Та, Которая...

В Германии задержана бывшая секретарша Штутгоф, одного из концлагерей нацистов. Женщине сейчас 96 лет, ее обвиняют в том, что она косвенно причастна к гибели тысяч заключенных... Почему же бог ее и ей подобных до сих пор не наказал за их страшные деяния?! Где же справедливость?

Ответы · страница 2
Юрий

Скажу по секрету,бога нет или он помагает за большие деньги

Та, Которая...

Наверно вы правы... Похоже, что так.

Владимир Фёдоров

Бог наказывает руками людей. Ведь бог эфирное существо.

Та, Которая...

За что наказывает-то детей невинных болезнями?!

Владимир Фёдоров

Грехов то много у людей! Болезнями людей наказывает за чревоугодие.

Владимир Фёдоров

Бывает и наказание по карме.

Та, Которая...

Вы сами то понимаете, что говорите? Я вам про детишек невинных!

Владимир Фёдоров

У детишек невинных есть бессмертная душа, которая провинилась в прошлой жизни.

Та, Которая...

Кто ж вам такое внушил или сами до этого дошли?

Владимир Фёдоров

О реинкорнациях всем давно известно! А вы всё ещё не в курсе?

Владимир Вельский

Бог дал человеку право выбора, разборки будут потом..😁

Владимир Вельский

У него не ручное управление

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Читайте Библию. В ней даются ответы.

Осеннее Настроение

Не учите 🙂 если вам действительно интересно, то отыщите. Успехов. И не ищите лёгких путей.

Та, Которая...

Я никогда не искала лёгких путей. Лёгкий путь это, как раз, обращаться к библии... Прочитал - и со всем смирился....

Владимир Жиров

Киса права. В церковных книгах голову сломаешь, читаючи их. Одни вопросы без ответов. Религия - это бизнес для священников.

Осеннее Настроение

Владимир, какие церковные книги вы знаете? Библия таковой не является. Церковной книгой является священное предание, аналог Талмуда (устное предание) у РПЦ, который вы не сможете прочесть и купить, она не продаётся. Все ли религии от Бога?
Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение

V-Враг Незалёжности - Z

А куда смотрел этот бог когда началась война?

V-Враг Незалёжности - Z

Ответил ,значит подтвердил правильность моих слов

Сашка Zмей

Заготовка человека ты,брысь в чс

Та, Которая...

Идите,Саша в церковь грехи замаливать, а то бог ваш вас накажет!

V-Враг Незалёжности - Z

он христанутый на всю голову и сам это подтвердил. Религия опиум,превращает человека в барана

Та, Которая...

Да, я это замечаю все больше и больше...

ვასო წილოსანი

В том что -до сих пор живёт она с этим грехом

Та, Которая...

А те, кто пострадал от фашистов не должны были жить? Так бог решил?

ვასო წილოსანი

Не бог а люди

Та, Которая...

Почему бог допустил такую несправедливость?!

ვასო წილოსანი

Бог дал людей выбор

Та, Которая...

Зачем тогда молиться ему, если он никого не спасет, не защитит?

ვასო წილოსანი

Это тоже твой выбор хочешь - молись, не хочешь - твой дела, никто не заставляет

Даниил Развозжаев

Так может её личное наказание ещё впереди ?!

Та, Которая...

Конечно. Сколько людей и безвинных детей страшной смертью погибали. А она столько живёт и жизни радуется как ни в чем не бывало...

Не
Несмеяна

Нет в нашей жизни никакой справедливости.

Ольга Нуждена

Бога просто нет, как и его справедливости

Батя

В раше нет...тысячи мучителей на воле

Та, Которая...

А что были те, кто надеялся, что будет иначе? А по-моему давно все прозрачно, как говорит наша незаменимая смотрительница на выборах Эллочка Памфилова.

Батя

я так жалею,что вообще на них поперся...вброс электронным голосованием,и все голоса реальные перевернуты с ног на голову...капец просто

Та, Которая...

А я знала, что все бестолку... У них длинные корни...

Батя

ну а на 24ый год вообще планируется полная фальсификация для вовы...электронка станет тотальной

Та, Которая...

И нас зачипируют... Мысли будут читать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все что можно было ичерпали и какой выход ?

Та, Которая...

Подскажите. Прямо заинтриговали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оставить вапрос на время до разришения вапроса и время рассудит кто прав тежало канечьно но другова выхода нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так поступил Бог , он предупредил Адама что за грех будет смерть Бытие 2:17 , но Адам и ева ослушалис и этому поспасобствовал Сатана Бытие 3:1-5 Бог не обманул Евы и Адама нет ани умерли и нас нагродили смертным состоянием

Та, Которая...

Читайте Библию. Всего хорошего. Нам друг друга не понять.

Не
Нелли

Бога нет и справедливости нет.

Не
Нелли

Похоже не и не будет никогда.

Алекс

в Ад попадет и не сомневаюсь.

Та, Которая...

А кому от этого легче? Фашисты столько людей замучили и уничтожили. Почему их бог не спас?

Се
Семён

Их немножко вешайт надо...

Та, Которая...

Надо было раньше. А так ее бог наверно оберегал от возмездия ..

Vladimir Rakivnenko

У него - спрашивайте.

Та, Которая...

Не кидает мне. Может у вас получится?

... Рус

Бога-то нет...🤷‍♂️

Та, Которая...

Как много тех, кто этого не понимает...

Во
Вовочка

Боженьке наплевать

Та, Которая...

Вот вот... У него другие интересы. А какие?

Ку
Кукулькан

ему всё равно)

Та, Которая...

Но народ ходит в церковь. Верит и надеется на помощь бога. Это как?

Ку
Кукулькан

глупо на что то надеяться, что сами придумали

Звезда Очей Твоих

Не захотел

Звезда Очей Твоих

Я вообще не он. Понятно? И тем более не проповедую. Ты проповедуешь

Та, Которая...

А кто ты? Слепой, обманутый проповедник бога?

Звезда Очей Твоих

Агностик я, дурында

Та, Которая...

Так бы сразу и сказал, дорогой!

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ пипец!

На
Наблюдатель

а чубайса?

На
Наблюдатель

люди сами себя успокаивают. что сделано то и бу

На
Наблюдатель

никада. дано немногим

Та, Которая...

Вот в этом и наша беда ... Эх!

На
Наблюдатель

не беда. данность

На
Наблюдатель

та намана. чувствую себя полубогом