Язва Сибирская

Зачем нам нужен музей ГУЛАГА когда теперь вся страна у нас и есть ГУЛАГ?

−1
Ответы · страница 2
Виктор Ш

В вас и без страны в голове гулаг!

На
Надежда

С какого перепуга такие выводы?

Язва Сибирская

Дурочка, ты необразованная, только по телевизионным каналам образование своё получаешь. Ну, конечно же, путинским.

На
Надежда

По себе судишь???

Язва Сибирская

"В себя я верю, а сужу я только по тем словам, которые ты тут о себе и пишешь."

На
Надежда

Ничего криминального я о себе не пишу)))Так что как там у вас с логикой???

Язва Сибирская

Я тоже о себе никогда ничего плохого не пишу! Зачем же? Я такой интересный человек! Кто бы устоял перед соблазном узнать обо мне больше? 😘

На
Надежда

Может кто-то и не устаит)Но не Я!

Язва Сибирская

Стал бы я себе плохо писать

Николай Скороходов

...вы там были в гулаге .. впрос..

Язва Сибирская

Мой друг тебе действительно нужно было бы там побывать чтобы тебе никогда не захотелось даже шутить на эту тему

Николай Скороходов

.....за агентов в России возьмутся .. давно пора ..

Язва Сибирская

Ну, конечно, давайте сначала проведем судебный процесс с Путиным, а потом уже, если останется время, займемся всей остальной ерундой. Почему бы не?

Николай Скороходов

..молитесь на него .. Возможно после него к власти придет Сталин ..

Владимир Забродин

А зачем нам Ельцин центр?

Язва Сибирская

Хотя бы за тем что Ельцин дал безграничную власть диктатору путину

Владимир Забродин

Так не нам а Путину

Излучающий Любовь

Да - зачем он вам нужен?

Язва Сибирская

Мне он как раз и не нужен поэтому я и поднял эту тему так как все хотят возвращения сталинизма по крайней мере государства это хочет

Излучающий Любовь

А вы можете на эту проблему как то повлиять и что то изменить?

Язва Сибирская

Я борюсь с людьми которые захватили это государство всеми возможными силами

Излучающий Любовь

Каким образом боритесь?
Здесь вопросы задавая?

Язва Сибирская

Чтобы все понимали что ты за человек

Br
Brutik

Тссс..Это же секрет..

Язва Сибирская

'В отличие от тебя, мой друг, женское внимание — это просто среда, в которой я существую и, конечно же, сосуществую!'

Br
Brutik

Вот чего я не приниаю,так это бахвальства,тов евнух!Ето им предназнача купание между женских прелестей наложний,не имея способности ими воспользоваться🤣🤣🤣🤣🤣

Язва Сибирская

Друг мой это твоя мечта воспользоваться всеми женскими прелестями Но увы ты тихо сидишь и дрочишь в углу

Br
Brutik

Ты оказывается пассивный пидор.Хуесос по-русски🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Br
Brutik

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Борис Алиев

Ну, уж так и есть?

Язва Сибирская

Ну конечно же😉

Борис Алиев

Я сомневаюсь.

Язва Сибирская

Да потому что ты чмо запутинское

Борис Алиев

Ничего нового я тут в Гепмании услышать и не надеялся от ЧМО бандеровского с нацистским душком.

Язва Сибирская

Друг мой, я могу тебе с уверенностью сказать, что ты не немец. Хотя ты и живёшь в Германии, ты скорее ЖИДЁНОК, потому что такое ничтожество, как ты, не имеет национальности! У быдла никогда нет национальности; быдло всегда просто быдло!

Борис Алиев

Я азербайджанец и профессор, PhD, приглашён в Германию. А у тебя жаргон бандеровки, что эквивалентно нацистке с антисемитским настроем и комментарии тут излишни. У нас в Азербайджане таких презирают. Мы с евреями в Баку дружим и уважаем друг друга.

Бастиан

Действительно!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ботzман Барисыч

а что а страна?

Язва Сибирская

"Но от страны осталось только её эффектное название, так как власть в самой стране захвачена глистами. Эти глисты сосут все природные ресурсы и, конечно, всё население страны. И, конечно же, принять противоглистное средство было бы противозаконно."

Язва Сибирская

Это глисты, считают себя смелыми, поэтому им всё и дозволено.

Язва Сибирская

Тебе наверное слово токсично очень понравилось Хотя ты Понятия не имеешь что оно значит ты кажется произнося это слово Очень умно

Ол
Ольга

я так не думаю

Язва Сибирская

Если бы от того что ты подумаешь этого бы не происходило то это бы было совсем неплохо

Герой-Любо V Ник Z

Что за бред?

Татьяна G

👍🙏

Язва Сибирская

Ну, конечно же, мне это тоже не нравится!

Алексей

🤟🍻

Дедушка Старенький

👍😁

Юл
Юля

Да