Татьяна Тренина

Дебоши в самолетах,мат на сценах,оскорбление журналистов...До каких пор будет, такое непотребное поведение, наших актеров и певцов?

Ответы
Вадим Матов

К сожалению, так и будет. В наше время, это почти безнаказанно для них. ...в советское время, за одну малейшую такую выходку, человек сразу забыл бы, что он певец, или актёр. Ему навсегда перекрыли бы дорогу.

Игорь Трофимов

Вас возмущает оскорбление журналистов ? А колхозника или водителя можно оскорблять ? Журналисты по-вашему какая-то каста неприкасаемых ? Чем они отличились ?

Татьяна Тренина

Я перечислила неадекватное поведение артистов!!

Игорь Трофимов

Но вы указали конкретно журналистов. А если артист оскорбил продавца ? То что ? Это для вас - норма ?

Татьяна Тренина

Ну не могу же я перечислить всех,кого мог оскорбить он?Любое оскорбление-это мерзость

Игорь Трофимов

А почему вы написали именно про журналистов ?

Татьяна Тренина

Была у Филипа стычка..вот и вспомнила

Константин Саратовцев

В стародавние времена этих паяцев за людей не считали, даже хоронили вне кладбищ, а теперь появилось у них бабло, а сущность не поменялась.

Вечный Ученик

До тех пор, пока государство будет, как вы выражаетесь "непотребно" вести себя по отношению к собственному народу.

Татьяна Тренина

А каким боком здесь государство и поведение людей?

Вечный Ученик

Государство задает тон своим неуважительным отношением.

Татьяна Тренина

А может наоборот?От поведения людей делаются выводы,какое государство..

Ти
Тина

пока мы будем с умилением и восторгом смотреть на опостылевших,ненужных,зазвездившихся ничтожеств

Колючка-Это Я)))

Они же у нас "звездуны" и "звездуньи".Звездят и звездятся((( Звездануть им как следует,и успокоятся

Михаил Шмарин

Когда будет срок за поведение в общественных местах и за выражения сказал ,отвечай.

Стас Васильев

а чем наши журналюги лучше актёров и певцов?! такие же проститутки подвластные....

Любовь Яворская

Пока будут сплошь и рядом награждать званиями-регалиями."Элита" общества...

Muza

пока в правительстве люди, которым приятно народ воспринимать, как быдло.

Ал
Александр

До тех пор, пока их не начнут наказывать по Закону, как всех граждан.

Любовь Прокофьевна

До тех пор, пока мы будем смотреть это непотребство.

Valeriy Sonin

они такие как и мы и нас отражают а не воспитывают

Виктор Оборин

СОВСЕМ РАЗБАЛОВАЛИСЬ НА КРУТЫХ ГОНОРАРАХ............

Ирик Ялеев

пока не свергнешь некоторых,тех самых которые

Иг
Игорь

да какие они актеры а уж тем более певцы

Никита Козлов 78Rus

Пока не появится нормальная МОРАЛЬ!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пока ИХ отстреливать - не начнём...

Rafail Kanyukaev

пока это востребовано обществом

Иг
Игореня

Если бы только актеры и певцы.