ℍю
ℍюċя

Тебя я вижу. Дикий. Похудевший. Небритый.
Грустный, как больной щенок.

"В мирe нет нeзаменимых жeнщин!" — ты мне кричaл.

Так что ж ты одинок?

Ответы
Ботzман Барисыч

я не худой домашний даже спокоен хоть и с бородой... живу давно ..накрмлен ненаглажен с одной и той же женщиной одной..и понимаю на излете ..что то разные вы все .. что вы на эту тему врете..вы одинаковые все..я про устройство организма хотел сказать и вот - сказал..а несогласных - онанизмом за это Бо всех наказал..

Ботzман Барисыч

да нормал..зато с реальными я добрый и обходительный потому что теперь точно знаю- чо им нада))

ℍю
ℍюċя

Да ладно))) научили

Ботzман Барисыч

так и тебе ж тоже того же нада!))

ℍю
ℍюċя

Чего это мне надо?

Ботzман Барисыч

ни скажу..мы тока до танце дошли и немного вдоль руки..несереьезно это))

Владислав Ильмер

Не правильно видишь: толстенький, лысенький с редкой щетиной, ехидный как смесь аджики с пургеном. А одинок, так это по тому, что босюь встретить такую как ты.

ℍю
ℍюċя

А чего боишься?

Владислав Ильмер

Второго развода с таким скандалом мне не пережить. Вернее физически переживу, но только в дурку залечу, а для меня это похуже инсульта будет.

Валентин Щукин

Он не ездил в Подосинки. И не знает, что такое турслет.

Андрей Друг

потому как глупо посчитал, что можно найти лучше...

Алексей

Лучше быть одному, чем с кем попало.

Со
София

вот именно, такой жэ вопрос мучает))

Не Зли Котика

Не отпускает до сих пор?)

Ринат Кашаев

Просто проблема выбора.

Maxo Mamuladze

??????????? $$$$$$?????????????

Maxo Mamuladze

??????????? $$$$$$?????????????

Nikola Mahkov

😱самообмае...

Ле
Лена

Не оценил...

Ал
Алёна

и так из века в век...что движет ими?мужчинами ,которых любим мы...

Ле
Лена

Непонятно, Алён....

Григорий Брагин

да одинок

Ветер_В_Голове (Эван)

Жизнь

По
Пофигович

😉

ℍю
ℍюċя

Романтично))) весна велит

Типа Кошка

https://www.stihi.ru/avtor/sola_monova если интересно, там на любой вкус и цвет

Ан
Анархист

Только собаки могут так любить)

ℍю
ℍюċя

Доброе утро))

Ан
Анархист

Доброе)