Kirill Mechanic

Как вы думаете,вас военные известят о начале ядерного нападения,если подлётное время ракет составляет всего 8 минут,места в бомбоубежищах ограничены и желательно не наводить панику на население?

Ответы · страница 3
Лариса Кожевникова

вот сам и ответил на свой вопрос

Kirill Mechanic

А как же розовые очки и иллюзии ?

Kirill Mechanic

Я то всё понимаю...Многие ещё надеются на Кремль,который их десятки раз уже обманывал...

Kirill Mechanic

Отвечаю! Но они за себя ответить не могут когда даже по уши в дерьме и отсутствие ответственности им только на руку...

Лариса Кожевникова

значит бери ответственность за всех

Kirill Mechanic

Вот поэтому так и живём...

Пинфло

Что-то не нравится - на Майдан!

Kirill Mechanic

майдан-уголовно наказуемо...разрешены только одиночные пикеты...

Ольга Бахиркина

так не наводите панику.☝️

Kirill Mechanic

цивилизованному обществу при идеальной работе власти паника не страшна..

Людмила Столярова

Я ОБ ЭТОМ СОВСЕМ НЕ ДУМАЮ

Людмила Столярова

думать будет некому ух и все

Агния Сварогски

Вы уже навели панику)))))))

Kirill Mechanic

На часах Судного дня осталась всего минутка до полуночи! В.В.П.:-"Только не надо из себя корчить Господа Бога! Не страшно совсем"!

Анастасия Солнце

Никто ничего не скажет..

Kirill Mechanic

Зачем тогда толстосумы строят бункеры?

Анастасия Солнце

Вы думаете для вас там хватит места?

Kirill Mechanic

я думаю,что они готовы к этому

Kirill Mechanic

я знаю точно...бункеростроительные фирмы процветают...

Ира

Ой, как страшно.............

Kirill Mechanic

Живые позавидуют мёртвым...

Ира

Да, я думаю, у нас, простых смертных, шансов нет

Леди-Ю

Мы все равно все умрем

Kirill Mechanic

Дело ещё в том,что во времена СССР "подлётное время" американских ракет было примерно 15 минут и руководство СССР не допускало даже смены руководства соседних стран,тратя на коммунизм во всём мире почти весь алмазный фонд страны (40%,1 место по добычи алмазов в мире). Теперь это время сократилось почти вдвое! Кстати одной из причин возникновения "карибского кризиса" было в том,что США разместило на территории Турции свои ракеты, радиус действия которых захватывал несколько русских городов, включая и Москву. Один вопрос: кто должен выяснять реквизиты интернет магазина,если он их скрывает (на сайте,в товарном чеке инфо нет,по телефону и электронной почте их назвать отказываются)?

Александр Ххх

А Вас они известят?

Kirill Mechanic

я живу в бункере,на часах судного дня осталась минута..

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Не. Думаю. Про. Это

Kirill Mechanic

На часах Судного дня осталась всего минута...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Нечиго. Не. Изменить. И. Не. Успеть

Kirill Mechanic

Особенно когда не умеют договариваться...

Kirill Mechanic

По Сирии то договориться не могут,даже конкретно разделить оппозицию Сирии на террористов и умеренную оппозицию,куда там на счёт господства в мире...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Тогда. Откуда. Такая. Тяга. К. Политике?

Kirill Mechanic

думаю,что честная политика (без скрытых бюджетов,лоббизма,отдачи гос.контрактов олигархам) может значительно улучшить уровень жизни людей в стране...

Kirill Mechanic

можно морочить,но редко...

Наталья Мороз

умереть с улыбкой

Kirill Mechanic

да хоть с оскалом...стоит нажать на кнопку один раз и уже не остановить Судный день.Ну а тем временем с 2014 года стрелка на часах Судного дня приблизилась на две минуты к полуночи и теперь лишь минута разделяет всех от непоправимой трагедии...

Наталья Мороз

ЖИВИТЕ СЕГОЖНИШНИМ ДНЕМ И НЕ НАГОНЯЙТЕ СЕБЕ ТОСКУ

Kirill Mechanic

я не против,если по-другому от партии власти не избавиться,24 месяца падают доходы населения,постоянно повышаются старые налоги и придумываются новые...

Kirill Mechanic

Мир во зле лежит,а между землёй и небом царствуют духи злобы поднебесной...Ещё Христос говорил:-"Моё царство не от мира сего"...

Наталья Мороз

желаю Вам развеяться и думать больше о приятном

Kirill Mechanic

Точно,пора исчезать,а то конца и края тут нет ...

Наталья Кожевникова

а Периметр зачем

Kirill Mechanic

Так профессор Юра Гальцев говорил студенту Ветрову в "признаках беременности"...))

Kirill Mechanic

нет! о невнятности ответа..

Наталья Кожевникова

что невнятного в моем ответе я говорю ясно

Kirill Mechanic

что до войны дело не дойдёт...может зря НАТО окружило Россию своими базами и биологическими лабораториями? может зря расширяют ПРО в Польше и Прибалтики? может зря исследуют стратегию нападения сверточным глобальным ударом?

Kirill Mechanic

ничего не изгадил,просто сказал правду

*елена *

А есть смысл?

Kirill Mechanic

Может быть кто и выживет...Предупреждён-вооружён...

Сергей Субботин

Это по хую...

Kirill Mechanic

Вот поэтому так и живём...

Ирина Маковей

хочу секса

Kirill Mechanic

вроде вопрос был не про это...

Kirill Mechanic

А что,смерть близко? Почему в последний?

Дина К

Думаю нет

Kirill Mechanic

Молодец Надежда,тем кого надо предупредить давно бункеры построили и далеко от них не отходят...

Елена Передерий

наверное

Kirill Mechanic

Серьёзно? Вы так считаете?

Kirill Mechanic

да вам ДПС даже не может предоставить достоверную информацию о причине остановки вашего авто...

Елена Мансурская

не знаю

Kirill Mechanic

ещё остались иллюзии в этом вопросе?

Kirill Mechanic

уже не времена СССР,блок НАТО у границ,подлётное время сократилось вдвое...Карибский кризис был именно из-за близости размещения ракет возле границ СССР.

Элен Ренбауэр Z

Нет

Kirill Mechanic

ещё не страшно? а если вспышка "Солнца" станет последним,что увидите в жизни?

Kirill Mechanic

Некоторые живут в бункерах и готовы к подобному сценарию,ведь на часах Судного дня осталась всего минутка до полуночи...

Kirill Mechanic

Как говорится:бдите жёны-мироносицы,ибо не знаете в каком часу придёт жених...

Kirill Mechanic

Мне наплевать,мне нечего терять...

Kirill Mechanic

Если бы читали "Одиночество в сети",может быть поняли...

Татьяна Сапунова

НЕТ

Татьяна Сапунова

А что мы можем Верить в Бога Он нас спасет а они сами себе выбрали путь .

Kirill Mechanic

Даже несмотря на ядерное,биологическое,бактериологическое и другое оружие,вызывающее паритет,в мире всегда не прекращалась война...

Татьяна Сапунова

Придет время и Бог все прекратит.