровень жизни в России! Не знаю сколько ещё можно смотреть,мы итак возле африканской Руанды по многим показателям...

Татьяна Долбунова

что лично вы сделали, чтобы жить лучше?

Kirill Mechanic

смотрю,как разваливаются лифтовые компании,рискнувшие ради жадности работодателей взять на работу гастарбайтеров,купив им "корочки"...

Зоя Антоненкова

Даже если известят,все равно не успеем.Так что, не паникуй!

Kirill Mechanic

да мне наплевать,просто ещё раз хочу подчеркнуть весь цинизм и двойные стандарты властных структур...