Анна Сова

Почему мужчины считаются лучшими поварами ( в основном), чем женщины?

Ответы
Роман Гендельман

мужчина готовит,женщина готовит,пыль вытирает,полы протирает,детей в школу собирает и встречает,могла бы и мужу помочь,бездельница,ещё и на работу идёт,как на праздник

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Повар всегда должен быть здоров и стерильным! А у Женщины бывают критические дни!Поэтому во всех дорогих ресторанах все шеф - повара только мужчины!"

Анна Сова

потому, что женщина по ходу готовки, часто решает еще кучу проблем и отвлекается...

Владимир Х

И лучшими гинекологами, поэтами, математиками, шахматистами и. т.п. Но никогда лучшими мамами! А это самое главное на свете!

Анна Сова

пусть у всех детей будут и папы и мамы

Владимир Х

Пусть!👍 🌹 🌹 🌹

Юрий Малиновский

Потому что это дело надо с душой делать. А по Библии Бог душу только в Адама вдувал...Так что без любви к этому делу никак

Юрий Малиновский

Да ерунда это всё. Возрас влияет на здоровье,а у мужчины оно не в трусах,а в голове,прежде всего. И если я в 57 могу ежедневно и не по разу,то в тридцать семь мне это было недоступно. Здоровей не стал,повезло с пятой

Анна Сова

ну так что вам горевать, возраст прекрасный и спокойно можно лет на 10 меньше брать и вести активный образ жизни, и дети если будут, то уже взрослые...Все у вас поучится, но моет не расписывайтесь, хотя кто его знает.....

Юрий Малиновский

На 19 повезло встретить....

Анна Сова

ну что ж все идут путем проб и ошибок, лучше конечно, чужих, но кто ж позволит...

Юрий Малиновский

Эт точно

Александр Макаров

Многие национальные кухни предпочитают мужчин в качестве поваров. Женщин игнорируют, даже французская кухня.

Анна Сова

женщин со звездами "Мишелен " тоже достаточно...но просто мужчина может себе позволить сосредоточится , а женщине останутся куча дел...

Александр Макаров

Всё может быть.

Марина Воронко

наверно мужчины целиком отдаются профессии, а у женщин мозги заняты ещё и личными проблемами....

Анна Сова

вот это вы правы ...

Сергей Сычев

🤔 Может для женщин это рутина , а для мужчин .... , не знаю что но что то иное . )))

Елена Алексеева

Просто их мало, поэтому они заметны! Да и слово «повар» - мужского рода... 🙂

Елена Алексеева

А между прочим, обратите внимание: повариха, не говоря уже о кухарке, на кухне считаются куда ниже ПОВАРА.... 😉 😄 Ну, и где тут равноправие?!?

Анна Сова

Звезды "Мишелена"добивались и женщины, и телеведущая, и актриса, .... но как-то принято, все-таки, считать мужчин ведущими в этой профессии...

Анна Сова

. А мужчины лучше, потому, что они смогут спокойно сосредоточится на рецепте и спокойно, готовить... а женщины еще 20 рук, должна иметь в тот момент а думать о 21й, не все охватила...

Леонид Шестаков

повар - исконно мужская профессия, повариха - всего лишь, жена повара....

Анна Сова

потому что мужчина может, абстрагироваться от остальных дел и только одно делать. И среди женщин, были и есть гениальные поварихи....

Леонид Шестаков

только при награждении, скажем, их называют поварами, а не поварихами...

Анна Сова

это может быть

Южный Кот

в критические дни у женщин изменяется вкус и блюдо не получается...

Сергей Финогенов

подход другой, уметь фантазировать и не бояться.

Анна Сова

просто они могут сосредоточится и уверенности в них больше и мелких забот меньше...

Сергей Финогенов

вот и я об этом,а забот не меньше.

Сергей Константинов

У женщин голова в этот момент другим забита

Анна Сова

вот именно....а мужчина может позволить себе сосредоточится....но и около 8 женщин получили звезду "Мишелен"...

Сергей Владимирович

Спорно, очень спорно. Просто мужик сильнее

Анна Сова

и правильно, просто так привыкли считать...

Галина Мазяркина

Да мужчины вкуснее готовят, но не все.

Виллюрик Батыршин

Когда есть вдохновение и для кого

Анна Сова

и меньше голова остальным занята, дает возможность сосредоточится и не отвлекаться....

Сергей Тычинский

А мужчины всегда с душой готовят.

Тася Гаврик

Сережа..хочу вареных котлет и супчика капустного...так вкусно было! Хочу еще! Завтра приготовь к ужину)))

Сергей Тычинский

Да.Это была не удача. всё любовь виновата.

Тася Гаврик

Это была удача...мой самый вкусный и веселый ужин))))

Анна Сова

ну вот и сговорились...

Владимир Асиновский

а чтобы не ударить лицом в грязь

Анна Сова

я считаю, что мясные блюда у мужчин лучше получаются

Константин Кривцов

Не бояться эксперементировать

Анна Сова

и забот меньше, могут сосредоточится....

Константин Кривцов

У всех по разному..у меня забот хватает

Андрей Кияев

Не боятся солить и перечить!

Андрей Кияев

До 40 вообще не навидел готовить ! Максимум пельмени и яичницу! А сейчас порой и заморочусь в свое удовольствие! Гостям нравится( хотя у меня и яд с улыбкой съели😂).

Анна Сова

это радует,приятно, когда не из ресторана....

Андрей Кияев

Для меня существенная разница уютного комфорта своего очага и ресторана! И не буду даже пытаться приготовить какие-то фирменные блюда как в любимых ресторанах! Всё равно так вкусно не получится! Причем качество блюд не зависит от "пафоса" общепита! Можно и в забегаловке на трассе очень вкусно поесть!

Анна Сова

все возможно и вариантов много, каждый выбирает свое и я спорить на эту тему не буду...

Андрей Кияев

Ок.

Валерик

Мужчины во всём профи👍

Анна Сова

когда захотят....